- 170 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Лично покупал авто для себя в Германии у семьи немцев. Авто куплено из салона и прожило всю жизнь в одной семье. Я второй владелец. Полная сервисная история из Германии. Все делалось вовремя и качественно. Очень хороший семейный автомобиль, мягкий и комфортный. Экономичный. Технически в идеальном состоянии. Есть косметические нюансы, но это мелочи. Заводская камера заднего вида. Максимальная комплектация. Надежное авто, доступное обслуживание. Два комплекта колес, летние на алюминиевых оригинальных дисках, зимняя на металлических, зимняя резина почти новая.
