- 330 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 2.74 л.
- Ручная / Механика
Я владелец из салона. Все вопросы по телефону, не бита не крашена.
Suzuki Grand Vitara 2008 г. рест Технически авто в хорошем состоянии. Машина на каждый день. Сделана ходовая, все остальное вложений не требует. На авто: легкосплавными дисками 17 радиуса на резине Michelin. По кузову есть царапины и некоторые нюансы, которые указаны на фото. 2 ключа, подогрев зеркал, работающий кондиционер, печка работает отлично, 4 электростеклоподъемника, оригинальная запаска, подогрев передних сидений, Bluetooth музыка. Полный привод, понижайки работают. Пробег оригинальный. Полка в багажник также есть. Любой вид переоформления
Suzuki Vitara 1,6 инжектор МКПП Передний мост дизельного авто Заднее место с пневмоблокировкой Силовые бамперы. В нагрузку к авто много запчастей на 3-х дверную Вітару. Требует замены крышки. Оригинальные колеса.
Продам легенду, мот Suzuki Intruder vs750, привезенный из японии, я второй владелец в Украине. Ничего делать не нужно, сел и поехал. Новая резина перед/зад (куплена полгода назад, накатала очень мало цена 300$), новый аккумулятор (куплен месяц назад), масла/фильтры заменены под сезон. Технически мот полностью исправен, обслуживался согласно регламенту, визуально 7 из 10 (все видно на видео). Мот стоит внимания за эти деньги.
Газ-бензин, новая установка, полное ТО три тысячи назад, ходовую сделал, кондиционер работает, авто на мне. Рама целая, привода работают, не гнилая, обработана, новый стартер, насос, цепи ГРМ, ремни, ролик, передние нижние рычаги, стойки стабилизатора. Набор зимних литых дисков с резиной в подарок. Салон текстиль в чехлах, которые не затягивать. Машина едет, но есть проблемы, все по телефону потенциальному покупателю. Обмены не интересны. Автомобиль любимый, продажа не наспех, смешные цены не предлагайте, перекупки мимо, только прямое переоформление.
Два ключі імобілайзер,гидравличний привод щеплення (дуже легке та зручне),асістент запуску( один короткий дотик не треба тримати кнопку старт) асистент рушання (можливо рушати без додавання газу) регулювання скла на ходу(три положення) ,підігрів керма, доп світло лінзоване з чітким кордоном. механічний круіз контроль (регулюеться зворотний хід ручки газу) проскользуюче щеплення, АВС, трекшен (два режима) повністю регульована підвіска (гідравлічн. стискання відбій ) швидкий преднатяг пружини заднього аморта (колесчатко) повний захист двигуна, каталізатора. нові гальмівні колодки, рідина охолодження, фільтр повітря, оліі, (7100 повна сінтетіка) швидко земний кофр. ОТОЖ СІВ ТА ПОЇХАВ.
Продам своє авто. експлатую з 17 року. До цього авто було в одній родині. Сидіння завжди були в чохлах. Зручне та надійне японське авто. У комплекті нова, якісна зимова гума на штампованих дисках із ковпаками. по кузову є дрібні недоліки, все на фото.
Авто в дуже гарному стані, газ бензин, все вписано в техпаспорт. Повна комплектація, клімат, підігрів, ГУР,парктронік, нова літня резина
Мотоцикл XT комплектации, приобретенный у официального дилера SUZUKI в Украине в 2019 году. Мотоцикл в комплекте: Кофры-3шт Сиденья под разный рост-2шт Ветровое стекло-2шт Защитные дуги и защита двигателя-1шт Система мониторинга давления в шинах-1шт Подставка центральная-1шт GPS навигатор Garmin ZUMO-1шт
автомобиль в хорошем состоянии.
Продам Suzuki SX4. Авто с первого дня в одних руках, пробег родной и подтвержденный сервисной историей. Обслуживалось исключительно на официальном сервисе Suzuki во Львове, в ДТП не было. Мотор, коробка и ходовая обслужены — все работает ровно, без рывков. Документы по обслуживанию в наличии. Комплектация: климат-контроль, подогрев сидений, мультируль, противотуманные фары, обогрев зеркал. Дополнительно установлена сигнализация и мультилок. В комплекте идет летняя и зимняя резина. Авто не требует никаких вложений — сел и поехал.
Мотоцикл привезенный в Украину в 2014 году. Купленный мною в 2015 и с того времени в моем владении. Простые сервисы, такие как замена масла и фильтров, проводил сам. Более сложные проводил на сервисе Сузуки на Константиновской. Продаю по Дії. По состоянию распишу как есть, чтобы сэкономить время перед просмотром. Визуально на 4. Краска и пластик ок. Но есть потертости на других элементах, добавил на фото. И несколько других мелких недостатков. По техническому состоянию С начала войны почти не использовался, стоит в гараже. Поэтому нужно полное ТО с заменой всех жидкостей и фильтров. В последние годы подтекало масло в районе крепления подножки. Но так как подтекание было малым — не устранял. Масло доливать не было необходимости. На последнем сервисе был заменен центральный амортизатор, и обслужена вилка с ремкомплектом. Контакт и дополнительные вопросы - в телеграм.
Мотик в чудовому стані. Продаю, бо немає потреби зараз ним користуватись. А новому власнику буде в користь та задоволення. Документи всі є. ЗІП також.
