- 360 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Авто вкладення не вимагає. Деталі телефоном.
Авто вкладення не вимагає. Деталі телефоном.
Продам свою кемри 20, в хорошем состоянии, филтра, масла, все заменено, готов к проверкам, тонировка по кругу, кондиционер работает, ничего делать не нужно, автомобильный достоин внимания! На любые вопросы с радостью отвечу.
все вопросы на Viber или Telegram.
Автомобиль ухожен и обслужен. За последние 15т.км пробега были заменены: все сервисные жидкости (МКПП, ГУР, антифриз, тормозной системы), 4 амортизатора (+уст. проставки), тормозные колодки (с ревизией суппортов), полный комплект цепи ГРМ, доп. ремень, помпа, термостат, крышка радиатора, свечи зажигания; проведена регулировка клапанов с заменой их сальников и клапана рециркуляции отр. газов; заменен комплект сцепления. Все остальные расходники менялись каждые 8-10т.км.
Продам личный автомобиль. К продаже не готовился. Пробег родной. Два комплекта резины. Все функции работают без нареканий. Хороший лед свет. Установлено ГБО. Автомобилем владею больше 5 лет. На остальные вопросы отвечу по телефону
машина в ухоженном состоянии в родной краске все вопросы по телефону
Надежный семейный автомобиль. Мотор, Коробка, Ходовая в идеальном состоянии. Все вопросы по телефону
ПРОДАМ АВТО КАМРИ 20, ПО ТЕХНИКЕ В БОЕВОМ СОСТОЯНИИ, 2.2 объем, механика, ГАЗ БЕНЗИН, ЭКОНОМНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА. АВТО НЕ ГНИЛОЕ, ПОРОГИ ПОВАРЕНЫ НО ЕСТЬ МОМЕНТЫ ПО КУЗОВУ, ЦАРАПИНЫ, СКОЛЫ, ГОДА БЕРУТ СВОЕ. ХОДОВА НЕ СТУЧИТ, ЕДЕТ МЯГКО. ЭЛЕКТРИКА РАБОТАЕТ, ХОРОШАЯ РЕЗИНА И ПОЛНОЦЕННАЯ ЗАПАСКА. САЛОН ЧИСТЫЙ И ОХОЙНЫЙ. ХОРОШАЯ МУЗЫКА. ГБО ВПИСАНО В ТЕХ ПАСПОРТ. ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ. ТОРГ … ТОРГ….. P.S Перекупы мимо за 2000 не отдам ….
83 т.к.назад кап.рем.двигуна куплений у автосалоні новим 2 коп.ключив нова зимня резина нов акумулятор газ ніколи не стояв літом оброблялось дніще 3 компонентів антікор обезшумка антігравій
Продам / обменяю, по всем вопросам звоните (если не отвечаю звоните на вацап), пишите. Дополнительное фото и видео скину.
продам на запчасти
Гарне авто находу. Сів і поїхав. Звоніть ********** артем
Авто в хорошем состоянии, ГБО вписано в тех.п., владелец по док.
Камере на ходу есть свои повреждения по кузову и ходовой части сел поехал.
Машинка на ходу Нужен ремонт по кузову Продаю так как приобрел другую
Автомобіль повністю обслужений як по ходовій частині, так і по двигуну та коробці передач. Із останнього — промивав систему охолодження та замінив антифриз. Минулого тижня було проведено ТО. Встановлені нові гальмівні диски та колодки. Також цього тижня було обслужено задню підвіску. ЛКП у хорошому стані, але є незначні моменти по бамперах. Усі недоліки, в принципі, видно на фото. Авто відмінно працює як на бензині, так і на газі. Також встановлені новий акумулятор і свічки запалювання. Автомобіль має хорошу сигналізацію та багато інших переваг. З усіх питань пишіть у Telegram: ********** або телефонуйте за номером: +**********.
Нормальное рабочее состояние для своих лет. Заменены тормозные колодки Радиатор охлаждения Частично ходовая часть. Продажа не срочная. Торг возле авто, в пределах разумного. С глупыми предложениями не обращайтесь. Всем хорошего дня!
Авто в хорошем состоянии, без подкрасов кроме бамперов! по кузову без гнили и рыжиков, газ вписан, без нюансов торг у авто реальному покупателю. 2 комплекта резины на титановых дисках зима лето новая
