- 555 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам короллу, в рабочем состоянии. Мотор работает ровно, не дымит. Работает на газе и бензине, расход приятный. Карбюратор солекс. Новые масло, фильтра, бензонасос, помпа, антифриз. 10 тыс км назад заменил ГРМ, приводной ремень, сделан стартер и рулевая крестовина. Радиатор не течет. Кузов не гнилой, есть ржавчина и трещины старой шпаклевки по аркам, сколы краски, на крыше полез лак. Пороги без дыр. Лонжероны, стаканы, места сзади под багажником, днище - без гнили. Днище замовилено. Есть центральный замок, фары bi-led линзы, электрозамок багажника. Спереди новая резина. Аккумулятор живой. Коробка 5-ступка, не шумит, не хрустит, не выбивает. Подвеска живая, стойки хорошие. Если ремонт - вся подвеска от короллы е90, проблем с новыми запчастями нет, да и на разборке все есть, за копейки. Салон приятный, мягкий. Лобовое без трещин. Машина полностью на ходу, кому не важен внешний вид - хорошая лошадка на каждый день. Заводится с пол тычка на газе. Хорошо как учебная первая машина. С документами порядок, я хозяин более 10 лет, желательно переоформление мрэо или дия. Продаю по ненадобности, есть вторая машина. Торг будет, не большой, цена и так смешная. Смотреть на Черемушках, Рабина/Инглези. Дополнительные фото по запросу.
