- 2 тыс. км
- Ужгород
- Бензин
- Ручная / Механика
Мотоцикл близок к идеалу, установлен защита двигателя, радиаторов. На радиаторе охлаждения установлена крышка с температурным указателем, Аккумулятор новый.
Авто в хорошем состоянии, сделано большое ТО, по всем вопросам звоните расскажу все что интересует. (Переоформление на нового владельца)!!!!!!
Авто в хорошем состоянии Полностью на ходу сел и поехал
Продам собственный автомобиль Авто в хорошем состоянии Возможен обмен скидывайте варианты Другие детали по телефону
Авто в хорошем состоянии, ездила жена передняя резина новая; стоит новое сцепление и ебу АКПП (все работы выполнялись на сервисном сто, есть соответствующие документы) заводится в любой мороз. Продажа не срочная., два ключа. камера заднего вида.
Продаю авто в очень хорошем состоянии. Полный привод. Заменены масла и фильтры, кондиционер заправлен. Кузов отполирован и покрыт керамикой. Также установлены CarPlay и камера заднего вида. Авто пригнано из США, безопасность целая.
Продается надежный и экономичный Mitsubishi Outlander PHEV 2014 года выпуска. Автомобиль в хорошем состоянии, черного цвета, ухожен и полностью готов к эксплуатации. Основные преимущества: Гибридная установка (Plug-in Hybrid) – возможность езды на электротяге до 40км. При движении в режиме гибрида (двигатель + электро) средний расход составляет 3,5–4 л/100 км в зависимости от стиля езды и заряда батареи. Очень экономный расход топлива; Полный привод (AWD); Автоматическая коробка передач; Просторный и комфортный салон; Вместительный багажник – идеально для семьи. Состояние авто: Кузов в хорошем состоянии; Салон чистый и опрятный; Технически полностью исправен; Вложений не требует. Автомобиль сочетает в себе комфорт кроссовера и экономичность электромобиля. Отличный вариант для города и путешествий. Детали по телефону. Возможен разумный торг у авто.
Авто в хорошем состоянии, 4 тыс км назад заменены масло фильтры, радиатор печки и радиатор охлаждения, заменен комплект сцепления (есть соответствующие документы для подтверждения) авто вложений не требует, двигатель работает очень хорошо, два комплекта резины, проверка на вашем СТО!
Ford Galaxy 2011 года свежепригнанный из Германии, покупался на аукционе и есть соответствующее подтверждение пробега! Мотор 1.6Т бензин 160л.с. Обслужено: - олива и фильтра - тормозная жидкость - жидкость гидроусилителя - антифриз - масло в МКПП - свечи - новая зимняя резина goodyear Авто имеет 7 мест Более детально звоните Авто заслуживает внимания
Автомобилю потребуется электрик. Для простых переездов есть все. Стопы, повороты, аварийка! Фаркоп есть, газ вписан в техпаспорт, но его сняли. Для человека, который разбирается – самое то.
Такая цена только потому, что очень нужны деньги. продаю собственное авто, на котором отъездил год времени, которым очень доволен, но в связи с некоторыми проблемами вынужден продать. про автокомфортный гибридный седан с расходом до 6 л/бензина с кожаным салоном люком подогревом сидений и кондиционером сидений электробагажником с кнопки и автозапуском с регулируемыми амортизаторами на которых комфортно ездить как в городе так и по трассе. долго описывать не хочу, так как я могу все рассказать по телефону, телефонуйте, не стесняйтесь. площадки и за 8000 заберу не интересует не тратьте мое и свое время. интересует обмен на авто с полным или задним приводом с вашей доплатой. без торга
Авто покупалось мною еще в 2008 году у официального дилера. Авто в родной краске с небольшим пробегом. Эксплуатировалось только мною в бережном режиме.
BMW в хорошем состоянии, 2.5 турбо дизель, мотор работает четко, коробка автомат (без нареканий), салон перешит, ухоженный, 2-зонный климат контроль. Авто требует косметического ремонта.
Продам e61, stage 1, 200 л.с. Прямоточный выхлоп, технически вопросов нет, по кузову есть следы эксплуатации, не гнила! торг на дорогу.
Покупка awt Бавария! Официальное обслуживание — это история! Топовая комплектация! Максимальная батарея! Комплектация I3s! Два компонента колес! Все вопросы по телефону!
Комфортный, мощный и просторный автомобиль. Качественно восстановлен после не существенного ДТП в США. Газ в техпаспорте. Есть фаркоп.
