- 320 тыс. км
- Могилев-Подольский
- Дизель
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Фильтра,масла поменяны. Сел и уехал.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, 207тыс. оригинального пробега. Кузов без подкрасов, покрытый керамикой. Вся экология на месте. На авто оригинальный аккумулятор «тойота», свежие тормозные колодки «брембо», лампы ближнего света «філіпс». Масла, фильтры, все заменено. Два ключа, два комплекта резины, сервисная книга. Обмен возможен с моей доплатой на гибридный Lexus или Toyota.
Авто в отличном состоянии. Сделана вся ходовая, заменены все расходники. Заменено сцепление. Автовложений не требует.
Автомобиль в отличном техническом состоянии Кондиционер работает Газ присутствует Авто без ДТП, все стекла в круг родные. Приятный расход топлива как в городе, так и по трассе, авто регулярно обслуживается качественными материалами, в ближнем свете леди, магнитола андроид 7 дюймов, акустика приятная Сейчас авто на 16 литых оригинальных дисках. Звоните, на все вопросы дам ответы. Чудесный экземпляр, за который не стыдно.
Владелица авто за границей, документы в порядке, есть доверенность на продажу. Продажа только через договор купли-продажи. Территориально авто сейчас находится в с.Качановка, Хмельницкий р-н, Винницкая обл на гаражном хранении. Хранится полтора года. Ввезена из-за границы в 2021 году, по Украине наездила около 40 тыс километров. Страховка не оформлена, требует замены аккумулятора и чистки салона. Есть родной ключ и сервисный ключ. Центральный замок работает, кнопки на ключе требуют замены. Все дефекты лакокрасочного покрытия на фото. В ДТП не была, царапины и повреждения задней дверцы в результате заезда в гараж владелицей. В комплекте летняя и зимняя резина. Коробка автомат 4 ступки. Катализатор родной, не вырезался. Вопросов по катализатору нет. Наличие родной сервисной книжки.
Toyota Avensis 2008 год . 1.8 бензин VVT-I . ОФИЦИАЛЬНЫЙ « Діамант - Львів « Владелец, владею авто 4 года. Очень красивый и сохраненный автомобиль. Двигатель работает идеально. Салон сохранен, все в чехлах. КПП без замечаний. Электрика исправна. Кондиционер и печка все работает. Кузов ровненький, на фото все видно. Газа никогда не было. Полностью обслуженный автомобиль. Никаких вложений не требует. Пробег родной. Состояние великолепное, таких осталось мало. Семейный автомобиль . Прослужит еще много лет. Много фото на сайте, все отфотографировано. Все честно и прозрачно. Любые проверки адекватными людьми приветствуются. Можно официально Львов. Ключи 3 Шины 2 Коври 2 Только перерегистрация в серв. цент. в г. Дрогобыч ! По-другому никак ! Я владелец . Все детали по тел !
Механика 6-ст, двигатель 2.0 D-4D. Мотор коробка ходовая все ок. заменено масла и фильтры новые колодки. отличное состояние авто.
Авто в хорошем состоянии коробка мотор работает идеально салон в хорошем состоянии нюансов нет, все нюансы по телефону - **********
Продажа авто от владельца! Авто пригонялось для себя из Германии с оригинальным пробегом в 2021 году! Газу никогда не видела, только бережная эксплуатация, салон в хорошем состоянии, технически идеально обслуженное авто, масла фильтры заменены, в комплекте есть хорошая зимняя резина и два комплекта ковриков. Остальные вопросы по телефону.
Продам собственный автомобиль, в хорошем состоянии, двигатель после капитального ремонта был сделан на 298 тыс. Все винко оригинальные! Свеже тонированная. Работает каждая кнопка. Более детальная информация по телефону. Обмен дороже. Площадки и перекупов просьба не беспокоить!
Продам собственный автомобиль в очень хорошем состоянии, всегда вовремя обслуживал. Авто в настоящее время не требует никаких вложений. Детали по телефону.
Авто в хорошем рабочем состоянии. Обслуживание всегда вовремя. Всё работает без нареканий. В прошлом году была осуществлена полная реставрация форсунок (600+ дол.). Проведена замена ремней и роликов. На автомобилях жалоб не было. Подробности по тел.
Продам машину в хорошем состоянии на хорошей комплектации после большого ТО
Один владелец авто в хорошем состоянии пригнана из Германии 11/2012р
1 владелец в Украине. Автомобиль 3 года. Автомобили в родной краске. Коррозия отсутствует по автомобилю. Двигатель работает отлично!!!! Людей занимающихся перепродажей авто прошу не строить!!! подробнее звоните...
Продам автомобиль, хозяин по тех паспорту. Зеркала складываются при постановке на сигнализацию и раскладываются при включении зажигания. Фары и задние стопы и под ручками поклеены бронировочной плёнкой. Есть камера заднего вида, но магнитола требует не большого ремонта, замены шлейфа. Абсолютно все полости автомобиля для себя заливались антикором. ГБО вписан в техпаспорт. Любой вид переоформеления. 5700 S ,Больше информации по телефону.
продам авто в родной краске, первый владелец в Украине, в отличном состоянии, желательно обмен микроавтобус
