- 360 тыс. км
- Болград
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Авто робиться для себе, продаю бо купим бус свіжішиї
Авто робиться для себе, продаю бо купим бус свіжішиї
Официальный автомобиль, второй владелец, очень хорошая комплектация. Лучший экономичный и мощный мотор Дастеров - 1.5 дизель, старт-стоп, коробка-робот, мультимедиа-система, Bluetooth, подогрев передних сидений, климат-контроль, подъемники всех окон, электроусилитель руля, задняя камера и задние парктроники, датчик дождя и света, релинги и легкосплавные диски. Есть история обслуживания, ТО только на официальных СТО. Гаражное хранение. Ремень уже заменили, вложений не требует, в машине не курили, авто в родной краске. Расход по трассе 5л, по городу 6л. Любые проверки.
Собственное авто, гаражное хранение. В ДТП участия авто не принимало. Обслуживается вовремя. Комплектация sport. Мощный и экономичный двигатель. Управление вызывает удовольствие, уверенность на обгонах, резвый. Акустика Bose. Отдам только в хорошие руки. Продавать не спешу, поэтому ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Вложений не требует сел и поехал, масла, фильтра и другое фирменные "mazda". Авто полностью обслужено. Готов к проверке сто. Первый владелец приобрел в автосалоне oskar в Одессе есть сервисные книжки и другое. Темно-серый цвет, но в мрео решили что черный. Связь со мной желательно после 14:00 также сообщения на вацап, вайб, телеграм. Сниму видео, фото дополню если надо. Оплату частями и торг не рассматриваю. Заинтересованные реальные покупатели связывайтесь после 14:00 или присылайте сообщения на мессенджеры с вопросами и пожеланиями. А ПЕРЕКУПЩИКОВ просьба не беспокоить вообще!
после ДТП. на ходу ежедневно. левая сторона есть повреждения. окна все целы.
авто привезено из Кореи абсолютно целым на 70тыс.км. На 90тыс. большое т.о ремни, ролики, помпа, антифриз, масла включая дсг. Зимняя новая резина на металлических дисках.
максимальная комплектация плюс ГБО вписано в техпаспорт. детали по телефону. ПОМОЩИ В ПРОДАЖЕ НЕ ТРЕБУЮ. ОБМЕН НА МИНИВЭН.
Продаю чудовий автомобіль, який за весь час володіння, давав лише позитивні емоції, купили близько року назад, щоб вчилась їздити жінка, але зараз зрозуміли, що потрібно переходити на наступний рівень справжній пробіг близько 360 тис, розумію що не мало, але авто 2003 року, і зараз почуває себе чудово при мені, вчасно проводилось ТО, мінялись фільтра, масло, було замінено прокладки двигуна, ремінь, одразу після покупки, купили нову рульову рейку, нові тормозні колодки, шарові машина показує себе чудово протягом всього часу користування, ні разу ніяких проблем не було, заводилась кожного ранку, та їхала скільки було потрібно, не одноразово їздила в далекі подорожі, і поверталась без жодних проблем з проблем лише, не вписаний газ, та минулий власник щось зробив з правою дверкою, на фото видео машина їде чудово як на бензині так і на газу, працює пічка та кондиціонер, якщо будуть додаткові питання, пишіть/дзвоніть, на все відповім як є можливой невеличкий торг
есть нюансы по кузову торг возможен только у капота второй комплект резины с титанами.
Продам любимый автомобиль, М пакет, кожа наппа, максимальная комплектация, люк, видеообзор 360*, вентиляция сидений, подогрев руля, сидений, зеркал. Сделана дополнительно шумоизоляция и chip-тюнинг stage1 в фирменном салоне в Киеве. Новая резина michelin sport 5. Диски разноширокие. Полный привод. Проекция на лобовое стекло. Расход: трасса - 5л.; город - 6-7л. Полностью обслужена, обслуживалась всегда вовремя на станции BMW. Машина скоростная Авто сейчас в Испании, смогу пригнать его для покупателя. Обмен не интересует.
Добрый день, продаю свое авто. Авто в хорошем состоянии. Технически машина обслужена. По вопросам нет, салон ухоженный, в автомобили не курили. Машина была пригнана из Германии, Подробности по телефону, или пишите.
Машина в хорошем состоянии в комплектации Грін лайн новые шины авто свет датчик дождя круиз контроль беспроводная зарядка телефона и многое другое расход топлива 5 литров на сотню заменен ГРМ. Все родные и масла. Звоните или пишите вайбер ватсап. Перезвоню
В хорошем состоянии прошла техосмотр в Германии, без замечаний.
Подробнее по телефону
Продам власне авто, пригання іза кордону особисто. Автомобіль доглянутий , постійно проходив техосмотр. Мотор турбірований, турбіна працює справно, мотор не димить по ходовій теж не має нарікань. Кузов не гнилий. Для своїх років авто пристойно виглядить. Хто має таку марку авто знає що це авто представницького класу для своїх років. Більш детальна інформація по телефонулег
Авто в хорошем состоянии контроль полос, удержание в полосе, дистанционный запуск двигателя (климат, печки с окна) авто стоит внимания детали по телефону. Возможна доставка к Вам!!!
Всі питання за тел Продажа срочна у зв,язку з Від'їздом на О, авто не на ходу потрібно замінити термостат, стартер, прокладку клап. Кришки
