- 390 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Бензин, 2 л.
- Автомат
газ тоже есть! ходовая вся новая по передку
газ тоже есть! ходовая вся новая по передку
Продам Suzuki grand vitara 2006 АКПП Пробег 250000 Двигатель 2.0 газ/бенз Трансмиссия - АКПП Цена 7700$ Авто в семье уже 5 лет, первая регистрация в 2010, надежный японский внедорожник, полная комплектация, кожаный салон, хорошая зимняя резина, надежный 4-х ступенчатый автомат, честный полный привод, блокировки Двигатель 2.0 атмосфера (j20a) простой двигатель, Замена масла была пару сотен км тому назад Газ вписан, с документами все ок Обращайтесь за телефоном ********** Вайбер/телеграм
Автомобиль в хорошем состоянии. Кузов в родной краске. Ржавчины нет. Двигатель, коробка работают без нареканий. Ходовая обслужена. Безключевой доступ, полный электропакет, кожаный салон, люк с электроприводом, полный привод.
Надежная машина для уверенных поездок — совсем не реклама от Suzuki (по крайней мере рекламный бюджет не обсуждали :)). Внедорожник, атмосферник, автомат, динамика. Можно месить грязь, можно удобно ехать по трассе. Комфорта добавляет объем в салоне, высокая посадка, климат-контроль. Приезжайте на осмотр, расскажу, как и что менялось. У большинства есть документальное подтверждение, в частности и сервисная книжка. Чтобы избежать наиболее частых вопросов: 1. Площадки и обмен на другую машину не интересуют. 2. Пробег честный. 3. Владелец первый. 4. Зимняя/летняя резина присутствует.
Авто пригнано из Канады новым в 2008 году, я 2-й владелец с 2018 года и по сегодняшний день, проходило все обслуживания вовремя, хорошее состояние, все вопросы по телефону или в чате/мессенджерах). Автоплощадки не интересуют!
авто в хорошем рабочем состоянии. ПОЛНЫЙ РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ ( новый блок.поршневая группа.маслонасос.грм.помпа.диагностика гбц.)масла фильтра. новые радиаторы. амортизаторы. тормозные колодкиполное т.о.вложено 230т. подкрашивалось заднее крыло.поменены все жидкости.акб.резина на 18. расход 10-13 л. на 16 колесах вписывались в 9-12.авто покупалось летом 24г делать ничего не нужно.ржавчина отсутствует.
Продам свое авто, рамный внедорожник с полным приводом. Первый владелец. Установлено газовое оборудование Другие вопросы по телефону
АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ТОЛЬКО У АВТОМОБИЛЯ! ТОРГА ПО ТЕЛЕФОНУ НЕТ. Есть Доставка до клиента. ПРОДАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕ АВТО! В очень хорошей комплектации: хорошая оптика; подогрев зеркал, хорошая музыка, электропривод зеркал и много других приятных функций. Машинка ИДЕАЛ, что по технической части, что по салону и кузову! Готов к проверкам любыми специалистами и на любых СТО. Если возникают вопросы по поводу двигателя, то он себя очень хорошо зарекомендовал: очень приспособленный и экономный, а также надежный. Машинка с идеальным ЛФП, идеальным салоном. Реальному покупателю ТОРГ у автомобиле. Продам КРАСИВУ, ЧЕСТНУ, МАНЕВРЕННУ, ШУСТРУ, ЭКОНОМНУ и довольно вместительную машинку! Порядочность гарантирую
Авто покупалось у официального дилера в 2014.09 году. Установлено газ. Проведено полное ТО автомобиля и газа. Установлен фаркоп, защита картера. Подсветка зеркала заднего вида. Подогрев заднего стекла. Крепление детского сиденья. Детские замки. Электрорегулировка зеркал заднего вида. Передние и задние электростеклоподъемники. Очиститель заднего стекла. Также есть климат-контроль, подогрев сидений, камера заднего вида. Автомобиль в очень хорошем состоянии. Инструкция по эксплуатации, сервисная книжка, два ключа. Без ДТП.
Состояние нового автомобиля. Еще даже запах в салоне как из автосалона. Пробег оригинальный 62 тыс.км. Полный привод, блокировка и пониженная передача. Все регламентные работы проводились вовремя, последнее обслуживание на 60 тыс. Есть все подтверждающие документы из сервиса. Два ключа, сервисная книжка. Два комплекта шин зима и лето в новом состоянии. Газ установлен, вписан в техпаспорт и обслужен. Страховка еще на год.
машина как новая, 14 лет 12 месяцев, два комплекта колес новые, ездит женщина, все работает, вложений не требует, вообще никаких
Авто делалось меньше года назад, Сделан лифт, установлены все защиты днища, лебедка мощная, столик на задней дверце, и многое другое. В переде индивидуально сделана дополнительная защита радиаторов, Установлен шноркель, 2 комплекта новой резины Cooper(США), одна МТ другая шипованная зимняя, Все работает идеально, кондиционер, АКПП, раздатка. Все авто в родной краске и все в круг родные стекла, Продается по причине не использования, нет времени, в такой конфигурации проехало за год меньше 1000 км, выезжал 3 раза, Человек который любит природу, леса, бездорожье будет удовлетворен на 100 %. Стоимость авто + то что в него вложено намного больше данной цены, кто с этим сталкивался тот понимает. Установлено ГБО, но мною оно не использовалось. Сиденья в чехлах, руль как новый, салон в идеальнейшем состоянии, сохранен, по кузову никаких корозии, Все пороги, низ дверок целенькие. Для потенциального клиента можно организовать по договоренности, только на выходных, тест драйв))) Обмен интересует на какие-то недорогой электро мобиле(пусть будет)всякий хлам с ДВС не предлагайте так как имею авто хорошее на каждый день(Таурег).
