- 1 тыс. км
- Коростень
- Дизель
- Ручная / Механика
Продам Урал 375 С лесным манипулятором HIAB. Авто полностью новое!! С новым двигателем (требуется обкатка), новой резиной и всем навесным оборудованием!! За более детальной информацией по телефону.
Капсула времени. Мотоцикл от первого владельца в заводской комплектации (никакого колхоза!), на родной резине, родная краска. Пробег мотоцикла 6498км. Все работает как часы. Вложений и ремонта не требуется. Готовился на подарок уважаемому человеку, но война внесла свои коррективы.
Реставрированный мотоцикл Урал после 25 лет простоя. Перед этим был в употреблении. Заменены все сальники в коробке, заднем мосту и передней вилке. Электронное зажигание. Всё работает. Живой владелец по техпаспорту. Снимается с учета. Есть задняя передача. Имеющийся форкоп. Звоните по Вацапу о продаже.
Добрый день всем Продам лесовоз урал машина кап ремонт полный ремонт и обслуживание всех агрегатов и узлов сделано, рама усилена по технологии со струнами и болтами усиления, уязвимые места усилены тройным слоем! Лесозаготовительная установка епсілон подъем 4 тонны все работает исправно!
Урал 4320, автомобиль 2002 года, лесовоз сортиментовоз Авто восстанавливалось из рамы, все узлы и агрегаты Установлен кран-манипулятор Loglift 120S 2009 г. Установлен двигатель ман 0826 турбовый 232 л. с. Удлиненная рама и перемещенные задние мосты Установленные тормоза БТР Установленные усиленные гайки чулок Новая платформа и коньки Усиление под кран манипулятор Новая гидравлика насос (Италия) и распределитель Детали по тел
Продам в хорошие руки мотоцикл Урал М-67-36 под завершение восстановления. Цилиндры, поршни, пальцы, кольца, подшипники, сальники в двигателе были заменены (несколько лет назад, но проект не был завершен, без обкатки). Перебирался редуктор, менялся демпфер карданного, клапана притерты. Есть новые глушители, колена (колена от Дніпра, нужно переделывать). Коробку также перебирали. Обкатки не было. Все дополнительные вопросы по телефону.
Урал 650 я владелец по техпаспорту. Продажа только с переоформлением или через доверенность (на ваш выбор) полностью в рабочем состоянии на укр регистрации сейчас оформлен на меня. Мотоцикл полностью на ходу, ухоженный, гаражное хранение. Коробка с задней передачей. Хорошая резина. Электрика вся исправна. Стоят карбюраторы PZ30 (старые карбюраторы отдаю). Из маленьких нюансов нужно синхронизировать карбюраторы. Он сейчас полностью на ходу! только холостой не очень держит. С маленького тюнинга стоит LED подсветка😅 Думал раньше, что получится за границу вывезти, но нет времени этим заниматься. Если заинтересовало, звоните или пишите. Интересует обмен на: эндуро, кросс, турист, какой-нибудь, можно с моей доплатой. ПИШИТЕ НА VIBER, А ТО НА РАБОТЕ МОГУ НЕ УСЛЫШАТЬ
Мотоцикл в хорошем состоянии делался для себя. Двигатель запускается без проблем, обслужен; относились новые: кольца, прокладки; регулировались и притирались клапана, масло не течет, менялись сальники нуждающиеся в замене, масло и фильтра заменены, полностью окрашивался автомобильной краской и основывался. По документам есть тех паспорт. Все на ходу завел и уехал. Просьба звонить или писать действительно заинтересованным людям на вайбер (в связи с отключениями света)
