- 55 тыс. км
- Полонное
- Не указано
- Ручная / Механика
долгое время стоял 15 лет как резервуар. заводится и едет. могу привезти куда нужно. документы на бочку и авто в порядке. могу прицеп продать отдельно. модель камаза 5320.
Свежепригнанная из Германии. Мотор, КПП работают хорошо без нареканий. по электрике все ок. Сделано ТО. Два комплекта колес почти новые.
Mitsubishi Outlander III 2016 год Авто из США БЕЗ ДТП!!! Авто полностью обслужено + замена ГРМ оригинал + свечи оригинал 3.0 бензин, можно установить ГБО Коробка гидротрансформатор, надежная как и двигатель Комплектация GT 2 комплекта новой шины (зима+лето) -7 мест (5+2 трансформер) -Full LED оптика -LED ходовые огни -Кожаный салон -Подогрев передних сидений -Эл.привод сиденья водителя -Мультимедийное рулевое управление -Монитор -Топовая акустика Rockford Forsgate -2х зонный климат-контроль -Круиз контроль -Датчики света и дождя -без ключевого доступа -Выбор режима езды -Камера заднего вида -Hands free -Bluetooth -Эл.привод багажника 2 комплекта ключей!!!
Автомобиль в отличном состоянии По Америке была минимальная ватерлиния, по электронике всё отлично всё работает, в Украине уже больше 3 лет катаемся, была у моего друга, он же поменял мотор, стоит 2018 года тот же мотор, на моторе сейчас 60к пробега Продаю в связи с обстоятельствами По технике вопросов нет, любые проверки проходит
Продам BMW 335GT 2016 года выпуска, двигатель n55b30 хорошая комплектация. Авто было доставлено в город растаможенное и готовое к ремонту, все вопросы по телефону.
Я владелец по техпаспорту. Авто в семье семь лет. На авто стоят линзы и ксенон в фарах, сигнализация с обраткой и доводчики всех стекол. Тонирована по кругу, на 15х легкосплавных дисках с хорошей резиной. Салон чистый, ходовая в норме, двигатель масла не берет. Проблемы по лакокраске, облили кислотой. Было сделано напыление цинка и обработано грунтом. За более детальной информацией по телефону
Машина в хорошем состоянии, ухоженная, нет никаких технических нюансов, вложений не требует. Все детали по номеру телефона, готова к проверке на вашем СТО
Авто в хорошем состоянии! Есть небольшие дефекты по кузову!
Продаю свою машину, куплена в салоне, фактически один владелец, переоформление было на членов семьи. Машина надежная, живая, технически исправна, но требует дальнейшего ухода новым владельцем. По кузову есть следы коррозии, показал на фото. Машина в ДТП не была. Был перекрас двух дверей слева, вандализм. Делалось по Каско на фирменном сервисе. По мотору особых замечаний нет, не дымит, мотор едет, присутствует масложор примерно 0.6 л на 1000 км, возраст и пробег дают свое. Установленный газ, расход примерно 9 л на 100 км. По коробке есть небольшой люфт кулисы при переключении на 3 ю передачу. Ходовая в норме. Продаю как есть, были мысли заняться восстановлением, но на это сейчас нет времени, я военный, дома бываю редко. Кому интересно пишите, звоните. Обмен и торговые площадки не интересуют.
Chery Tiggo 2 2019 — 1 владелец, Максимальная комплектация Luxury! В ДТП не была! Продаю собственный автомобиль Chery Tiggo 2 в отличном состоянии! Авто покупалось в официальном автосалоне в Украине в октябре 2019 года. Основные преимущества: Один единственный владелец с момента покупки (первая регистрация). Честный и родной пробег — 70 129 км, который легко проверить. Полная история и все документы: в наличии сервисная книжка, гарантийный талон и все документы от официального дилера. Идеальное техническое состояние: автомобиль всегда своевременно и качественно обслуживался, денег на уход не жалела. Единственный дефект по косметике кузова, над молдингом сзади есть 2 рыжика. С момента покупки к лакокрасочному покрытию никто не прикасался, не красили. Фото прилагаю. Реальное состояние авто без прикрас. Максимальная комплектация (Luxury): Надежный и экономичный двигатель 1.5 л на механической КПП. Фирменный стильный салон с оранжевыми акцентами и комбинированными сиденьями. Большой сенсорный экран мультимедиа и камера заднего вида. Стильные оригинальные легкосплавные диски. Кондиционер, полный электропакет, дневные ходовые огни. Машина очень ухоженная, чистая, полностью готова к ежедневным поездкам и не требует никаких вложений, кроме ТО, время которого как раз настало. Кузов в хорошем белом цвете, салон чистый, делала химчистку (видно на фото). Готова к любым проверкам на СТО. За деталями звоните, отвечу на все вопросы! Перекупам не беспокоить, продаю машину только для личного пользования. Просмотр авто в Борисполе.
