- 230 тыс. км
- Врадиевка
- Дизель, 1.97 л.
- Робот
Продам пассат б8,хороший стан,за деталями дзвоніть) ********** обмін тільки ключ на ключ, або з вашою доплатою
Продам пассат б8,хороший стан,за деталями дзвоніть) ********** обмін тільки ключ на ключ, або з вашою доплатою
технічно повністю справний, салон доглянутий. замінені фільтри та мастило. замінений ГРМ. ходова частина зроблена. капіталовкладення не потребує.
Авто на ходу, подробнее по телефону.
Продам собственный авто с надежным 2-х литровым двигателем и механической коробкой передач. 2008 год выпуска. Полный привод работает без нареканий. Двигатель работает ровно, не дымит, масло не берет. Установлено ГБО (вписано). Расход газа по городу до 10 литров. Ксенон на ближнее и дальнее свет фар. В ДТП не был. Авто в хорошем техническом состоянии. Работает каждая кнопка. Парктроник. Фаркоп. Новые шины. Готов к любой проверке. Более подробная информация по телефону. Торг.
авто в хорошем состоянии детали по телефону
********** вайбер або ватсап всі питання в лічку розповім
Продаю свою спортивную малую AUDI SQ5 2013 года. Она безумно быстрая, резкая и очень мощная. Езда на ней это просто что-то невероятное. Авто ухожено. Пишите, звоните отвечу на все вопросы. Обмен рассматриваю на Toyota; Lexus; Audi. Авто бизнесменов не интересует. Торг у капота.
Два комплекта колес новые, авто в хорошем состоянии
Продам собственный автомобиль, сигнализация, тонированные окна, руль регулируется по высоте и вылету, мультируль с круиз контролем, электро регулировка водительского сиденья, новые летние шины и комплект зимних, система ABS, ESP и X-MODE, подогрев передних сидений, автомобиль полностью обслужен, в отличном как техническом так и визуальном состоянии. Не требует никаких капиталовложений, сел и поехал! 2 комплекта резины, шторка багажника, ветровики, мухобойка, все оригинал и фаркоп. Обмен 16500 Звонить по телефону.
Продам автомобіль, в гарному стані. Авто в рідній фарбі, пригнаний з литви. За детальною інформацією телефонуйте.
Машина в хорошем состоянии, стоит внимания.
Хорошая машина, полноприводная, нафаршикована) + до машины ещё отдам комплект резины. Прошу посредников не беспокоить. А ещё прошу компании, автоплощадки НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!
Автодом в отличном состоянии, ухоженный, доработанный, есть кондиционер, телевизор, холодильник работает как от света так и от газа, биотуалет не использовался, душ, отопление, водовод в отличном состоянии и доработанный, свет все работает обычный и проведено лед освещение внешнее и внутреннее под аккумулятор, подготовлен к солнечным панелям только установить. Комнаты обе трансформируются, не гнилые, снимается с учета. По ходовой, прицепному и тормозам никаких замечаний. Прицепное с дополнительной тормозной системой. Всё работает как дома, так и при транспортировке, запирается на ключ. Есть родная большая палатка, которая присоединяется к дому. Заменены амортизаторы, резина хорошая. Возможна доставка домика к вам по договоренности. Будете довольны.
Пользуюсь автомобилем около 3 лет. Последние 1.5 года авто находится в гараже и не используется из-за моего пребывания на востоке страны. Авто в прекрасном техническом и чудесном визуальном состоянии. Все необходимые расходники заменены, а мелкие неполадки устранялись вовремя. Цепь ГРМ за заменен при 220к пробеге. Проверка на СТО присутствует. 2 комплекта ключей, комплект зимней резины с дисками. Без торга.
Механика, двигатель работает хорошо, масло не подбирает. Салон сохранен. В капиталовложениях не нуждается.
