- 239 тыс. км
- Чернигов
- Дизель
- Ручная / Механика
Технически и визуально в отличном состоянии Ходовая сделана в прошлом году Стоит двигатель с пробегом 85000 км Кожаный салон, фаркоп Расход топлива 7-9 л Сел и поехал
Технически и визуально в отличном состоянии Ходовая сделана в прошлом году Стоит двигатель с пробегом 85000 км Кожаный салон, фаркоп Расход топлива 7-9 л Сел и поехал
Авто рік в Україні, повністю доглянуте, в дуже гарному стані, в максимальній комплектації, металевий захист двигуна, сів і катайся.
Гарне сімейне авто.Надійне.Все що можна сказати тільки добре.На всі питання звертайтесь,відповім.
Авто в хорошому стані салон чистий ходова не стукає масла мотор коробка мости все змінив, гума хорошому стані газ вписаний кузов цілий
Вниманию: официальный, компактный, надежный кроссовер, который проедет где бы вы ни были и с которым не нужно выходить и смотреть, сколько там высота бордюра. В авто присутствуют датчики дождя, света, подогрев стеклоочистителей, бесконтактный доступ, подогрев сидений, электрорегулировка сидений, климат, кожаный салон, система помощи при спуске. После покупки было сделано тонирование окон в керамику. Покрашены диски в темный графит, что выглядит очень гармонично под цвет авто. Установлена современная андроид магнитола и камера заднего вида. Недавно ездил на диагностику, поэтому по авто могу сказать все. Кого заинтересует, телефонуйте, расскажу когда и что было заменено.
Продам свой автомобиль, полгода назад завезенный из Швейцарии, я первый владелец, авто не убито по украинским дорогам. Кузов целый, ни единого рыжика. В ДТП не была Мотор работает как часы, едет авто резво, новый покупатель сядет и сам в этом убедится. Сиденья кожа, салон не потертый в хорошем состоянии. По электрике все работает, каждая кнопка. Состояние 10/10 . 162 тысячи родного пробега С документами все в порядке. Детали по номеру телефона **********
Авто в хорошем состоянии, на ходу. Идеальная чистота салона, добротные шины и диски, стоит вашего внимания.
Не битый. Один владелец.
Машинка в очень хорошем состоянии. Вся в родной краске. Полностью обслужена. Кого интересует звонить.
Продаю авто потому что поменял работу и нет времени как обслуживать, так и пользоваться! По машине: Форсунки 4 шт новые стоят Кондиционер сделан Новый радиатор кондиционера Подвеска спереди заменена Отшитый егр Задние колодки с направляющими поменяны Колодки полотенца также Новый трос ручника 1шт Промыта вся система охлаждения Ролики на генератор также Кому интересно звоните расскажу все подробнее Торг только у машины!
Продам собственный автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Надежный атмосферный двигатель 2.4, установлено ГБО, что позволяет существенно экономить на топливе. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. Кузов без коррозии, салон чистый и ухоженный. Двигатель работает ровно, коробка передач и ходовая часть без замечаний. Все системы работают исправно. Автомобиль имеет высокий клиренс, просторный салон и большой багажник, что делает его отличным выбором как для города, так и для путешествий. Комплектация: Климат-контроль Электросклоподъемники Электродзеркала ABS Парктроник Подушки безопасности Центральный замок Легкосплавные диски Пробег родной. Автомобиль продается в связи с покупкой другого авто. Любые проверки на СТО приветствуются.
Авто официал, один хозяин, состояние хорошее, не битый. Коробка передач, ходовая часть, мотор вложений не требует.
Авто в нормальному стані, встановлений хороший біксенон (Хелла) є сколи та сліди експлуатації. Двигун в хорошому стані, масла не бере, екологія на місці. Фарбована задня права арка.
•Продам машину в отличном состоянии •Обслуживалась вовремя •Расходные материалы заменены •Родной пробег •2.0л • газ/бензин •Полный привод •На классическом автомате •Один владелец из автосалона
Полностью обслужена! не требует вложений!
Авто в хорошем состоянии. Заменена ходовая. Торг присутствует.
данный автомобиль в хорошем состоянии.2.2дизель полный привод блокировка.
Продам официальный автомобиль, купленный в 11 мес. 2007 года. Один владелец. Пробег 181 тыс. ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Авто в хорошем состоянии без вложений. Масло в моторе заменено одну тысячу назад, аккумулятор новый, хорошая летняя резина. Салон в сохраненном состоянии. Есть двусторонняя сигнализация "Sheriff" и противоугонная система "Mul-T-Losk". Авто складывания зеркал. Помощь при подъеме в гору. Полный привод и автоматическая коробка работают без нареканий (масла заменены). Кондиционер рабочий. Машиной будете довольны. Запасное колесо заводское ни разу не ставилось. Кузов абсолютно целый, есть косметические подкрасы.