ОФІЦІЙНИЙ АВТОМОБІЛЬ, КУПЛЕНИЙ В ОФІЦІЙНОГО ДИЛЕРА!!!!! 2.0.ГАЗ-БЕНЗИН.АВТОМАТ.4х4.КЛІМАТ КОНТРОЛЬ.КРУЇЗ КОНТРОЛЬ.МУЛЬТИ РУЛЬ.ПІДІГРІВИ.ПОВНА ЕЛЕКТРИКА.І т.д….РІДНИЙ ПРОЗОРИЙ ПРОБІГ-1000%(любі перевірки).Машина повністю обслужена, замінені всі росхідники,повністю нова гума,новий акумулятор.По машині все працює, кожна кнопочка, двигун працює як годинник,масло не бере, працює тихо і рівно,автомат працює ідеально,переключає кожну передачу плавно і чітко,по ходовій частині автомобіля нарікань немає ніяких.Машина в аваріях участі не приймала, не бита,не фарбована, не має нігде ржавчини,царапини,машина в житті виглядає як на фото,в ідеальному стані.Салон автомобіля в ідеальному стані,без пошкоджень,відповідає пробігу.Додатково встановлено-повну антикорозійну обробку всього кузова, повну обесшумку салону, тонування вікон,ксенонові фари,хорошу акустику,хорошу італьянську газову установку і т.д…..ДУЖЕ ТЕРМІНОВИЙ ПРОДАЖ,машина від власника,Одеська РЕГІСТРАЦІЯ, машину продаєм з повним переоформленням на нового власника.Машиною будете дуже задоволені!!!! Дуже терміновий продаж!!! Можливий обмін,можливо продажа через лізинг!!!!!!Можливо придбати цей автомобіль в ЛІЗІНГ НА ДУЖЕ ГАРНИХ УМОВАХ з першим внеском 25%,І НЕ ЗВАЖАЮЧИ на вашу кредитну історію.
троит двигатель
Продам свой личный автомобиль в максимальной комплектации, 2 ключа, новый акум, новое гбо, сервисная история
Авто в хорошем состоянии. Есть небольшие нюансы по краске. Установлено дорогое ГБО с obd коррекцией. Баллон под машиной. Пробег оригинальный (стояла в оккупации с начала войны). На мостах, раздатке все сухо. Сайлентблоки усилены. Диски 18. Установил мультимедийную магнитолу. Двери виброизолированы. Камера заднего вида. Регистратор. Парктроник. Второй владелец с 19 года. В авто все работает! 2.05.2025 отреставрировали рейку! (Год гарантии) заменен на новый ДМРВ. Заменены на новые два верхних лямбда зонда. Программно отключена вторая лямбда. Заменена на новую дроссельную заслонку. Новые ксеноновые лампы. Новые передние стойки каяба. В апреле заменил передние шаровые (от хайлюкса) рулевые тяги, наконечники. Есть новая зимняя резина. Авто очень бодрое. Без торга) Перекупам, помощникам и площадкам не беспокоить!!!
Дмитрий В мае 2026 заменил передние рычаги, амортизаторы, пружины, отбойники, пыльники, опоры, подшипники. В марте заменил помпу. Газ вписан в техпаспорт, но я его, когда купил машину за 280 тысяч, демонтировал и сложил в коробку, ездил на воговском mustang весь это время. Технически в хорошем состоянии, масло в моторе вместе с фильтрами менял каждые 6000 км. В раздаточной коробке, переднем мосту, заднем мосту менял масло каждые 40 тыс. Последняя замена была на 340 тыс. Мост перекрыт, днище полностью зашито защитой. -тяжки стабілізатора на сайлентблоках -полиуретановые втулки стабилизатора -задние амортизаторы в 300к заменены Тормозная система -Менял на 300к тормозные диски -Колодки перед в 320к -Задние барабаны и колодки новые Bosch в 320к Еще на 300к заменил две подушки мотора (оригинал ставил). Ручка на автоматическую коробку передач, если хотите, могу её оставить за доплату 250$. Машина технически исправна, днище не гнилое, по лакокрасочному покрытию есть нюансы и левая задняя арка прогнила. Коврижки ванной комнаты в багажнике и салоне отдаю тоже вместе с машиной. Есть камера заднего вида и видеорегистратор, также на колесах стоят на шпильках секретки.
Продаю собственное авто в отличном состоянии! Suzuki Grand Vitara, 2008 г., произведенный в Японии, полная комплектация, гаражное хранение, оригинальный пробег. Самая надежная японская коробка автомат – Aisin. Покупался официально в автосалоне в конце 2011 года. Начал эксплуатироваться с 2012 года. Установлено ГБО 4 поколения, расход газа 14 литров на 100 км. Состояние отличное, вложений не нуждается, сел и поехал, автомобиль вовремя проходил ТО, ABS, ESP, AirBag, безключевой доступ, блокировка замков задней двери, задний парктроник, на крыше установлены релинги, обогрев зеркал, омыватели фар, датчик дождя, подогрев передних сидений, электрообогрев. Кузов весь Целый, нет ни одной крашеной детали, стекло родное. Авто ухоженное, к продаже не готовилось, состояние как на фото. Технически все работает без нареканий. Площадкам и перекупам НЕ ТУРБИТЬ!