Авто Acura MDX 2010 года пробег 304 тыс. Я первый владелец в Украине с 2021 года, пригнана с пробегом 240 тыс. км. Технически авто в отличном состоянии по мотору, по ходовой, по АКПП. Шины летние Michelin, Крайнее ТО было сделано в начале апреля ( Детали ходовой, Регулировка клапанов, Масло с фильтрами двигателя и масло АКПП ) Перед этим были заменены по кругу амортизаторы производитель Kayaba и сделана профилактика суппортов. Авто всегда в отличном состоянии !!! Доступно для осмотра в любое время. Стою на работе, езжу на другом транспорте. Позвони, расскажу все по авто от начала эксплуатации в Украине. Обмен не интересует.
Продаю собственный автомобиль Mitsubishi Galant 2009 года выпуска (американская сборка). Если вы ищете мягкий, комфортный и просторный седан, который не подведет в дороге — это отличный вариант. Главное преимущество этого авто — его техническое состояние: КПП была отремонтирована до идеала. Работает без нареканий, коробка переключает плавно. Регламентное ТО: Масло в двигателе и АКПП заменено примерно 8 тыс. км назад. ГРМ и антифриз менялись 27 тыс. км назад. Топливо: Установлено ГБО (обслужено примерно 8 тыс. км назад), что делает поездки более экономными для такого объема двигателя. Комплектация и комфорт: Просторный салон (черно-серая ткань) в хорошем состоянии. Климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений. Качественная аудиосистема. Установлены парктроники для удобной парковки. Авто на свежей зимней резине (отъездила всего 1 сезон). Состояние кузова: На фото видны нюансы по передней части (капот и бампер). Продаю как есть — вопросы ремонта или замены оставляю на усмотрение нового владельца, что уже учтено в цене автомобиля. Юридически: Я являюсь официальным владельцем по техпаспорту. Только полное переоформление. ГБО не вписано.
Продам свое авто SEAT IBIZA FR, 1.4TFSI, пригнанное из Швейцарии, я первая владелица в Украине. Лучше всего подойдет для первого авто, так как небольшое, маневренное, быстрое, идеальное для города. Мультируль: круиз-контроль, подрулевые лепестки, управление мультимедиа; климат-контроль, датчики дождя, подогрев и электроскладывание зеркал и много других полезных помощников. Компрессор заменен на новый, кондиционер и климат работают на 10. Красивый черный цвет, на солнце играет блеском и перламутром, на дисках R17, с которыми авто выглядит стильно, есть дополнительная зимняя резина, запасное колесо. Полтора года ездила с удовольствием, продаю в связи с покупкой нового.
Все вопросы по телефону. Новое сцепление, сделано ТО, поменяны шаровые, сделаны редукторы.
Очень экономный автомобиль. Полностью на ходу. По ходовой и двигателю вопросов нет. Все вопросы по телефону.
Звоните, все расскажу, срочно, все сделано, нужно до идеального состояния довести ходовую
Продам собственный автомобиль в отличном техническом состоянии. Обслуживался вовремя, всё делалось по регламенту. Двигатель 3.0 TDI Полный привод Quattro S-Line обвес Stage 1 прошивка Пробег 260 тыс. км По технической части: • Полностью перебрана ходовая по кругу. • Цепь ГРМ заменена 30 000 км назад. • Смешанный расход: 8.5 л на 100 км. • По трассе: 7.5 л на 100 км. • По городу: 12 л на 100 км. • Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, полный привод без нареканий. Автомобиль не требует срочных вложений. Салон ухожен, кузов в нормальном состоянии. Торг возможен при осмотре. Подробнее по телефону.
