- 218 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 3 л.
- Автомат
Автомобиль в хорошем состоянии, никаких вложений не требует.
Автомобиль в хорошем состоянии, никаких вложений не требует.
Машина в ідеальному стані. Має бензобак на 90 літрів і газовий бак на 90 літрів. Проблеми немає. За додатковими питаннями звертайтеся за телефоном **********
ОФИЦИАЛЬНАЯ МАШИНА НЕ БИТАЯ НЕ КРАШЕНАЯ ОДИН ХОЗЯИН НОВАЯ РЕЗИНА ВСЯ ИСТОРИЯ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА БОЛЬНЫЕ МЕСТА ПРОКЛЕЕНЫ БРОНЕПЛЕНКОЙ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЭЛЕГАНС ВЕНТИЛЯЦИЯ СИДЕНИЙ ПОДОГРЕВЫ ВСЕХ СИДЕНИЙ ДАТЧИКИ СЛЕПЫХ ЗОН ПОДОГРЕВ РУЛЯ ПОДОГРЕВ ЛОБОВОГО СТЕКЛА ЧЕТЫРЕХ ЗОНАЛЬНЫЙ КЛИМАТ БЕСКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ВО ВЛОЖЕНИЯХ НЕ НУЖДАЕТСЯ
Не бита, не крашена, японец. Машина в хорошем и ухоженном состоянии. Звонить по
Просто живий прадо Всі подробиці по телефону Причина продаж покупка 150
Авто в хорошем состоянии. Мотор как часы 2.7 бензин не дымит, масло не берет. Есть комплект зимней резины. Газ/бензин. (Автосалоны, автомайданчики не беспокоить!!!)
Авто в ухоженном состоянии. Без ДТП, в родной краске. Стекла по кругу родные. Салон в сохранном состоянии. Рама и днище отпескоструены, покрыты кислотными грунтами и антикором. Остаток по телефону.
Продаю свою машину. станция села уехал реальному купцу. торг возле авто.
Машина в хорошем состоянии, все родное, краска тоже, рама в отличном состоянии, ходовая перебрана, масла поменены.
• История регистраций 12.10.2023 - 2-й владелец Перерегистрация на нового владельца по договору купли-продажи. продажу (СГ) 12.12.2012 - 1-й владелец Первичная регистрация Т3 для индивидуального владельца
Продам собственное авто, которое в семье 8 лет, состояние хорошее без нареканий, надежное авто, араб 7 местный! все расскажу, что интересует, по телефону.
Перша реєстрація 18 рік. Оклеєна бронеплівкою, повністю знешумлена, 2 комплекти гуми, машина в ідеальному стані, дбайливе зберігання. Усі питання по телефону.
Звоните, все расскажу Очень живой прадед На сегодняшний день ездить дешевле, чем на 3.0 дизеле😉
Вкладыш не требует! Салон перешит (фото не обновлено)
Автомобиль в идеальном состоянии. Как технически, так и визуально. Авто обслуживалось вовремя на качественном СТО. По кузову 2 крашеных элемента. На данный момент ничего делать не нужно. По документам хозяин. Разумный торг присутствует.
Максимальная комплектация. В отличном состоянии. Без ключевой доступ 2 ключа. Полностью обслужена. KDSS. Вся машина поклеяна защитной пленкой кроме крыши. Машина официальная. Второй владелец. Фаркоп. На все вопросы отвечу по телефону. Звонить на Whatsapp.
