- 282 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 2.15 л.
- Ручная / Механика
только Viber. Официальный автомобиль.Состояние нового автомобиля. Всю историю можно проследить у официального дилера. Один хозяин. Вложений не требует. Автомобиль стоковый, никакого тюнинга. В гонках не участвовал. Ухоженный автомобиль для понимающего человека. Пробег 85000.
Продам нісан x-trail t31 Авто в хорошому технічному стані. Є нюанси по кузовні частині не критичні. Витрата газу середня 11л/100км. Хороше економічне авто, повний привід. Не підводило жодного разу.
Продам автомобиль в хорошем состоянии ездит женщина комплектация хорошая за детальной информацией обращайтесь в личные очень экономный
Авто у повному технічному стані, нічого робити не потрібно, 2 комплекти резини! Авто офіційне, всі власники були родичами! На авто грошей не жаліли, все обслуговували вчасно за потреби міняли на якісні запчастини! Продаж у зв?язку з виїздом за кордон!
Небольшой надежный автомобиль для города. Родной забег. Использовалось исключительно для езды на работу и перевозки ребенка. Обслуживание каждые 8 тыс. км. Кузов в хорошем состоянии, но есть дефект в виде царапин по левой стороне, по моему мнению поцарапали велосипедом, большинство под полировку.
Продаю поло 14 року. Машина на ходу. Пробіг рідний, не скручений. Все решта по телефону.
Фольксваген транспортер 2002р. 2.5тді. 75kw.
Предлагаю вашему вниманию BMW 3 серии с мотором н47б20б, на 2л автомат ZF. В машине вовремя менялись все масла и фильтры (каждые 8тыс км). На машине установлена тонировка 5%, а также rgb подсветка ВСЕГО САЛОНА!!! По машине есть подкрасы в области 2 дверей (крыша, капот, багажник, 2 двери и крылья - не крашены) мотор работает тихо, а коробка переключает плавно. Все стекла родные!!! Машина без ДТП. Хороший ухоженный бежевый салон с двухзонным климат контролем, а также с печкой сзади. Машина собиралась в Германии. НА хорошей зимней резине и крутых титановых дисках. Пишите в телеграм по номеру или звоните по этому же номеру!!!
Полностью исправное техническое состояние, кузов без коррозии, новые передние стойки и задние пружины, рычаги в отличном состоянии, двигатель работает без проблем, новые тормозные колодки, родная акустика полностью исправна. На крышке багажника маленькая вмятина почти не заметна. Кондиционер заправлен в рабочем состоянии. Дополнительно комплект зимней резины.
Рестайлінг (FL) першого покоління, відрізняється середніми габаритами, що робить автомобіль зручним транспортним засобом. Комфортний при їзді за містом та у місті. Придбаний з салону. Один власник. Технічне обслуговування проводилось вчасно згідно регламенту. Комплект зимової гуми. Заміна АКБ ? грудень 2022 року. Є пошкодження лакофарбового покриття («рудики») фото дозволяє побачити.
Все вопросы по телефону.
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, вложений не требует.
2010 год, 2.4 газ/бензин, автомат. Америка. 7-местное. подключается полный привод, андроид магнитола с камерой заднего вида, CarPlay. Заменены задние амортизаторы, шаровые, стойки стабилизатора с втулками, масло в коробке и двигателе 1500 км назад, вся система охлаждения вместе с радиатором, тормозные колодки по кругу. Старт-стоп, бесключевой доступ, 2-х зонный климат-контроль. авто вложений не требует сел и поехал. двигатель масло не берет ни единой капли. Связь через Viber, Telegram, WhatsApp после 17.00. торг. телефон для связи
Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал, детали по телефону. Торг у капота.
Первая регистрация в Украине, один владелец, во владении год. Рестайлинговая версия, сошла с конвейера в конце 2010, по документам 10 год, но считается уже 11. D2 рестайлинговый 8 клапанный мотор, считается более экономичным, надёжным и немного мощнее дорестайлинговой версии. Механика 6 ступка. Заменено комплект ГРМ+помпа, 2 подушки двигателя, патрубок. Также заменены передние амортизаторы, новая полуось(правая), заменены задние суппорта и колодки. Экология на месте, регенерация включается. Установлены передние проставки 2мм. Кузов - все в родной окраске кроме: левое переднее крыло двойной окрас + место 5/7 см шпаклёвка. Все арки по 1-2 см подкрашены в цвет 200 микрон. Салон - чистый опрятный, все кнопки функционируют, мультимедиа работает. На приборке пробег 197, но родной 234. За год не взяла ни грамма масла, едет хорошо без турбоям и рывков. Зимой в -15 заводилась без проблем. Торг уместен при осмотре по факту.
