- 225 тыс. км
- Рокитное
- Дизель, 1.87 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не требуется. Все детали по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не требуется. Все детали по телефону.
Продам хороший и очень надежный рамный внедорожник, авто полностью на ходу все работает, много установлено для комфортного передвижения, андроид магнитола с carplay и камерой заднего вида и сабвуфером. Механические хабы, которые отключают полностью передний мост и тем самым экономят топливо. Установлен газ и вписан. Оригинальный фаркоп. Два комплекта резины, зима на оригинальных титановых дисках, вместе с запаской и лето тоже на титановых дисках. Два комплекта ковриков в салон, зима-лето. Лед свет и лед балка.
Авто делалось меньше года назад, Сделан лифт, установлены все защиты днища, лебедка мощная, столик на задней дверце, и многое другое. В переде индивидуально сделана дополнительная защита радиаторов, Установлен шноркель, 2 комплекта новой резины Cooper(США), одна МТ другая шипованная зимняя, Все работает идеально, кондиционер, АКПП, раздатка. Все авто в родной краске и все в круг родные стекла, Продается по причине не использования, нет времени, в такой конфигурации проехало за год меньше 1000 км, выезжал 3 раза, Человек который любит природу, леса, бездорожье будет удовлетворен на 100 %. Стоимость авто + то что в него вложено намного больше данной цены, кто с этим сталкивался тот понимает. Установлено ГБО, но мною оно не использовалось. Сиденья в чехлах, руль как новый, салон в идеальнейшем состоянии, сохранен, по кузову никаких корозии, Все пороги, низ дверок целенькие. Для потенциального клиента можно организовать по договоренности, только на выходных, тест драйв))) Обмен интересует на какие-то недорогой электро мобиле(пусть будет)всякий хлам с ДВС не предлагайте так как имею авто хорошее на каждый день(Таурег).
ОФІЦІЙНИЙ АВТОМОБІЛЬ, КУПЛЕНИЙ В ОФІЦІЙНОГО ДИЛЕРА!!!!! 2.0.ГАЗ-БЕНЗИН.АВТОМАТ.4х4.КЛІМАТ КОНТРОЛЬ.КРУЇЗ КОНТРОЛЬ.МУЛЬТИ РУЛЬ.ПІДІГРІВИ.ПОВНА ЕЛЕКТРИКА.І т.д….РІДНИЙ ПРОЗОРИЙ ПРОБІГ-1000%(любі перевірки).Машина повністю обслужена, замінені всі росхідники,повністю нова гума,новий акумулятор.По машині все працює, кожна кнопочка, двигун працює як годинник,масло не бере, працює тихо і рівно,автомат працює ідеально,переключає кожну передачу плавно і чітко,по ходовій частині автомобіля нарікань немає ніяких.Машина в аваріях участі не приймала, не бита,не фарбована, не має нігде ржавчини,царапини,машина в житті виглядає як на фото,в ідеальному стані.Салон автомобіля в ідеальному стані,без пошкоджень,відповідає пробігу.Додатково встановлено-повну антикорозійну обробку всього кузова, повну обесшумку салону, тонування вікон,ксенонові фари,хорошу акустику,хорошу італьянську газову установку і т.д…..ДУЖЕ ТЕРМІНОВИЙ ПРОДАЖ,машина від власника,Одеська РЕГІСТРАЦІЯ, машину продаєм з повним переоформленням на нового власника.Машиною будете дуже задоволені!!!! Дуже терміновий продаж!!! Можливий обмін,можливо продажа через лізинг!!!!!!Можливо придбати цей автомобіль в ЛІЗІНГ НА ДУЖЕ ГАРНИХ УМОВАХ з першим внеском 25%,І НЕ ЗВАЖАЮЧИ на вашу кредитну історію.
Продаю собственное авто, пригнанное для себя в 2022 году из Германии. Автомобиль полностью обслуживается, все узлы работают исправно. Дам ответы на все вопросы по телефону указанному в объявлении.
Продам свой личный автомобиль в максимальной комплектации, 2 ключа, новый акум, новое гбо, сервисная история
Доброго здоровья. Продам собственное авто, второй владелец, пробег подтвержден (сервисная книжка), авто каждый день на ходу. Надежное авто для хозяина. За время использования по кузову ничего не делалось, заменены расходники. Надежный дизельный двигатель F9QB, экология работает, свежая резина. Детали по телефону (Viber).
Авто в хорошем состоянии. Есть небольшие нюансы по краске. Установлено дорогое ГБО с obd коррекцией. Баллон под машиной. Пробег оригинальный (стояла в оккупации с начала войны). На мостах, раздатке все сухо. Сайлентблоки усилены. Диски 18. Установил мультимедийную магнитолу. Двери виброизолированы. Камера заднего вида. Регистратор. Парктроник. Второй владелец с 19 года. В авто все работает! 2.05.2025 отреставрировали рейку! (Год гарантии) заменен на новый ДМРВ. Заменены на новые два верхних лямбда зонда. Программно отключена вторая лямбда. Заменена на новую дроссельную заслонку. Новые ксеноновые лампы. Новые передние стойки каяба. В апреле заменил передние шаровые (от хайлюкса) рулевые тяги, наконечники. Есть новая зимняя резина. Авто очень бодрое. Без торга) Перекупам, помощникам и площадкам не беспокоить!!!
