- 191 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.6 л.
- Робот
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону, владелец моя мать, все обслужено.
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону, владелец моя мать, все обслужено.
Номер телефона Telegram / Viber / WhatsApp пять девять В ваше внимание надежный автомобиль Toyota 2011 года на двигателе 1.3. Авто с самого начала (из салона в одной семье) Перешла от отца к сыну О машине заботились, обслуживание было на сервисе Toyota. Есть газ, работает хорошо. Расход топлива 7 смешанного цикла на газу. Без ДТП, но заменено лобовое стекло (прилетел камень). Технически все супер. Есть замечания по лакокрасочному покрытию, потому что это проблема всех Toyota белого цвета этих годов выпуска. Желательно покрасить капот, есть небольшие сколы, на передвижение никак не влияют. Сейчас машина находится в Варшаве, если будет заинтересованность, можем договориться о перегоне в ближайший город Украины, если есть возможность приезжайте вы.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, в авто кожаный салон и магнитола teyes на андроиде с голосовым управлением. Обмен не интересует. Нюансы на бамперах видны на фото. Более детальная информация по телефону.
Автомобиль в ухоженном состоянии, обслуживался на официальном сервисе Toyota. Чеки все в наличии. Пробег родной, проверка по вин-коду. Авто без аварий. В наличии два комплекта резины Michelin. Кто разбирается в авто, увидит это при осмотре.
Продам свое авто, состояние отличное, зимняя резина на стальных дисках, летняя на литых, все вопросы по телефону (вайбер телеграм)
Один владелец из салона, бережное отношение, своевременный уход на СТО. Авто в отличном состоянии, без каких-либо технических неисправностей. Небольшие потертости заднего бампера. С авто готов отдать зимнюю и летнюю резину в хорошем состоянии. Куплен недавно новый аккумулятор, новые коврики Eva. Все время авто эксплуатировалось с авточехлами, сиденья в идеальном состоянии.
цена 🔥 Авто в хорошем состоянии. Все детали по тел.
Продам собственный автомобиль. Авто без ДТП вся в родной краске. Второй владелец. Родной пробег. В авто установлено ГБО 4 поколения. Автомобиль полностью обслужен. Регулярно проводится замена масла/фильтров. По ходовой ничего делать не нужно. Регламентные работы выполнены вовремя (заменен ремень ГРМ, сцепление) Готов к любым проверкам. Будете довольны автомобилем. В авто есть тонировка заднего ряда, кондиционер, электроскладывание зеркал, подогрев передних сидений. Обогрев заднего стекла. Установлена большая мультимедиа Android auto/car play.
Автомобиль в хорошем состоянии, без капиталовложений. На вопрос отвечу по телефону. Второй владелец По страховому случаю светит, просто закончилась страховка.
Продам свое авто, в хорошем состоянии, с пробегом 217 тыс. км. ржавчины нет, днище без царапин все целое, коробки все целые без вмятин, 2 комплекта резины, на литых дисках, сервисная книжка с ведением дневника по замене запчастей и 3 комплекта родных ключей, в родной краске, в ДТП и автокатастрофах не была, газ не стоял, расход топлива 7.5 литров, все вопросы по телефону, возможен обмен с моей доплатой
Авто в хорошем состоянии. Установлено и вписано в техпаспорт ГБО 4 поколения, машина создана для газовой установки, 6.5-7 л. газа на 100 км трасса, город 8.5-9л. По мотору вопросов нет, масла не бере, обработано дно, пороги багажник двери от ржи, за наличные торг, детали по телефону.
прекрасное и надежное авто, все работает!
