- 350 тыс. км
- Коростень
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.97 л.
- Автомат
Продам паджеро в очень хорошем состоянии. Газ бензин. На очень хорошей резине. Не убитый, ухоженный по машине работает все. Пишите номер указанный не мой
Продам паджеро в очень хорошем состоянии. Газ бензин. На очень хорошей резине. Не убитый, ухоженный по машине работает все. Пишите номер указанный не мой
Nissan tiida 2012г. Как новая. В очень хорошем, ухоженном состоянии. 1,6 бензин. механика. Официальная. Оригинальный пробег 37000км. Подробнее по телефону.
Идеальный автомобиль для использования в городе, для человека, которому нужен нормальный багажник!!! Полностью обслуживался на СТО Ямаха и Дизель СТО! Все, что могло сломаться — уже ломалось и отремонтировано! Вкладывать в двигатель уже не нужно! За 20000грн сделаны фары, новая дорогая оптика, чистый пластик и защитная пленка с гарантией 2 года! (Сделано в январе 26 года) В салоне комплект чехлов и коврик в багажнике! Если не беру трубку — пишите в мессенджеры!
Авто в хорошем состоянии, финансовых вложений не требует обслуживалось вовремя работает как на газу, так и на бензине, газ вписан, 2 комплекта ковриков. на пробеге 227 тыс, заменены грм, помпу, тормозные диски+колодки.
Собственный автомобиль в хорошем состоянии. Машина ухоженная, использовалась без перегрузок. Технически исправен, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Ходовая часть обслужена. Салон чистый, не прокуренный. Установлен большой сенсорный дисплей вместо штатной магнитолы. Подключение телефона Bluetooth, CarPlay. Хорошие фары, светят четко и равномерно. Кузов в хорошем состоянии, есть следы эксплуатации (как для своего возраста), в серьезных ДТП не был. Лакокрасочное покрытие заводское, ржавчины нет.
Продаю своего икса, пригнанного мною из Европы в 22 году. Пробег оригинальный, есть история обслуживания в Европе, пробег пробивается по базам. За время моей эксплуатации полностью перебрана вся подвеска со снятием подрамников. На авто стоит полная пневма, все работает, подушки не спускают. Кузов не гнилой, ниши багажника без ржавчины. По машине много чего сделано, подробнее расскажу в телефонном режиме. Торг
Авто в хорошем состоянии, технически делать вообще ничего не нужно. Заменялись все стойки, задние пружины, ступичные подшипники, гранаты, радиатор печки. Генератору и стартеру год. АКБ новый. Расход газа 10 л/100км. Колеса R15. Нюансы по лкп, что не удивительно для его лет. Дальние дистанции бере без проблем. Торг присутствует. ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ, никаких доверенностей давать не буду! Если нет связи пишите на ватсап.
Ухоженный мотоцикл, никаких вложений не требует. К сезону готов. Заменен цепь со звездами, помпа, охлаждающая и тормозная жидкость. Свежая резина. Обслуживался в специализированном сервисе по мотоциклам БМВ в Киеве. Есть вся история. По комплектации: АБС, заводской подогрев ручек, оригинальный кофр. 2 ключа
Автомобиль в отличном состоянии. Лимитированная серия. На газу. 10.5л трасса. 13 город. Бензин 8.5/11. Новый АКБ. Двигатель работает ровно масла не берет. Кузов без ржавчины и днище тоже. Ходовая коробка в отл. состоянии, еще 4 колеса на зимней резине. Пригнан из Germany осенью я первый владелец. Вынужден продать из-за обстоятельств.
Машинка не битая не крашеная Приехал сел и поехал
Продам KIA K5 2011 г. С рабочим объемом 2.0 и гибридной установкой, по желанию можно поставить ГБО. Авто пригнано из Кореи с внутреннего рынка, машина не из ТАКСИ!!! Авто на максимальной комплектации: подогрев руля, подогрев зеркал, подогрев переднего и заднего ряда сидений зимой и вентиляция передних сидений летом, бесключевой доступ, кнопка старт/стоп, память водительского сиденья на двух человек, хорошая аудиосистема, сабвуфер, автоматическое складывание зеркал, датчик света и дождя, выдвижная панорамная крыша. Комфортный автомобиль с расходом топлива по городу от 6,5 до 9.5 л. на 100км., и по трассе достигает 5,5 на 100км. Автомобиль полностью обслужен заменены тормозные колодки по кругу + тормозной диск, заменена цепь ГРМ на 320т. масло в АКПП, в ДВС заливается масло MOTUL, в т.ч. фильтр тонкой и грубой очистки топлива, вымыт топливный бак. В системе кондиционирования заменен фреон. Есть два комплекта резины. Более детальная информация по телефону. ПРОСЬБА ПЕРЕКУПОВ И МАЙДАНЧИКИ НЕ беспокоить!!!
Родной пробег, не битая, в хорошем состоянии. В ноябре 2025 года заменены оригинальные амортизаторы с сайлентблоками, в мае 2026 года заменены тормозные колодки, а также заменен ремень генератора. Дополнительных вложений не требует. Бонус — зимние шины. Перекупам не беспокоить. Реальному покупателю — разумный торг.
Продам надежный, полностью обслуженный автомобиль. Без вложений вообще — реально сел и поехал. * 202 000 км родного пробега * Передний привод * Классический гидротрансформатор (максимально надежная коробка) * Двигатель и коробка без замечаний Авто пригнано из США. Историю можно проверить — Carfax по VIN-коду. Комплектация S-line: * черный потолок * панорама * бесключевой доступ Установлен свет БІ-ЛЕД нового поколения (делалось в Днепре — светит очень хорошо). Есть полный видеообзор с проверкой толщиномером — скину в SMS или любой мессенджер. Сейчас авто на летней резине, также отдам 3 зимних колеса Michelin. ОБМЕН НА ЭЛЕКТРОКАР TESLA MODEL 3
Продам хюндай i30. Машина в достойном состоянии, по кузову полностью не крашена. Мотор, коробка без нареканий. Кондиционер рабочий, заправлен, печка греет. Ходовая не стучит, не гремит, в ходу мягкая, приятная. Возможен обмен, торг
Продам собственное авто в хорошем состоянии, все работает как надо, делать ничего не нужно. На 80000 была замена форсунок на новые оригинал (старые могу отдать), на 95 замена рулевой рейки на новую тоже оригинал. В комплекте отдам диски с резиной лето, сейчас стоит зима, и коврики летние.
Красивый аккуратный автомобиль. В прекрасном состоянии
с документами порядок, кузов не гнилой, по порогам вопросов нет. имеются 2 комплекта колес зима-лето. новый аккумулятор.
