- 199 тыс. км
- Харьков
- Дизель, 2 л.
- Типтроник
520 GRAN TURISMO. ЭКОНОМИЧНЫЙ, ОБСЛУЖЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ. ПРОБЕГ ОРИГИНАЛЬНЫЙ. ТЕЛЕФОНИРОВАТЬ С 9 - 21.00.
520 GRAN TURISMO. ЭКОНОМИЧНЫЙ, ОБСЛУЖЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ. ПРОБЕГ ОРИГИНАЛЬНЫЙ. ТЕЛЕФОНИРОВАТЬ С 9 - 21.00.
Новая зимняя резина, масло двигатель не берет, от замены до замены только поменял. Новый генератор, стартер, АКБ на гарантии, новые катушки зажигания, новые свечи, новые задние стойки, коробка передач без нареканий. Газ 4 вписан в тех паспорт. Едет как на газ так и на бензин. Я владелец. Только переоформление.
Добрый день, предлагаем свой автомобиль Рено Сценик, авто покупали у официального дилера в Днепре. Мы вторые владельцы, владеем с 2018 года, начиная с пробега 62000 км, история обслуживания, записанная в сервисной книге по сегодняшний день. Для ТО использовалось масло Elf, вариатор и все агрегаты обслуживались по регламенту, включая регулярную проверку зазоров клапанов. Имеется комплект зимней резины на легкосплавных дисках. Новый АКБ(сентябрь 23). Ни один элемент кузова не крашен. Авто ухожено, хранилось в гараже. Установлены Гбо, stag 4, форсунки hana. Спасибо за внимание, звоните на все вопросы.
Спорт модель 350 к.с,20 колеса
Авто у відмінному технічному стані, було пригнано з Німеччини у 2019 році, все працює, використовується щодня в основному на невеликі відстані, компактне, економічне міське авто, містке, задні спинки сидінь складаються, салон не прокурений, доглянутий, у комплекті є зимова гума
Продаю хороший ланос на уверенном ходу, по кузову е подкраси, миновался стартер, делалась голова, доедит куда хочешь, на свои деньги нормальная машина есть проблема с порогами можно по замену, а можно и так ездить, если на пороги хорошая скидка
Своё авто, обслуживалось на Nissan сервис. Есть вся история. Не требует вложений. Сел и уехал.
Авто куплено у официального дилера в 2004 году. Нормальное рабочее состояние. Есть вопросы по лакокрасочному покрытию. Рама целая номер читается. Авто продается только с переоформлением. На все остальные вопросы отвечу при необходимости.
Один владелец. Эксплуатировался исключительно для нужд семьи. Не бит. Не перекрашен. Салон опрятный. Есть фаркоп. Технический осмотр проводился регулярно и своевременно. Собрана в Корее. Корпус автомобиля оцинкован. Новая всесезонная резина 23 года.
