- 360 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Авто вкладення не вимагає. Деталі телефоном.
Авто вкладення не вимагає. Деталі телефоном.
Надійне авто, корозія відсутня, є сколи по передку ( каміння с під попуток нікого не шкодує). Все працює, кондиціонер заправлений, ближній ксенон, дальній звичайний, автомат працює без нарікань, влітку була апаратна заміна масла, масло в двигуні тільки поміняно, літо на оригінальних титанах в комплекті, зима на машині, гарна музика, салон велюр, газ вписаний, балон на 40 л під запаску, стан сів поїхав, переоформлення.
авто в хорошем состоянии на ходу сел и уехал
Продам свое авто, Америка пробег 196 тыс. миль, авто на своих колесах в хорошем состоянии, коррозии не имеет вообще. Установлено ГБО. По машине много чего сделано, (из последнего заменены ремень ГРМ, помпа, термостат, радиатор охлаждения, радиатор печки, и другое) недостатки на фото. Продажа не срочная, посредникам просьба не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии, ГБО вписано в тех.п., владелец по док.
Автомобиль полностью на ходу, ездит каждый день. Все вопросы по телефону. Любое переоформление. Газ вписан в техпаспорт.
Продам собственный автомобиль, в пользовании более 5 лет. Состояние авто сел и поехал. Есть замечания по кузову. Установлено ГБО 4 поколения, вписано в свидетельство о регистрации. 2 комплект резины. Более детальная информация по телефону.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ АВТО ПОД РАЗБОР, ШРОТ?? Кому нужны запчасти к Тойоти V20 В наличии много хороших моторов, коробка в очень хорошем состоянии, навесное тоже, по кузову спрашивай в ПП
Газ прописан, документы в порядке, мотор коробка в норме, царапины сколы, трещина на лобовом.
технически исправное авто.газ/бензин,газ вписан.новая летняя резина,новый аккумулятор,есть комплект зимней резины,хорошая музыка.проблема с ЛКП.торг у авто.
Toyota Camry (XV20) 2000г. Для своих лет автомобиль в хорошем состоянии. Надежный и комфортный седан. Двигатель 2.2 работает хорошо как на бензине, так и на газу. Автомобиль использовался только в сухую и теплую погоду, так как на нем ездила женщина, заснеженных дорог автомобиль не видел, и использовался как второй автомобиль в семье, символическая торговля возле авто на кофе
Машина после капитального ремонта двигателя, расточка блока новые поршни, вкладыши, расточка коленвала, отшлифовали голову новые сальники клапанов прокладка под ГБЦ, ремонт генератора и стартера сразу же, полностью новый комплект ГРМ и свечи, она еще на обкатке едет очень бодро работает ровно, также замена новой гофры на выхлопной трубе, Газ не вписан но стоит и работает отлично, коробка автомат менялась год назад на контрактную работает мягко не пинает и не затягивает, новое масло и фильтр, в моторе тоже новое масло и антифриз, по ходовой тоже очень много чего менялось с последнего замена задней балки с тягами на б.у Японии в идеальном состоянии, это болячка Камри кто знает тот поймет, резина новая, сделан развал сход, также замена задних ступиц вместе с подшибниками, колодки менялись 2 года назад еще есть, аккумулятор новый куплен летом, сигнализация работает, также замена стойка багажника, продажа не спешная в машину вложено очень много денег и времени, кому нужна хозяйственная машина которая будет ездить еще очень долго без вложений то вам сюда, машина практически стоит ездит очень мало по этому решили продать возможен обмен на малолитражку для женщины желательно на автомате!Всем удачных покупок и продаж!Цена 3500$,не большой торг приветствую)В объявлении цена указана меньше так как не могу изменить цену выбивает какую то ошибку!
есть нюансы по ЛКП, технически все работает, Электростеклоподъемник, печка, кондиционер, газ/бензин. свежее масло, новый радиатор, заменен ремень ГРМ, ролики. Заменены тормозные колодки перед/зад.
Авто на ходу, заменены задние и передние стойки, колодки ручного тормоза и тросы, заменено масло и фильтры нюансы по лако-краске на фото
Автомобиль в очень хорошем ухоженном состоянии. Выполнялись кузовные работы в области «больных» мест — задние косынки порогов, в других местах родная краска. Из нюансов по кузову — на капоте и крыше выгорел лак. Подвеска перебрана полтора года назад вместе с тормозной системой, в декабре этого года была замена прокладки ГБЦ, радиатора печки салона. Климат работает исправно, салон в хорошем состоянии. Готова к проверкам. Помощь автобизнесменов не интересует, площадок также. Торг возможен во время очного осмотра авто
Американка, полная комплектация. Есть визуальные недостатки и следы эксплуатации (что видно на видео), в техническом плане все супер. Основной рабочий транспорт грузовой, а это была машина «выходного дня», поэтому все сделано для себя на совесть. По всем вопросам и за дополнительными фото обращайтесь по номеру телефона. Отвечаю в вайбер и телеграм. Можно подъехать посмотреть, находимся в с.Нерубайское
