- 10 тыс. км
- Софиевская Борщаговка
- Электро
- Не указано
1.6 бензин газ вписанный машина по техпаспорту страховки нет на заднем колесе есть гуля и поставили новое стекло заднее так все хорошо машина на ходу
Прекрасное авто, год назад пригнанное из Франции. Авто покупалось для себя но в связи с ранениями требуется авто на коробке автомат. На все вопросы отвечу по телефону. BOSE!!
Автомобіль в гарному стані. Максимальна комплектація без кожі.. Парктроніки 360, камера заднього виду, автопаркування, безключовий доступ. Подробиці по телефону.
Продам авто лада 2110 В гарному стані, в аварії не була Третій хозяін, стоїть газ Всі питання по звонку....
Автомобиль пригнан из США, в Украине один владелец, в состоянии сел и уехал, без дополнительных вложений.
Куплена в 2021...днище обработано и добавлена шумка...+комплект резины...находитса в Европе...кому интересно звоните
Женя
Продам свой автомобиль. Владею им практически год. В апреле будет год. Из того, что делал лично я: 1. Поставил BI-LED оптику. 2. Поставил CARPLAY монитор. 3. Поставил хорошую музыку. 10.12.2025 - зашумил 4 двери, покрасил два бампера (перед, зад), отполировал полностью машину, сделал химчистку полную. 25.11.2025 - поменял радиатор и патрубки, поменял Ходовку практически всю, кроме пружин. По техничке машина доведена до идеала, есть вся полностью история обслуживания начиная с момента, когда она въехала в Украину. 240тыс. РОДНОГО ПРОБЕГА. Автоперекупов и площадки просьба не беспокоить. Предложения заберу за 7 через час не актуально. От машины не избавляюсь, продажа не срочная! Торг присутствует у капота.
Авто в идеальном состоянии, не битое не крашеное. Приобретенное в регионе где было подтопление, ватерлиния по порогам (фото добавлено), салон сухой. Было поменено масло в двигателе 2 раза и вариаторе, установлены защита двигателя-коробки и фаркоп. Два комплекта резины, зимняя прошла 1200 км. Продаю потому что отпала необходимость в личном авто. Вся информация по состоянию машины в США включая фото, через CargoLoop по винкоду. Лучше звонить, чем писать. Спасибо,
Автор відмінному стані призначений 17.10.23 з Швейцарії
Компактна зовні, але містка в салоні. Suzuki Wagon R+, 2000 року, звичайний автомат, газ 4 покоління, скло підйомники, гідропідсилювач керма, 209 тис рідного пробігу. Задні сидіння складаються в рівну підлогу, є рейлінги. Зручна в умовах міського трафіку. Невеликий розхід палива, як бензину так і газу.
Продам авто. Додається літня резина у заборі
Не быта,не крашена.
Автомобиль приобретен для себя из США. В оригинальной комплектации. Имеет незначительные повреждения лакокрасочного покрытия. Без ДТП. Проведено техническое обслуживание: замена фильтров, моторной смазки, саленблоки ходовой части, заменена цепь ГРМ.
Продаю власне авто. Обслуговувалося стабільно кожні 10 тис. Робився капремонт двигуна у 2020 р. У 2021 проводилося оновлення ходової, замінювалися сайлентблоки, амортизатори, пружини. Їзжу кожного дня. Технічний стан добрий. Двигун працює відмінно. Є зауваження щодо зовнішнього вигляду (покриття, царапини, видно на фото) . Через це ціна зі знижкою.
Больше деталей в вайбере.
дополнительная информация по телефону, в течение дня телефон могу не услышать, звоните после 18:00 до 21:00, или пишите на вайбер!