Автомобиль в ухоженном состоянии, официальный, владею им больше двух лет, весь в родной краске, по двигателю сделано полное ТО учитывая новые форсунки, вся ходовая новая, любой вид переоформления, очень много вложено сил и времени, на автомобиль деньги не жалели, сделана прошивка Stage1, и вырезана экология кроме катализаторов Также установлено: Музыка вокруг infinity. Диски Audi TTs. Фары, туманки и стопы затянуты в бронепленку. И еще много другого… если что-то интересует звоните по номеру. После 17:00 так как нахожусь на работе!
Приветствую! Продаю комфортный, надежный, премиальный кроссовер. Lincoln Nautilus 2019 года.(Америка 20й). По низу рынка. Автомобиль имеет под капотом бензиновый двигатель 2.0 Ecoboost 2го поколения на 245 сил. АКПП - 8-ступенчатый гидротрансформатор SelectShift. В сочетании с которым авто имеет хорошую динамику, плавность движения и приятный расход топлива: 7.5-8 по трассе и 12-12.5 по городу. Авто оснащено множеством ассистентов и систем безопасности, такими как парктроники, задняя камера, датчики слепых зон, удержание полосы движения, датчик предупреждения столкновений, старт/стоп и авто холд и многого другого. Современная мультимедиа имеет Android auto и Apple CarPlay. Автомобиль очень комфортный и вместительный, как салон, так и багажник. Отлично подходит как для города, так и для путешествий. Автомобиль обслужен: Сделана частичная замена масла в АКПП (2 этапа). Заменено масло в двигателе с фильтрами. Сделана замена антифриза. Заменены колодки в круг (Brembo). Автомобиль на новой летней резине, также есть зимняя резина (1 сезон) в очень хорошем состоянии. Автомобиль гнал для себя, сразу сделал эндоскопию двигателя и проверил свечи/катушки, жидкости. Авто пригнано из США с незначительными повреждениями по левой стороне. Восстановлен из оригинальных запчастей. Возможен торг и обмен. По обмену интересует подешевле авто в бюджете до 15ти тысяч. В идеале кроссовер или универсал или же большой седан. Автомобиль готов к проверкам на СТО. Звоните, пишите, расскажу подробнее про авто и предоставлю фото документов по обслуживанию.
Мой новый доработанный kugo wish 01 max 52v 35ah 2000w, купленный 2 месяца назад, тестовый пробег 200км преимущественно для проверки доработок. Установлена вторая батарея 52v 40ах на элементах Филипс. Суммарно на борту 75 ампер-часов энергии (больше 4 кВт), Запас хода: 200км режим пенсия, или 110км в режиме полный газ в лесу с кочками. Стоковая максималка 60-65, с прошивкой можно 70, сейчас где-то после 66 км/ч осаживает, прошивка под себя. - Колеса покрашены - Вилка покрашена - Винтики, звездочки и другие штуки покрашены - Тормоза проверены, сравнены, притерты, был ужас - Натяжитель цепи установлен, был ужас - Номерик (фара лежит родная ужас) - Кастомные крылья перед/зад от большого мото, был ужас - Защита груди, был ужас - Перенес дисплей - Гриппы, был ужас - Новые лапки - Сделана кастомная защита, подкрылки рамы, мотора и подвески от грязи, почти все на фото - Программатор контроллера (прошивка по блютуз) - Детали и рама затянуты в пленку - Сдать фонарик на крыло (нет на фото, маленький как на вело) - Исправлена Куговская фирменная восьмерка на колесах - Слайдер цепи затянут в гумму, вроде пока супер - Герметизация контроллера, проводки и т. д. Все могу не вспомнить. Причина продажи: если продам за себестоимость вложенных куплю новый сделаю еще круче, есть и идеи уже. На краску, грунт, очиститель тут ушло только ой ой ой сколько денег, вторая батарея, больше чем родная, обошлась более 25к грн+ и тд. Родная фара просто снята на фото, пробовал другие. На фото Рост 176см, ездить удобно, места на сиденье полно, это питбайк, там вперед не сесть физически на седло. Характеристики см в интернете. Пишите в сообщение здесь.
