- 329 тыс. км
- Харьков
- Дизель, 4.5 л.
- Автомат
Машина в моей собственности с 2023 года. Купил ее в Одессе у первого владельца в заводском виде. Сразу после покупки машина встала в ателье на дооборудование: был установлен этот обвес, а именно: передние крылья, капот и морда, бамперы, задняя крышка багажника, фары и туманки, заднее освещение. Кузов затянут в бронепленку по крышу и в районе дверных ручек. Покрыта керамикой. По салону: потолок перешит в черную алькантару, которую заказывали из Европы. Сиденья и двери — темная коричневая кожа, качественная. Весь пластик по салону был перекрашен или заменен. Визуальному виду в салоне было уделено очень много времени и внимания. Шумо- и виброизоляция наклеена везде, кроме арок, толстым слоем. Колонки стоят более современные и качественные. Руль современный, все кнопки работают. Монитор вертикальный, удобный, вписывается в интерьер) Есть CarPlay и AndroidAuto. Хорошая камера заднего вида, передние и задние парктроники. Гидроподвеска обслужена, все исправно работает. Всю жизнь машина обслуживалась на официальных станциях Toyota! Технически вообще нет никаких вопросов. Любые проверки и СТО. Есть два ключа, два комплекта резины. Рама в отличном состоянии, все читается. Действительно живая, красивая двухсотка. Причина продажи — нужно проинвестировать в дело. Я могу очень много рассказывать про эту машину. Лучше пишите или звоните. Это самая любимая машина, самая надежная, самая красивая. Тот, кто купит — будет доволен. Если обычной связи нет, звоните на вотсАп
