- 148 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 2.36 л.
- Автомат
Владею этим авто 3 года. в 2008 г. его привезли в Украину новым. состояние машины -"в рассвете сил"! комфортный, надёжный, мягкий в ходу. установлено дорогое гбо. тонировка качественной пленкой по кругу , кондиционер справляется отлично. что я сделал - поменял все подушки двигателя оригинал , обработал днище, с последним то двигателя сделал то акпп в Дискавери (сказали машина огонь), посткавил дорогие лед лампы и отреставрировал фары, по ходоввой менял стойки стабилизатора и правую полуось. машина радует, пользуюсь аккуратно, то всегда вовремя. то как хвалят сороковку - чистая правда! звоните, поделюсь впечатлениями и договоримся.
