- 400 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Не указано
Надежный автомобиль. Двигатель работает отлично. Заводится в любую погоду хорошо. Машина едет бодро, мягко, вальяжно, тихо. Салон в сохраненном состоянии, магнитола, электричество исправно, присутствуют электростеклоподъемники, гидроусилитель. Большой вместительный багажник. В общем авто в хорошем состоянии для своих лет. С документами полный порядок. Свежая страховка. Новый владелец будет удовлетворен. Торг аргументирован У КАПОТА. По машине все работает. Есть комплект резины на титановых дисках по отдельной договоренности.
В продаже Toyota Celica 1995 года. Про авто: - Внутренняя часть: Стоит двигатель 3S GTE (2.0). Турбо кит:Turbonetics. Шатуны/поршни:HKS. Распредвали-Горбатые вали. Выхлоп:TOP FUEL. Форсунки: POWER INTERPRISE 650. Фильтр нулевого сопротивления: POWER INTERPRISE. Впускной и выпускной коллектор: Кастом. Доработана головка ГБЦ (расточены посадочные места под большие клапаны). Кот:(Сцепа керамика,маховик,OS GIKEN). Тормоза передние: TAROX 320mm 10 поршневые. Задние колодки: TRD (перфорация диска). Распорки кузова каркас:Cusco. Блокировка дифференциала:TRD. Шифтер:TRD. Масляный радиатор тюнинг от супри. Блоу оф:HKS. Шестерни распредвала: HKS. Радиатор охлаждения:koyo. Подушки мотора: TRD. Ecu:«январь» ВНЕШНЯЯ ЧАСТЬ: Автомобиль покрашен в ХАМЕЛЕОН (смесь черного и фиолетового цвета). Стоит боди кит: VARIS (передний и задний бампер, пороги, передние крылья и карбоновый капот) Спойлер VIS. Диски volk Racing GTS 18. Более детальную информацию узнавайте по телефону. Готов к проверкам на любой СТО.
Продам свой собственный автомобиль. Очень надежный и практичный.
Toyota Paseo в хорошем состоянии, новая резина зимняя, хорошая музыка, хороший свет, все функции работают, салон в хорошем состоянии. По всем вопросам по телефону +********** Для молодого парня как раз.
Продам японскую классику в очень хорошем состоянии. Без дополнительных финансовых вложений, поскольку все сделано и работает. ГРМ, ГБЦ, АКБ новый, ходовая, тормоза, новый стартер и множество других вещей, последние пороги были заменены год назад. Выглушена и законсервирована. Детальную информацию можно получить по телефону. Фото актуальные от 04.11.2025г. Лучше звонить вечером на вайбер.
В автомобиле практически все работает, технически обслужен! последние два года просто стоит! Требуется ремонт порогов/задних арок! Два комплекта резины, подогрев сидений, кондиционер, гидроусилитель, ГБО, лед освещение, задние дисковые тормоза (по заводу были барабанные)
На полном ходу, требует некоторых кузовных работ. Детали по телефону.
Машина для своих лет в идеале без скрытых дефектов, заводится и едет, вложений не требует. Подробнее Об8о59бИдевяносто
Авто в хорошем станi.Вкладень не нуждается.
