- 153 тыс. км
- Збараж
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Не указано
Хюндай 1.4 газ бензин, коробка автомат все работает
Хюндай 1.4 газ бензин, коробка автомат все работает
Автомобиль приобретен у официального дилера в январе 2013 года, один владелец, в хорошем состоянии, технически обслужен, установлено ГБО.
В Ваше внимание — Toyota Avalon 2017 года! Автомобиль полностью обслуживается, техосмотр проводится каждые 10 тыс. км. Салон всегда ухожен — регулярно делается химчистка и профессиональный уход за кожаной отделкой. Кузов отполирован, задние фонари затемнены, а передние фары — полировались и защищены специальной защитной пленкой. Авто в идеальном техническом и визуальном состоянии. Не требует никаких вложений — сел и поехал! Вы будете приятно удивлены комфортом, динамикой и качеством этой модели. Звоните — с радостью отвечу на все вопросы! .
Новая страховка на целый год! работает кикстартер и стартер присутствует торг переоформление 2 ключа все вопросы по телефону
BMW X3, газ/бензин, 3л. Если буду не на связи пишите в мессенджер, перезвоню.
Автомобіль в хорошому стані, подробиці по телефону
авто в хорошем состоянии есть пара вопросов на фото видно лямбду под замену а так по кузову вопросов нет у меня авто 4 года пригнана из Франции я первый владелец есть комплект зимней резины и комплект для ТО отличный семейный автомобиль с просторным багажником и маленьким расходом топлива за 4 года вложений глобальных не было заменил передние стойки которые были еще заводские и масла фильтры и защиту двигателя поставил кольчугу за более детальной информацией звоните или приезжайте на осмотр.
Авто с оригинальным пробегом. Не крашена 100 процентов. Комплектация максимальная. Бесключевой доступ, панорама, пневмо и т.д. Хороший выхлоп…
Машина в очень хорошем состоянии. По документам пассажир. Обслужена. Без ржавчин, без дефектов. Вся сделана. Вложений не требует. Более подробно по телефону.
Машина в гарному стані Рік 2008 Мотор 2.0 бензин досить бодрий росхід около 9 літрів Ходова в купі не гримить Заводиться без якихось проблем Є хороша музика підігрів сидінь кондиціонер 4 стіклопідйомника все працює
Автомобиль с небольшими повреждениями очень качественно восстановлен. Безопасность не срабатывала. Полностью обслужен. Заменена BMS на новую оригинальную (700$), заменен микрочип КПП, все охлаждающие жидкости, масло в двигателе. Установлена защита двигателя. Летом проезжает на батарее 83-90 км. Зимой если греться и не экономить 55-60 км. Камера заднего вида. Климат заправлен и очень чудово работает. Автомобиль из Калифорнии поэтому совсем не ржавый снизу. Расход бензина при скорости 90-100 4,3 литра. Чудовий доглянутый автомобиль для города, у кого гараж возле дома. Батарея заряжается от обычной розетки за 4,5 часа если полностью разряжена. Батарея в очень хорошем состоянии. Покупкой будете довольны.
Пригнан из Германии. Официальный автомобиль. Полная история обслуживания у дилеров BMW Баварии, подтвержденный пробег. Заводской внешний и внутренний M-Package. Черный потолок. Разноширокие 20" диски, два комплекта резины (зима, лето). M - тормоза. Пневмоподвеска, Адаптивная подвеска. Активная рулевая рейка (умеет автоматически парковать машину, выезжать задом, подруливать, держать в полосе). Управление жестами 7 мест Два ключа Камера 360 …
Вашему вниманию шикарный автомобиль в хорошем состоянии, который не оставит без внимания окружающих и подарит незабываемые эмоции от управления. Кузов в родной краске, кроме переднего бампера, и есть перепил на передние крылья. Хорошо сохраненная и ухоженная кожа, оригинальные ворсовые коври, а также есть комплект ковров ,,EVA,, на зиму. Есть дотяжки дверей и багажника. Установлен дорогой, качественный свет, так как со временем заводские линзы выгорели. Светом будете довольны, все видно, никого не слепит (видно на одном из фото). Цепь и масляный насос заменены (цепь оригинал, масляный насос Pierburg). Масло в двигатель заливалось только оригинальное. Родной пробег, при желании можем обратиться к официальному дилеру. Если есть какие-то вопросы по обслуживанию, то спрашивайте в телефонном режиме, отвечу более детально. Было незначительное ДТП в Германии с повреждением задней части кузова, есть фото после ДТП, при необходимости могу показать. Профессионально исправленные повреждения без подкрашен. Без торга. Отдам комплект зимней резины michelin (отъездила 3 сезона)
Авто на ходу. Двигатель и коробка работает нормально, нужно заменить тормозные диски, по ходовой не стучит, есть следы эксплуатации по кузову. Есть следы эксплуатации по салону (сиденье водителя нужно подшить, видно на фото). Машина используется каждый день, за 5+ лет не подводила. 10 город, 6 трасса. Есть комплект летней резины без дисков. Сейчас стоит зимняя, новая. На 302тыс. было заменено масло и фильтра. Обмен с моей доплатой возможен, для обмена рассмотрю только авто на коробке автомат. По вопросам пишите/звоните.
Авто исправно, на ходу. Комплектация Advace. На 268 т. проведено ТО. Заменены жидкости (двигатель, коробка).
