- 150 тыс. км
- Житомир
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Официальная, комплектация Inscription, заводская оптимизация Polestar, первая регистрация апрель 2018, все сервис на официальной станции Volvo в Виннице, полное ТО на 100 тыс с заменой ГРМ, 2 владельца, куплена вторым владельцем по программе трейд-ин. Не требует дополнительных капиталовложений, сели и поехали.
Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживаемая вовремя, больше инф звоните!!!
автомобіль у гарному стані все якісно відремонтовано , оновлюється, комп'ютер 2,5 ,пневмо, панорамна криша, повний привод
Автомобиль вложений не нуждается в работе идеально, газ 4-го поколения вписан в техпаспорт машина тонированная в круг лобовое стекло тоже. ничего не стучит не стучит 2 ключа сигнализация центральный замок авто. В настоящий момент большинство стоит так как нет в нем нужды, за период эксплуатации только положительные качества так как очень экономичная и маневренная вместима, несмотря на ее размер.
Продаю свой автомобиль, я 3 владелец. Пробег родной, подтвержден у Дилера. Машина не бита, обслуживал на дилере, чеки присутствуют. Претензий к машине нет, сел и поехал.
Авто работает как часы, двигатель в идеальном состоянии после кап ремонта, масла не берет совсем. Стоит ГБО. Заменены сайлентблоки передних рычагов, амортизаторы по кругу, шаровые опоры верхние и нижние, рулевые наконечники, все 5 реактивных тяг с сайлентблоками. Заменили масло в двигателе, коробка передач работает на отлично, мост не воет. Авто надежное на дальние расстояния. Единственное что нуждается в косметике по кузову, так как уже годы ему. Если интересно обращайтесь по телефону
2020 модельный год, минимальные повреждения, в родной краске. Хорошая комплектация: - доводчики дверей - подогрев и вентиляция сидений - адаптивный круиз-контроль - слепые зоны - пневматическая подвеска - активные системы безопасности - отделка торпедо кожей - память сидений - Sport Chrono - шторки заднего ряда - CarPlay \ Android Auto - мультимедиа BOSE - 22 радиус дисков - 2 комплекта резины и многое другое
Продам свежепригнанный автомобиль, детали по тел.
Sprinter 313 2.1 cdi 2000 года) 17 мест) в хорошем рабочем состоянии по другой информации звоните по тел
Авто в отличном состоянии, вложений не требует. Аккумулятор 65kw, заряда хватает на 300-500км. На автомобиле был заменен АКБ по отзывной 01.23р. За более детальной информацией обращайтесь по телефону! На сообщения могу долго не отвечать.
первый владелец после пригона из Германии
Skoda Oktavia A7 Чистый 2014 год, 1.6 D Два косметических подкраса, все окна родные, авто в отличном состоянии ничего делать не нужно, мотор весь сухой без подтеканий, масла не бере ни грамма CASTROL EDGE 5w-30. Пригнана из Бельгии, в хорошей комплектации: -Park assist (передние и задние датчики парковки) -Auto Light assist (автоматическое переключение дальнего света) -Start-Stop -7 air-bag -мульти/серво руль -подогрев сидений подогрев зеркал с функцией автоматического складывания -автозатемнение зеркал -датчики давления в шинах -датчики света/дождя -круиз контроль -2-х зонный климат-контроль -подсветка пространства ног водителя и пассажиров -GPS навигация с картами Европы и Украины Bluetooth, громкая связь -легкосплавные диски R-16, зимняя резина - два ключа Любы ваши проверки и компьютерная диагностика!
продам ВАЗ 2105 г/б зимняя резина полностью новая проводка много заменено запчастей мотор сделан масло не берет АКБ новый мост не воет коробка невыбивает 5ст хорошо едет
Авто в хорошому стані та не потребує додаткових вкладень.
