- 300 тыс. км
- Носовка
- Дизель, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Проверенная годами тойотовская надежность. Стоит без надобности, но на ходу. Днище нужно варить, кому интересно, пожалуйста. Или на запчасти.
Тойота короля, кузов седан луженый, дизель 1.8, салон серый ткань, КПП механическая, руль слева, резина всесезонка Мишелин малоезженная, расход топлива 4,5-5 л/100 км, требует обслуживания топливной аппаратуры, нет аккумулятора и стекла
Мотор супер масла не бере, салон также хороший, по кузову есть шпаклевки немного, поэтому такая цена, звоните договоримся!!! есть газ Новый стартер, новый аккумулятор
Заводится все супер Чуть ударена в левую сторону По документам все супер Кого интересует звоните будем договариваться
Торг возможен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО У АВТОМОБИЛЯ, не тратьте время на глупые звонки и сообщения. Мощный японский седан. Старый, побитый, но едет и будет ехать еще долго. Автомат (классический 4ст, бессмертный), кондиционер (нужна замена компрессора), новые свечи, тормоза в круг, новые передние стойки и пружины, в подарок задние новые пружины и ремень генератора. По машине сделано много и своими руками. Салон сохранен, руль мыши немного поели. Второй владелец, родной пробег, ГБО никогда не стояло. Большой багажник, действительно большой как для седана. Состояние кузова на скорость не влияет.
Продам авто, сделана ГБЦ, заменена прокладка ГБЦ, работает ровно, по ходовой части все хорошо, детально по телефону.
Продам Toyota Corolla 1989 г.в. Пробег 303500 км. 5 Дверей. Хетчбэк. Синий. Двигатель 1.3 12 клапанов. Газ-бензин. Газ вписан в техпаспорт. Расход топлива 6 л. на 100 км. Газ 7 л. на 100 км. Центральный замок, Тонировка, Чехлы, Музыка (Pioneer). 4 динамика с дистанционным управлением. Двигатель, кузов, ходовая – хорошие. 5 ст. КПП Механика, Передний привод. Стекло родное-оригинальное заводское маркированное. Регистрация на мне. Я владелец авто (Киев). Цена 1700$
Продам надежный японский седан в хорошем состоянии. Авто полностью на ходу, двигатель работает ровно, коробка механическая без замечаний. Салон опрятный, сохранен. Заменены основные расходники, обслужен и не требует вложений. Гаражное хранение. Экономный и простой в обслуживании автомобиль на каждый день. Отдам в добрые руки.
Продам машину . В хорошем состоянии. Ходовая новая. Новый комплект ГРМ. Новые наконечники, новая подушка передняя, Новая левая подушка, выхлопная труба, сальники полуоси, передние тормозные колодки, задние тормозные колодки, цилиндры, пыльники привода, новые пороги и подкрылки, крышка трамблёра, воздушный клапан, свечи. Мотор сделан в июне месяце. Новые маслосъемные кольца. Компрессия 10 во всех четырёх цилиндрах. Форсунки проверяли на стенде в середине октября. Промазаны пушсалом и антикором Любой подъемник или СТО Страховка свежая 11.11.24 поставил задние стойки вместе с верхними опорами , тоже новые Находиться на Марсельской Я хозяин по техпаспорту Переоформление приветствуется . Свои цены не писать . Торг возле капота . Алесей : Наталья :
Документы в порядке. Свежая страховка. В прошлом году пробило прокладку между 1 и 2 цилиндром: шлифовалась голова, заменили ГРМ, помпу, маслосъемные колпачки все прокладки, новые болты ГБЦ, замена масла и фильтров. Авто на уверенном ходу. По внешнему виду есть нюансы, на фото видно. Есть вопросы — обращайтесь.
Авто на ходу заводится и едет, немного барахлит стартер нужно почистить контакты. Нужен ремонт по ходовой, замена шрусов, подтекает цилиндрик сцепления, но на работу не влияет долив жидкости и поехал дальше, мотор после капиталки проехал 3тыс км, не дымит, Коробка работает хорошо. Еще нужно отремонтировать передние оконные подъемники, но авто закрывается на ключ и можно спокойно оставить на ночь. Немного подшаманить и можно ездить еще кучу лет По документам все ок переоформляется, номер владельца найду и дам, страховки нет нужно сделать, продаю потому что стоит без дела.
Продам хорошую обслуженную машину. Мотор 4A-FE работает как часики, не дымит, масло не кушает, заводится с пол оборота, едет классно. Коробка в хорошем состоянии, гранаты не хрустят, пыльники целые. Ходовая обслуженная, едет мягко, развал-схождения сделан, дорогу держит хорошо. Новый аккумулятор. Новая резина все четыре колеса. Кузов целый, ровный, не гнилой. Салон в отличном состоянии. Электрика работает. Хорошая комплектация. В общем хорошая обслуженная машина от хозяина. Оформление. Остальные вопросы по телефону.
Продам свой личный автомобиль мото коробка работает отлично ходовая вся обслужена новое масло в двигателе новый ремень ГРМ новый антифриз магнитола Pioneer диски R14 машинка на свои годы в отличном состоянии торг у капота
Продаю свой автомобиль. По мотору вопросов нет. Масло не ест. Ходовка продиагностированна, все нужные детали заменены. Салон оригинальный, чистый. Днище целое, машина не вареная. Жесткость кузова более сильная. Есть маленькие аспекты по кузову, все на фото. Задавайте вопросы по телефону
Автомобиль НА ХОДУ! Поврежден только кузов! Мотор полностью обслужен 8000 км назад: новая цепь ГРМ, масло, антифриз, все фильтры, ремень генератора, помпа, термостат, катушки зажигания. МКПП без нареканий! С Газом! Газ вписан! Переоформление!
