- 250 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.79 л.
- Автомат
2006 год автомат (не робот )новая резина .обслужина .ходовка сделана .вложений не требует .камера заднего хода . 250 родного пробега в одних руках 10 лет торг не большой
2006 год автомат (не робот )новая резина .обслужина .ходовка сделана .вложений не требует .камера заднего хода . 250 родного пробега в одних руках 10 лет торг не большой
Авто в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову, полез лак.
Автомобилем пользовался по семейным делам, дом-работа. Заранее все обслуживалось. Все работает, кондиционер, печка, обогрев зеркал и заднего стекла. 7 мест. Климат-контроль. Двигатель работает без нареканий. Также, есть в наличии диски, колодки, защита для дисков. Автомобиль продается с тем, что приобрели новый. Полное переоформление ! Обращаться ********** Алина
Надежный и экономный седан на автомате. Авто в хорошем техническом состоянии, комфортное для города и трассы. Двигатель 1.8 бензин работает ровно, коробка автомат переключает плавно. ? Двигатель 1.8 бензин ? Автоматическая коробка передач ? Комфортный и просторный салон ? Кондиционер ? Электростеклоподъемники ? Надежное и недорогое в обслуживании авто Автомобиль ухоженный, едет мягко и уверенно. Документы в порядке, любой вид переоформления. Готова к любым проверкам/ Более детально на все вопросы ответит менеджер Фізільченко Денис Посмотреть авто можно по адресу: пр.Центральный 110 Дополнительные услуги автосалона: - обмен (Trade-in) - кредитование (Лизинг) - выкуп Вашего авто - прием авто на комиссию
Продам авто !двигатель 1,8 на настоящем АВТОМАТЕ!!!бежевый велюровый салон!!!магнитофон с блютуз и камерой заднего вида,КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЕТ!!!авто на свои годы в хорошем состоянии,задний бампер требует внимания,отличный вариант как первая машина для девушек,большие зеркала хорошая обзорность,очень маневренное и удобное для парковок!читаем внимательно-ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА,ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,НА ПЛОЩАДКИ НЕ СТАВЛЮ!!! Только полное переоформление!!!
Автомобиль после ДТП. Двигатель и коробка целы. Безопасность цела. Дополнительные вопросы по телефону.
Продам собственное семейное авто. На свои годы в хорошем состоянии. Есть зимняя резина на черных титановых дисках (почти новая). Также есть фаркоп, но не пользовались (даже нет розетки). Автомат работает отлично. Все остальные вопросы по телефону.
Продаю авто TOYOTA в робочому стані, їжджу кожен день. За детальнішою інформацією дзвоніть за мобільним телефоном або на вайбер.
Торг возможен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО У АВТОМОБИЛЯ, не тратьте время на глупые звонки и сообщения. Мощный японский седан. Старый, побитый, но едет и будет ехать еще долго. Автомат (классический 4ст, бессмертный), кондиционер (нужна замена компрессора), новые свечи, тормоза в круг, новые передние стойки и пружины, в подарок задние новые пружины и ремень генератора. По машине сделано много и своими руками. Салон сохранен, руль мыши немного поели. Второй владелец, родной пробег, ГБО никогда не стояло. Большой багажник, действительно большой как для седана. Состояние кузова на скорость не влияет.
Продам легендарну машинку 120 короля американка. 1.8. Газ бензину. З найкращою коробкою і двигуном. Прослужить ще довгі роки. Продаж із переоформленням.
Авто в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает без замечаний, коробка переключается без замечаний, обслуживалась вовремя. По кузову есть незначительные нюансы. Резина зима новая 2025 года. Более детально по телефону. Автобизнесмены просьба не беспокоить.
