- 320 тыс. км
- Иршава
- Дизель, 2.14 л.
- Автомат
пассажир оригинал
пассажир оригинал
Автомобиль в хорошем состоянии. В хорошей комплектации. Обмен не интересует. Звонить только реальным покупателям.
Audi A4 в B9 2017 год покупки и по карфаксу, по VIN коду 2015, в хорошем состоянии с двигателем 3-го поколения, авто после ТО, масло в коробке заменено на 183 т.км., новый радиатор, перебрана ходовая, новый аккумулятор, 2 комплекта резины, черная крыша, черные диски 18, в хорошей комплектации: камера, парктроники, навигация, CarPlay, Bluetooth, мультимедийный экран и приборная панель, старт-стоп, русифицирована, климат 3-х зонный, полный привод, люк, тонировка, бесключевой доступ, автоматический дальний, салон в хорошем состоянии, морда в бронепленке, дорогая тонировка! были незначительные повреждения в США, динамичное и эффектное авто премиум класса. НА ОБМЕН-22000$
Машина в хорошем состоянии, все детали по телефону
Полуприцеп в идеальном состоянии, пригнанный из Германии. Новая крыша. Детальнее по телефону Подъемная ось. Мерседес
Мотоцикл в очень хорошем состоянии. Растаможен. по Украине без пробега.
Машина пригнана в грудні 2022 року. Обслужена повністю ніяких вкладень не потребую.
Авто на повному ходу, двигун і коробка після капіталу. Ходова в порядку, сіл поїхав.
Машина в хорошем состоянии, заменено масло в двигателе, масло в коробке, также все фильтры, ролики и ремень ГРМ. Двигатель работает отлично, масло не берёт, компрессия в порядке, расход 7-8 л. Коробка работает без нареканий, люк, ABS, эл-стеклоподъемники, регулировка зеркал, сигнализация, центральный замок, новая всесизонная резина, установлена ??газовая установка 4 поколения. Торг возле капота.
Авто в идеальном состоянии, все в оригинале родной пробег интересует обмен на Mercedes-Benz Sprinter 313-316 груз. все вопросы по телефону
Продам автомобиль. Вложений не требует. Расходники по регламенту. За дополнительной информацией звоните.
Автомобиль в хорошем состоянии есть пару нюансов по кузову но не существенные машина вовремя ремонтировалась по ходу и мотору вопросов не имеет масла не берет. В ДТП не была более подробно по телефу
Продам свой автомобиль. В использовании 2 года. Автомобиль полностью обслужен, на зимней резине. Автомобиль в родной краске. Техническое состояние готово к проверкам. Все вопросы по телефону.
