- 300 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам свою 99 їздить дружина, багато зроблено. Машинка щодня на ходу з техніки питань немає. Є по лк нюанси.
Продам свою 99 їздить дружина, багато зроблено. Машинка щодня на ходу з техніки питань немає. Є по лк нюанси.
Скутер в хорошем состоянии, двигатель стоит Yamaha steels!! после кап. ремонта еще на обкатке. новый акб, новый стартер. По пластику 9/10 По нюансам настроить карб и поставить шестерню между стартером и маховиком. А так все супер, с кавычки beзаводится. Торг минимален потому что продажа не «кота в мешке» Пишите на вайбер или звоните
Автомобиль в хорошем состоянии, есть нюансы, больше по телефону.
Продаю Ford fiesta в отличном состоянии, пригонялась из Германии под нулевое растаможивание, по его коду 2009г, днище обработанное ржавчины нигде не имеет, ходовая перебрана, новый АКБ, два комплекта колес, не крашеная, Сервисная книжка, одна владелица на Украине, ездила женщина купить не пожалеет, расход топлива трасса 3,8л город 4.7, Мотор как времена заводится при -15°
Авто в хорошем состоянии, обслуживание всегда своевременное, пробег родной, официальный автомобиль, приобретенный в салоне. Сделана полная шумоизоляция, хорошая музыка. Индивидуальный салон, перешит комбинация кожи с алькантарой: передняя панель, дверные карты, сиденья, потолок. Очень комфортный и тихий автомобиль. Установлен газ 4-го поколения. Есть незначительные нюансы по ЛКП. Возможен обмен на авто с АКПП.
Пробег 293 тыс км. На 272тыс удалены сажевые, вихревые заслонки, ЕГР, отшиты аДбЛю, поменены цепи все, СТ1 300л/с. На 292тыс пройдено ТО. Подогрев всех сидений, руля, вентиляция передних, климат 4-зонный, светлый салон черный потолок, ломаные сиденья, панорама, круиз, датчики давления, комфортный доступ, дотяжки, эл. багажник, музыка HiFi Professional, DVD сзади. Двигатель М57.Пневмоподвеска задняя.
Відповім на питання по телефону. На обмін ціна дорожче. За авто доглядав та все робив вчасно.
Второй собственник в Украине. установлено дорогостоящее газовое оборудование.Два комплекта резины на дисках, летние на легкосплавных, зимние новые на металлических с колпаками. есть незначительная подряпка правого крыла и бампера от предыдущей обладательницы. автомобиль полностью обслужен, вложений не нуждается. незначительные повреждения в США, по безопасности стреляная шторка левого пассажира, заменена на оригинальную бу. менялась дверца левая водителя и левое крылья. Пригонялась и ремонтировалась известной компанией 7моторс под ключ, качественно отремонтированы повреждения. чистый салон, коврики Ева. просьба перекупов и площадки не беспокоить. проверка на любом сто в моем городе.
Авто каждый день на ходу, есть нюансы по кузову, но не критично. Газ 4-го поколения, вписанный. Продажа не срок. Полное переоформление, непременно! Все детали по телефону!
Все вопросы по телефону.
После полного кап ремонта сел поехал 80% запчастей новые по всей машине. Ин по телефону.
Автомобиль полностью на ходу. Дополнительный комплект резины. Металлический защитный кожух двигателя. Заменено комплект сцепления.
Авто в хорошем состоянии как новая. По кузову все идеально. Пригнана из Германии. Авто НЕ БЫЛО В ДТП. Комплектация Performance 513 к/с 2.7 секунд до 100.
В продаже Opel Vectra C, 2008 год, был куплен в салоне, один владелец. К моменту продажи пробег 300 тыс. км. Машина на ходу, есть нюансы по кузову (потертость на правой стороне и вмятина на крышке багажника. В остальном, машина исправна, есть кондиционер, круиз-контроль). В наличии зимний комплект резины. Остальные детали по телефону/при осмотре. Аргументированный торг у машины допустим.
В хорошем заводском состоянии. В родной краске не подкрашивался. Плюс, диски, спойлер, губа, свет - все LED, ветровики, второй комплект шин, акустическая система, обесшумка, обработанное дно, металлическая защита двигателя, газ BRC (баллон 60 л). Не крашеный, не подкрашен, не царапанный. Автомобиль в одной семье, из салона.
Продам свое авто. Состояние хорошее, технически обслуживаемое. Масла, фильтры, ремни – заменены. 2 комплекта резины. Ламды, катализаторы на месте и работают. Салон ухоженный, все электричество работает. За деталями ПИШИТЕ НА ВАЙБЕР.
