- 160 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.7 л.
- Автомат
Продаю свою Toyota Fortuner 2008 г., 2.7 бензин+газ (баллон 86л.). Авто в идеальном техническом состоянии, полностью обслужено по двигателю, ходовой, раме и кузову. Мотор легендарный 2TR-FE- атмосферный, цепной, надежный и неприхотливый. Раздатка и блокировка работают и обслужены. В целом авто готово к любым испытаниям. Кто будет покупать — точно не пожалеет! за дополнительными фото авто пишите в личные. Торг у капота — реальному покупателю пойду навстречу. В комплекте добавляю комплект летней резины. Также возможен обмен на автомобиль (гибрид) равнозначный или с вашей доплатой. Звоните, если будут какие-то вопросы. Всем хороших покупок! С немецкими авто просьба не беспокоить😉
Рассмотрю Вашу пропорцию по цене! Стоит новая летняя резина, дополнительный комплект практически новой зимней, один владелец, салон после химчистки, 3 ключа, дополнительный ряд сидений в багажник, двигатель после капремонта проехал 30000, профессионально переварены и покрашены пороги, не бита, не крашена, кроме мелкого ремонта бамперов, полный привод с блокировками, коробка в порядке, ездил по асфальту, блокировками не пользовался, под капотом новое газовое оборудование
Рамный внедорожник, на полном ходу
Заменено масло в мостах, коробке, редукторе, газ обслужен новые форсунки баракуды, рама целая обработана, рабочая машина.
Уникальное состояние без преувеличений, реально то, что на фото. Приобретена в Одессе в конце июля 2009 года женщиной и была у нее только в одних руках до октября 2024 года. Рамный внедорожник с впечатляющей проходимостью, постоянный полный привод и понижайка, два кондиционера, три ряда сидений, все окна родные, ни одного скола на бамперах и капоте, ксенон на ближнем свете фар, двигатель бензиновый 2,7 литра самый надежный и неприхотливый (не летает, но прет как танк), работает как новый, газ никогда не стоял и не стоит, два комплекта резины (зимняя почти как новая), состояние авто можно увидеть и оценить на месте, никакого "колхоза" по кузову и салону, два комплекта ковриков. Заменено масло в двигателе и полная (не частичная 3-5 литров!) замена масла в автомате, вместе со всеми фильтрами (есть все документы с СТО). Возможен обмен на любое авто с меньшим расходом топлива с моей или Вашей доплатой ("качественно восстановленные" американские брички не интересны). Делать что-либо не нужно от слова ВООБЩЕ, сел-поехал. Указанная цена — для продажи с небольшим торгом, на обмен — 16500..
два комплекта резины на дисках лето, зима, В одной семье с салона. 4.0 газ бензин. Чистый салон Эл. сиденья дорогая музыка зеркало с авто затемнением Полный привод с блокировкой. дополнительная лед балка. 3 ключа, круиз-контроль, датчик света. Подогрев сидений и зеркал
