- 57 тыс. км
- Киев
- Бензин, 3.6 л.
- Автомат
Продам авто, приобретено на аукционе и ввезено в Украину в январе 2021 года. Топовая комплектация. Хорошее техническое состояние.
Продам авто, приобретено на аукционе и ввезено в Украину в январе 2021 года. Топовая комплектация. Хорошее техническое состояние.
Авто в отличном состоянии (сели и поехали) На 130 тыс. км было проведено ТО замена масла и фильтров. Также был заменен ремень (который на кондиционер и генератор), скобы на суппорты и направляющие (задние). Два ключа, чехлы на сиденья, два вида ковриков (резиновые и ворсовые). Торг присутствует
Продам хорошее комфортное авто!!! Техническое состояние, все обслуживалось вовремя!, вложений не требует!! Мотор работает хорошо, не дымит, масло не бере, экология присутствует, очень экономная!!! Коробка переключает четко!, без лишних замечаний!! Родной пробег!! Салон в хорошем состоянии! Электрика вся исправна!, ни одной ошибки!! Хорошая комплектация!! Кузов выглядит красиво! Все окна родные!! Резина новая!! Я владелец, переоформление!! Торг.
🚗 Mazda 626 (1997) — Надежный и неприхотливый японец Продам Mazda 626 в хорошем, сохраненном состоянии для своих лет. Отличный вариант как для первого авто, так и для ежедневных поездок по маршруту "дом-работа-дача". Год выпуска: 1997 Двигатель: 1.8 л (бензин) — простой, надежный, работает ровно и экономно. Коробка передач: Механика 👍 Главные плюсы авто: Пространство и комфорт: Очень просторный салон и огромный багажник, куда поместится все и даже больше. Надежность: Японская сборка, которая еще долго будет служить верой и правдой при минимальном уходе. Доступность: Запчасти копейки стоят, а отремонтировать ее можно на любом СТО. Состояние: Ходовая битая, коробка переключает мягко, электрика работает. По кузову есть мелкие возрастные нюансы (как и у всех Мазд этих лет) Есть кондиционер, который работает Два передних новых зимних и 4 новых летних колеса на дисках Есть вопросы, пишите в телеграм вайбер или звоните Более детально расскажу
Отличный ухоженный автомобиль, обслужен полностью, не требует никаких вложений, экономичный по расходу топлива, кузов и салон в идеальном состоянии, ездила девушка, продаем только из-за покупки машины более высокого класса, два комплекта резины, перекупщиков и площадок просьба не беспокоить, отдам только в хорошие руки!
Продам авто, в идеальном состоянии. Сел и поехал. расходники заменены. Авто не битое. Есть легкие подкрасы боковых дверей, из-за царапин небольшой. Обновил лакокраску для себя. Есть датчики дождя и света. Есть задние парктроники.
Первая регистрация автомобиля — осень 2020 год, дизель 1,5 литра кубических. Комплектация: Life+. Автомобиль мало эксплуатировался. Авто находится в очень хорошем состоянии, в полном и уверенном для движения состоянии. Имеет небольшой момент для исправления по кузову в районе порога с правой стороны, на который мы сделаем небольшую скидку. Звоните и пишите - все вопросы будут решены, всем благодарим и желаем успехов и процветания ❣️
Автомобиль в хорошем состоянии, очень экономный (средний расход 6.1 л/100 км.). Двигатель не дымит, работает бесшумно, сухой, ошибок не имеет, в подарок металлический защита картера. Ходовая без стуков, все что нужно заменено. Два комплекта резины (зимняя новая). Салон сохранен. Хорошая комплектация присутствует автодождь, круиз контроль, двухзонный климат контроль (заправлен и работает), подогревы сидений, два ключа, установлено ГБО и 5 тыс. тому полностью обслужено. Заинтересованных прошу обращаться по телефону. Торг присутствует при осмотре автомобиля.
Легендарный Lexus RX 350 2006 года 3.5 бензин / газ • автомат • полный привод Надежный, комфортный и очень мягкий автомобиль для города и трассы. Машина ухоженная, в хорошем техническом и визуальном состоянии. ?? Газ/бензин ?? Родной пробег ?? Хорошая комплектация ?? Кожаный салон ?? Климат-контроль ?? Камера ??Работает каждая кнопка ?? Электрорегулировка сидений ?? Электропривод багажника ?? Просторный багажник ?? Очень комфортная подвеска Авто без вложений на данный момент, сел и поехал. По кузову выглядит красиво. Торг у капота реальному покупателю? Детали по телефону или в сообщении.
В продаже собственное авто, первый владелец в Украине, авто эксплуатировалось очень бережно. В отличном состоянии как технически, так и визуально. За всеми деталями обращайтесь по телефону.
2017 год 3.0 дизель Задний привод Автомат 9G-Tronic Авто в очень хорошем состоянии, ухоженное и обслуженное. Мощный и одновременно экономный мотор, едет очень бодро. Комплектация: • MULTIBEAM LED оптика • AMG пакет • Память сидений • Подогрев сидений • Обдув сидений • Камера • Парктроники • Датчики света и дождя • Круиз-контроль • Бесключевой доступ • Электропривод сидений • Большой дисплей • Тонирована вся, кроме лобового стекла Авто дарит эмоции и комфорт, вложений не требует. Детали по телефону.
Audi Q5 2012 — ухоженный и комфортный кроссовер на каждый день Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено и не требует вложений. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. Салон чистый и сохранен, по кузову хороший вид. Комплектация: • климат-контроль • подогрев сидений • память сидений • мультимедиа / Bluetooth • парктроники перед зад • камера • круиз-контроль • панорама без дефектов • полный привод quattro Автомобиль дарит комфорт как по городу, так и на трассе. Едет мягко, динамично и уверенно. Документы в порядке, любой вид переоформления. Торг у авто.
Второй владелец. Ремонт рулевой рейки; замена рулевых тяг; замена тормозных колодок; замена рулевых наконечников; замена шаровых опор; замена стоек стабилизатора (передние)
Автомобиль от владельца, в хорошем состоянии. 7-местная комплектация, 82 кВт, полный привод. Ухоженный и не требует вложений. Все детали по телефону.
Продам хорошую, сделанную машинку. В машину вложил 130к грн Ходовая норм,,коробка без пинков, мотор работает ровно. Все вопросы по телефону
Продам Geely CK 2012 года, 1.5 газ/бензин. Авто ежедневно на ходу, технически в хорошем состоянии, своевременно обслуживалось и ухаживалось. Газ не вписан, мотор работает хорошо как на бензине, так и на газу. По кузову есть незначительные рыжики, но на езду не влияют. Салон опрятный, машина ухоженная, ездила девушка. Хороший вариант как для города, так и на каждый день. Экономная, комфортная и недорогая в обслуживании. Детали по телефону/в сообщении.
