- 173 тыс. км
- Коломыя
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
только с перерегистрацией. возможен торг. обмен на более дорогую машину. детали по телефону. обмен на электромобиль.
только с перерегистрацией. возможен торг. обмен на более дорогую машину. детали по телефону. обмен на электромобиль.
Продам ГАЗ 21, двигатель родной но переделанный под инжектор, трехступенчатая коробка, задний мост 3,9. Вписанный ГБО. Сидения из мерседеса, комплект зимней резины на дисках, центральный замок, подвеска перебрана, смазывается все, зада амортизаторы каяба, спереди Монро,
Продаю свой Kawasaki ZZR400, технику которую любили и любят, хотел восстановить полностью до заводского состояния, без колхоза и чего-то лишнего. Продажа в связи с переходом на автомобиль, больше нет времени и возможности (из-за быстрой жизни) надевать шлем, перчатки и куртку чтобы снова чувствовать полет. Идеальное состояние, учитывая его возраст. Все время моей эксплуатации он провел в гараже, не видел ни дождя ни длительных припеков солнца.
Продаю свой автомобиль в хорошем состоянии, двигатель полностью обслужен, замена всех расходников сделана, полное ТО, турбина сделана, есть гарантия от фирмы, работает хорошо, коробка после полного ТО с гарантией, ходовая в хорошем состоянии, по электрике все работает, с документами полный порядок, только с переоформлением, официал, не Америка, едет очень хорошо 1.4 с турбиной, автомобиль полностью обслужен, делался для себя, делать ничего не нужно.
Данное авто куплено в Автосалоне. Единственный владелец. Автомобиль обслуживается у официального дилера. Не бит, с родным пробегом. Дополнительно есть зимний комплект шин на дисках.
информация по телефону
авто привезено из США с незначительными повреждениями и минимальным пробегом
Только из Японии! Документы на покупателя! 3 л./100 км., 4-такта, водянка, инжектор, без ключевого доступа, в самом полном заводском тюнинге а именно: - Рестайлинговая модель (на ближнем и дальнем свете горят обе фары) до рестайлинга одноглазый! - Би-Ксенон (ближний и дальний свет на ксеноне), - Дефлекторы рук, - Дефлекторы ног, - Подогрев ручек, - Распира на руль, на которую устанавливают держатель для телефона, GPS навигатор или блютуз колонка, - Алюминиевые вставки для ног, - Хромированные зеркала, - Хромированная крышка вариатора, - Кофр/Кунг (съемный ящик находится на заднем спойлере, служит спинкой для пассажира и дополнительным багажным отделением) - Парная Японская резина Бріджстоун, - Бортовой компьютер (Показывает расход топлива и внешнюю температуру) - Отдельно можно приобрести высокое ветровое стекло в наличии! Отличное состояние, полностью обслужен! Доставка по Украине! Звоните по телефону на сайте не сижу, сообщения и смс не читаю!
Один власник, гарний стан !!!
Авто в хорошем техническом состоянии, новая резина лето + зима, новые колодки, перебрана ходовая, авто стоит внимания.
Продам авто в хорошем состоянии, я второй владелец в Украине, авто покупал год назад вложений не было, на автомобиле Газ никогда не стоял, вся подробная информация по телефону, Автомобиль в полной комплектации работает все!!!! Вложений автомобиль не нуждается
Продам Great Wall Haval H5 Авто в отличном состоянии, каждый день на ходу. Мотор и коробка на 5/5, подвеска не стучит и не гремит. Полный привод подключаемый, работает без проблем. Мотор 2,4л, авто на газу, вписан в ТП. Покрашен раптором. На раме. Авто довезет до любого места назначения, хороший вариант для любителей активного отдыха. Большой багажник. Отвечу на все вопросы.
Автомобиль находится в отличном техническом состоянии и полностью обслужен. Никакого нарушения безопасности или геометрии! На авто нет ни одной не оригинальной детали кузова или салона! Палка была заменена. Колодки, масла (двигатель и коробка), свечи заменены. Имеется комплект новой зимней резины. Без каких-либо дефектов по электронике или ходовой. Очень красивый салон коричневого цвета и панорамой! Чистый чистоплотный салон в котором не курили! Очень бережная эксплуатация! Просмотры в г. Ирпень в любое удобное для Вас время.
Авто в очень отличном состоянии.есть небольшие царапины по кузову.все обслужено.коробка работает хорошо,двигатель работает на отлично. Не дымится. Любое ваше СТО за ваш счет. Продаем, потому что хотим более новую модель. Кожаный салон, отличная музыка, кондиционер заправленный, подогрев зеркал, сидений, окон. Регулировка зеркал. Словом, есть всё для комфорта. Зимняя резина новая. По городу берет до 8 литров и это очень хорошо для автомата 1.9... Есть нюансы с подушкой безопасности. Надо поставить датчик, который есть в наличии. Нет на это времени. Замена масла через 6 тыс. Все видно на фото. Маленький торг. Звоните **********
Авто в гарному стані
