- 365 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
После кап ремонта, состояние идеальное
После кап ремонта, состояние идеальное
Продам авто недорого, все вопросы по телефону
Продам ВАЗ 2106 на ходу. Масла не берет, двигатель работает хорошо, сел и уехал Нужно подварить и подкрасить, подробно пишите/звоните
Автомобиль в удовлетворительном состоянии! Есть рыжики но не критично! Кузов в удовлетворительном состоянии! Латунный радиатор! Новый стартер на гарантии больше года! Также комплект летней резины! Подвеска удовлетворительная! Даю новый фильтр и масло или замена мной фильтра и масла! Новый цилиндр тормозной задний новый, без пробега, масла не берет совсем! Есть музыка. Проблема в музыке, немного глючит, но работает хорошо! Газ вписан, двигатель 2103, хороший монстр, знатели знают! Вписан! Кап, ремонт был 11000 назад! Быстрый и шустрый. Коробка в идеале, 5 Ступка, без нареканий! Все вписано! Баллон 50 литров газа! Титаны и резина летняя в подароконите по этому номеру
все вопросы по телефону...
продам ниву, в хорошем состоянии. Подробная информация по тел
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Новый АКБ. Лобовое стекло затонировано еще с завода. Хорошая всесезонная резина, диски. Хорошая магнитола Peeoner, акустика. Новый владелец будет удовлетворен. Автомобиль молодежный, смотрится очень стильно. Авто стоит внимания. Торг возле капота. Звонить пожалуйста Вайбер, Ватсап.
Фиат скупо 2000г. 1.9d,5ст.кпп,пассажир 5+1, гидроусилитель руля, электрорегулировка фар,сигнализация. В хорошем рабочем состоянии
Продам автомобиль форд требует незначительных сварочных работ подвеска вся новая перебранная мотор коробка мост негудят смазки
срочно! продам Daewoo Nubira 1999г. двигатель 1.6 , Корейская сборка. Машина в хорошем состоянии ,бортовой компьютер, гидроуселитель руля, эл.стеклоподъёмники, парктроник , ксеон, abs,сигнализация, машина не гнилая ! , есть пару рыжиков показаны на 2-х последних фото. По кузову ,по ходовой ,по двигателю вопросов нет , масло не ест. машина в дострйном состоянии для своего возраста Цена 2000 у.е. возможен адекватный торг.т
Второй владелец в Украине. Авто сделано под себя: рестайлинговая оптика 2017, тонировка передней и задней оптики, полный антихром, атермальная пленка на всем стекле (включая лобовое), два комплекта резины (дисков) - (летняя - разноширокие диски), черная решетка, сигнализация Starline S96 (иммобилайзер, дистанционный запуск двигателя, gps), два комплекта ковриков. !!!Представителям автоплощадок и перекупщикам КАТЕГОРИЧЕСКИ не беспокоить!!!
Продам део нексия требует ремонта Повреждения незначительные коррозии нет Авто выглядит как на фото до и после столкновения пробег оригинальный, салон как новый, полная комплектация, все работает торг Больше вопросов по авто по телефону торг(Александр)
Хорошая машинка в таком состоянии трудно найти
Не бита. Не крашена. Официальный автомобиль.
По документам пассажир 5 мест, в комплекте 2 ключа.
