- 300 тыс. км
- Кривой Рог
- Дизель, 2.5 л.
- Автомат
Укр. регистрация, заводится, есть часть запчастей для восстановления (капот, четверть)
Укр. регистрация, заводится, есть часть запчастей для восстановления (капот, четверть)
Авто ежедневно на ходу, недавно ходовка сделана, масла фильтры заменены. Подробнее по телефону
Запас хода 70-80км
Первый владелец в Украине. Ухоженный и обслуженный автомобиль.
хороший семейный икс. пригнанный из Америки я первый фактический владелец в Украине. авто обслуживалось на одном сто, вся история есть. то делал 3 тыс. назад. диски, колодки менялись 5 тысяч назад. есть комплект зимней резины на дисках. звоните, спрашивайте.
Автомобиль был приобретен в салоне, официальное обслуживание, сервисная книжка, на гарантии. Последнее ТО было проведено 30.05.2026
Семейный, экономный, надежный автомобиль. Вложений не требует. Все работает без замечаний. Более подробно по телефону!
Продаю собственное авто. Пригнано из Швейцарии в сентябре 2023 года со всеми отметками о ТО. Авто с момента покупки (октябрь 2023) обслуживается на одном СТО. Без ДТП. Полный привод, мультируль, подогрев передних сидений, подогрев зеркал, круиз-контроль, двойной багажник, два комплекта резины, и т.д… Машина обслужена до мелочей. Коробка DSG DQ250, 6-ступенчатая. Аргументированный торг при осмотре. Только переоформление в МРЕО!!!
Мотоцикл на ходу технически исправен все отлично
Продам Опель Астра ф 97 года выпуска 1,6 мотор АКПП Несмотря на свой возраст, авто в сохраненном и ухоженном состоянии : все на своих местах, все окна родные, включая лобовое. Авто сохранено, не гнилое. Машина на хорошей летней резине Goodyear R15 Также в комплекте отдаю зимнюю r 14. Все детали по тел.
Продам хороший ланос. Авто собственное, семейное. Обслуживалось вовремя, сейчас появилась вторая машина, поэтому эту продаем. Авто в хорошей комплектации, 2012 года. Бензин, газа не было. -Евро карты. -Подгрев сидений. -Подпел дерзко. -Гур. -Кондиционер. (Работает, но нужно заправить, потому что при шумоизоляции моторного щита снимали торпеду и меняли радиатор печки, фреон слили.) -Линзовая оптика (Aozoom 3max 3 дюйма) Свет идеальный. -Линзованные ПТФ. Шумоизоляция моторного щита, передней части днища и багажника. В машине тихо, мотор едва слышно. -Руль с подушкой безопасности (нужно купить блок и подсоединить, но все же лучше заводской "роготки") -Диски Borbet T r15 на зимней резине. (Лета нет, к сожалению) -Бортовой компьютер "Циклон" (читает ошибки и сбрасывает их, показывает температуру жидкости, положение дроссельной заслонки и многое другое.) Кузов: Кузов в хорошем состоянии, пороги, стаканы, лонжероны, днище в идеальном состоянии. Есть моменты в виде переднего левого крыла и водительской дверцы. Есть незначительные следы эксплуатации. На передних дверях делал низ дверей два года назад. Задние идеальные. Пороги обрабатывались. Мотор и ходовая: Масло менял вовремя, лил "Motul Turbolight 10w40.". Есть момент с запотеванием клапанной крышки. Новые провода и свечи. +-10 тысяч назад поменял тормозные диски с колодками. Задние амортизаторы Kayaba premium. Салон в опрятном и чистом состоянии. Всегда старался следить и заблаговременно убираться. Звоните, если будут вопросы, с удовольствием отвечу. В целом поменял все, что просил сервис. Прошу автоплощадки не беспокоить, помощи в продаже не требую. Живу в районе Академического. Доверенностей не даю, переоформление в МРЕО.
Официально пригнанный автомобиль. На 200 тыс. км выполнено большое ТО: замена цепи ГРМ, замена всех сопутствующих прокладок и уплотнений, обслуживание основных узлов и всех жидкостей Автомобиль в хорошей комплектации, технически полностью исправен, без каких-либо замечаний по работе двигателя, коробки или ходовой части Кузов и салон в очень хорошем состоянии, автомобиль ухожен Очень комфортный как для города, так и для дальних поездок. Просторный, мягкий, экономичный и надежный автомобиль
Продам комфортное и надежное авто. Машина в хорошем состоянии технически без нареканий. Обслуживалась вовремя. Детали по тел.
Из минусов: Фары неоригинальные - depo На задней шине грыжа Пороги не варились Люфт в рулевой Вырезана экология поэтому чад6ит на холодную не по детски
Nissaan Primastar 2.0 dci 2007г. - пассажирский. В 2013 году пригнан из Германии. С 2013 года один владелец. Автомобиль ухоженный. Масло, фильтры менялись вовремя, каждые 10000 км., ходовая делалась вовремя. С двигателем с 2013 года проблем не было. Грузов не возила. Машина для семьи.
Привет, панорамная крыша, очень мягкая на дороге, есть нюансы на фото видео все показал, торг присутствует, реально кто хочет купить торг хороший
Продаю собственный надежный и экономный автомобиль. Могу привезти в ваш город. Автомобиль ухожен, вовремя проходил техническое обслуживание. Масло с фильтрами менял на 207тыс. Также мною был заменен комплект сцепления. Ходовая без посторонних звуков. Автомобиль каждый день на ходу, никаких вложений не требует. Салон чистый и не прокуренный. По кузову — в хорошем состоянии, но есть несколько нюансов, которые видны на фото. Если авто заинтересовало и есть вопросы, тогда звоните. (в мессенджерах не отвечаю). Реальному покупателю торг. ПРОСЬБЫ С ГЛУПЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НЕ ТУРБИРОВАТЬ. ЦЕНИТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ.
Продам очень красивый автомобиль Volvo v50 1,6 дизель с экономичным двигателем. На полном ходу. Двигатель работает хорошо, имеет мощность, не дымит. Кондиционер работает, также есть 2 комплекта ключей, двухзонный климат-контроль, кожаный салон, круиз-контроль, датчик дождя, линзованные фары с лексом, задние парктроники, качественно вырезана экология (ошибок нет). На фарах наклеена защитная пленка, масло не берет. Механическое и техническое состояние отличное, вложений не требует, возможен торг.
Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) • Система стабилизации (ESP) • Блокировка замков задних дверей Комфорт Датчик дождя • Складное заднее сиденье • Третий задний подголовник • Передний центральный подлокотник • Мультифункциональное рулевое колесо • Электропривод зеркал • Подогрев передних сидений • Обогрев лобового стекла • Круиз-контроль
