- 12 тыс. км
- Одесса
- Бензин
- Не указано
Продаю мотоцикл-мотороллер SUZUKI ADRESS 110 , состояние отличное . Полностью на ходу . 2-х тактный . Новая резина . Тех паспорт в наличии . Только с переоформлением ! За дополнительной информацией звоните .
Авто в идеальном состоянии!!! Вложений никаких не требует. Один подкрас, переднее правое крыло. Дуууже экономное авто. Готов к любым проверкам
Свежепривезенный из Японии Art. #0046 Полностью растаможен — готов к постановке на учет. Инжекторный мотор дарит приятную тягу с низов и хорошую динамику. Подходит как для новичков, так и для тех, кто ищет надежный среднекубатурный нейкед. ABS, хорошие тормоза, удобная посадка — все, что нужно для города. * Двигатель: 399 см³, 4-цилиндровый, рядный * Мощность: ~53 л.с. * Охлаждение: жидкостное * КПП: 6-ступенчатая * Причина: цепь * Топливная система: инжектор * Тормоза: дисковые (перед/зад), ABS * Подвеска: телескопическая вилка / маяк * Вес: ~200 кг Договор купли-продажи входит в стоимость. Возможен выгодный обмен на Ваш мотоцикл. Организуем доставку по Украине
В очень хорошем и ухоженном состоянии. Пластик весь целый с минимальными царапинами. Двигатель работает чудесно, максималка 140км. В подарок отдам низкое ветровое стекло. Зарегистрирован на меня, есть страховка.
Продам Сузуки инчап зз спорт Внешка 9-10 не до делал Состояние пластика 8-10 Весь пластик есть Конф Карб 19мм Коленвал SEE поршень SEE Целиндр мото теч Новые подшипники коленвала TNT Резонатор дует на верха Вариатор запил Торка 1500 косо Коммутатор дайтона красная Ролики 6,5 грам Едет бодро 70+
Покупалась в Украине из салона. Мы вторые владельцы. Машина в отличном техническом состоянии! Брали в хорошем состоянии в таком же и сохранили (кроме бамперов :) ) Есть только косметические недостатки, видно на фото. Руки не доходят привести в порядок, на что соответственно подкорректируем окончательную стоимость для нового владельца. - накладку переднего бампера задели об бордюр. - задний бампер поцарапан, так как невнимательный водитель примял сзади. (пластиковая накладка от заднего бампера есть) Обслуживаем вовремя. Есть комплект зимней резины. Летняя и зимняя резина в прекрасном состоянии. Если ищете авто для себя — это она. Машиной будете довольны, в таком хорошем техническом состоянии это редкость. На звонки бывает, что не сразу могу ответить, так что пишите в любой мессенджер (вайбер, ватцап, телеграм)
Продам Suzuki SX4, по тех.паспорту 2011 год (США 2012), газ, механика 6ст, подлокотник, 4 стеклоподъемники, ездит каждый день. Плюсы: посадка, ресурс, клиренс, едет бодро, новая магнитола (камера есть, но не подключена), новая всесезонная резина, новый оригинальный генератор. Минусы: нюансы по кузову (есть окрашенные детали — нужно смотреть), ошибки на приборке. На все косяки будет скидка.
