- 114 тыс. км
- Александрия
- Бензин, 1.4 л.
- Автомат
Продам машину в хорошем состоянии. Полностью обслуживаемая. Экономный расход топлива, по городу 6,5 трасса до 5. Установлен заводской android apple carplay. В наличии два комплекта резины.
Продам машину в хорошем состоянии. Полностью обслуживаемая. Экономный расход топлива, по городу 6,5 трасса до 5. Установлен заводской android apple carplay. В наличии два комплекта резины.
Автомобиль в хорошем состоянии, демпфер заменен, ходовая в хорошем состоянии, установлена мультимедиа от фирмы teyes, и камера заднего вида
Машина едет хорошо стоит газ торг на дорогу.
Авто в хорошем состоянии Ходовая заменена Двигатель делает отлично Потолок перетянут в черный Тонировка Колеса 17 резина летняя Другие вопросы телеграмм или по телефону
Вся информация по тел. Торг находится.
Автомобиль в хорошем состоянии, по двигателю, подвеска, коробка все прекрасно. Стекло подъемники по кругу, кондиционер, гур, все на месте и хорошо работает. Салон также в отличном состоянии. Продаю по генеральному поручению или по переоформлению . Торг уместен.
Стан ідеальний Купувався новим із салону у вересні 22 роки Перший власник Гума нова (мотард)
Продам Ваз Калинина 2006 год. Бензин, 1,6 обьем двигателя. г.Бобринец тел. .тел ,+358468964322 Вайбер. Телеграмм цена 2000 долларов.
Хороший семейный автомобиль! Экономный и объемный, надежный! На свои годы стоит внимания!!! Двигатель, коробка, ходовая в хорошем рабочем состоянии.
Машина на ходу нуждается в небольших вложениях. Не битая, без ржавчины. Сидение трансформер.
Продам Viper rx 125кубов или обменяю на авто! в идеальном техническом состоянии, ухоженный, пробег 3670км... На 100км расход 2л бензина... Я владелец, покупался летом в 2022 году ( июль месяц ) ничего не изменено, не делался, масло вовремя менял, на себя не ставил, есть возможность поставить новому владельцу на себя, с меня мотоцикл и полный пакет документов, причина продажи Вайпер будет очень долго 4 передачи круговых Максимально не ехал, уважаю технику, но 90-100км в настоящее время это при 8-9 тысяч оборотов... Мотор работает как электро, все отлично 2 шлема в подарок + 1л масла 10w40 Заводит как времена с кнопки + кавычки
Продам любимое авто в отличном состоянии. Звоните по этому номеру телефона Виктор
Продается хорошая машина, пишите звоните.
