- 224 тыс. км
- Павлоград
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Продам свое авто, я владелец, ошибок нет, кроме ошибки шин. Катализатор вырезан уже мною, перешита на евро 2, так что ошибок не будет. Машину брал у своей тети, машина в семье давненько. Заменил дмрв, свечи, газовый редуктор, лямбду зонд. В январе было пройдено ТО. Резина зима и лето, зима вообще новая, но б/у, прошла 2 т. км. Продаю в связи с тем, что хочу уже в кузове 50, следующую модель.
