- 462 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 4.4 л.
- Автомат
Авто в отличном состоянии.
Авто в отличном состоянии.
Авто на ходу, доглянуто, обслуживалось вовремя, Салон чистый, непрокуренный. Ходовая не стучит, двигатель работает ровно. Заменены саленблоки, шрус, не подкрашивалась.
Продам свой автомобиль, который не первый год в моем пользовании, за это время было очень много сделано и имеется документация, которая подтверждает, что и когда было сделано и которая подтверждает пробег. Авто было пригнано из Америки с минимальными повреждениями и пробегом. Техническая часть без замечаний, каждая кнопка работает, по ходовой части ничего не стучит, не гремит, вся электроника работает без замечаний. За более подробной информацией по телефону. Торг у капота.
Привет! Авто в хорошем состоянии. В родной краске. Ржавчины нет. Есть сколы краски на переднем бампере и потертости на заднем бампере. Запас хода на 100 км. Если возникнут вопросы, то звоните.
продам шкоду фабию в хорошем состоянии. авто в родной краске. окна все родные. двигатель работает идеально. акпп тоже работает идеально. ничего не стучит. подвеска как мячик. газ работает. кондиционер тоже. резина зимняя. авто будете довольны.
Audi a4 Quattro 2024 s-line Полный привод Car play Подогрев передних сидений и руля 3-зонный климат-контроль Круиз контроль, дистроник, контроль полосы Парктроники и камера заднего вида Датчики слепых зон Затемнение зеркала заднего вида Люк Коричневый кожаный салон Два комплекта ковриков Автомобиль после химчистки, полировки и покрытий твердым воском
авто в хорошем состоянии мотор коробка работает хорошо 1.9 дизель шестиступка
Есть также полуприцеп. 2010 год 6000$ 2011 год 6500$ 2021 год 18000$
Авто полностью на ходу. Полный постоянный привод 4на4, уверенность на дороге. Обслуживание каждые 7/8000 км или раз в год с полной диагностикой и уходом за салоном. Новый АКБ. Так есть «возрастные» моменты, смотрите на фото, они «законсервированы» на качество вождения авто не влияют. Трещина на лобовом, Моменты, учтенные в цене. До войны все ТО по авто у Ромы на СТО Legend Car Honda Mafia. ГБО "вписано", сделано ТО 300км назад. Расход газа в городе 14-16л, по стоимости как 7-8л бензина, Так, это очень зависит от стиля управления ;) Авто выходного дня, ездит все время. Два ключа, плюс оригинальные диски в комплекте с авто. Я владелица, авто мною было куплено у знакомых.
дополнительная информация по телефону **********
Второй владелец. Водитель женщина.
гаражное хранение, оклеена пленкой, обезшумлена, австралийские амортизаторы, защита, подкрыльники, ветровики на дверях, комплект зимней резины на дисках.
Продаю свой автомобиль. Автомобиль в родной краске, новая резина, была замена масла, фильтры, свечи. Вся безопасность цела. Все вопросы, фото, видео предоставлю в личные сообщения. Елена
