- 276 тыс. км
- Дрогобыч
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.79 л.
- Ручная / Механика
Продам боевую подругу. Toyota реально не подводит, это не миф. Мотор масла не бере, кондиционер (климат-контроль 2 зонный) работает, электроника работает, все работает. Подогрев передних сидений, стеклоподъемники всех окон, регулировка зеркал, датчик дождя, омыватель фар — все работает. Менялось за последние годы: ручник, цепь ГРМ, расходники ходовой. Авто на ходу, с документами порядок. Вопросы разве что по кузову, из крашенного только справа сбоку крыло и дверка. Адекватный торг присутствует.