Дмитрий В мае 2026 заменил передние рычаги, амортизаторы, пружины, отбойники, пыльники, опоры, подшипники. В марте заменил помпу. Газ вписан в техпаспорт, но я его, когда купил машину за 280 тысяч, демонтировал и сложил в коробку, ездил на воговском mustang весь это время. Технически в хорошем состоянии, масло в моторе вместе с фильтрами менял каждые 6000 км. В раздаточной коробке, переднем мосту, заднем мосту менял масло каждые 40 тыс. Последняя замена была на 340 тыс. Мост перекрыт, днище полностью зашито защитой. -тяжки стабілізатора на сайлентблоках -полиуретановые втулки стабилизатора -задние амортизаторы в 300к заменены Тормозная система -Менял на 300к тормозные диски -Колодки перед в 320к -Задние барабаны и колодки новые Bosch в 320к Еще на 300к заменил две подушки мотора (оригинал ставил). Ручка на автоматическую коробку передач, если хотите, могу её оставить за доплату 250$. Машина технически исправна, днище не гнилое, по лакокрасочному покрытию есть нюансы и левая задняя арка прогнила. Коврижки ванной комнаты в багажнике и салоне отдаю тоже вместе с машиной. Есть камера заднего вида и видеорегистратор, также на колесах стоят на шпильках секретки.
Продаю собственное авто в отличном состоянии! Suzuki Grand Vitara, 2008 г., произведенный в Японии, полная комплектация, гаражное хранение, оригинальный пробег. Самая надежная японская коробка автомат – Aisin. Покупался официально в автосалоне в конце 2011 года. Начал эксплуатироваться с 2012 года. Установлено ГБО 4 поколения, расход газа 14 литров на 100 км. Состояние отличное, вложений не нуждается, сел и поехал, автомобиль вовремя проходил ТО, ABS, ESP, AirBag, безключевой доступ, блокировка замков задней двери, задний парктроник, на крыше установлены релинги, обогрев зеркал, омыватели фар, датчик дождя, подогрев передних сидений, электрообогрев. Кузов весь Целый, нет ни одной крашеной детали, стекло родное. Авто ухоженное, к продаже не готовилось, состояние как на фото. Технически все работает без нареканий. Площадкам и перекупам НЕ ТУРБИТЬ!
Продаю собственный автомобиль Suzuki Grand Vitara 2008 года выпуска. Надежный, неприхотливый и очень проходимый кроссовер с честным постоянным полным приводом (4WD). Идеальный вариант как для города, так и для выездов на природу, рыбалку или охоту. Автомобиль в исправном состоянии и готов к использованию.
Добрый день! Продам надежный рамный внедорожник в хорошем состоянии. 🔧 Двигатель: После капитального ремонта, работает ровно, масло не берет. Делался не “на продажу”, а для себя. Детали ремонта расскажу по телефону. ⚙️ Коробка: Автомат работает плавно, без рывков и пинков. ⛽ Топливо: Газ/бензин (ГБО вписано) Машинка на боевом ходу, каждый день в движении. Привод: Полный привод работает исправно, без замечаний. 🛠️ Состояние: Авто ухоженное, обслуживалось вовремя. По технике без критических вложений. Сел и поехал. Много сделано (в общении или могу скинуть в мессенджер информацию, что и когда делалось), есть подтверждающие документы. 26.05.26 прошло ТО газового оборудования. Перекупщики (площадки) просьба не беспокоить.
Первый и единственный владелец автомобиля — женщина! Установленный газ IV поколения без засверливания во впускной коллектор. Тор баллон, на 32 л., установленный в задний багажник вместо запасного колеса (полностью свободный багажник). Единственная в своем классе с соответствующей установкой баллона! Моменты по автомобилю, представленные на фото. Цена с учетом работ, возможна небольшая скидка. Что касается моментов по авто, то были заменены сальники раздатки и заднего моста (сейчас все сухо и работает без нареканий, детали на фото до замены), заменено лобовое стекло, так как были трещины, и проведено обслуживание. Машина готова к долгим путешествиям. Спасибо и прошу к рассмотрению!
Suzuki Grand Vitara | 2.4 Газ/Бензин | Автомат | Полный привод (4WD) Год: 2008 Пробег: 136 000 км Двигатель: 2.4 (Газ/Бензин) Коробка: Автомат Привод: Полный (4WD) Suzuki Grand Vitara — надежный японский кроссовер с мощным двигателем. Сочетание динамики, комфорта и проходимости, проверенное временем. Комплектация и преимущества: - Установлено ГБО - LED Свет - Система доступа без ключа - Система управления полным приводом - Большой мультимедийный дисплей - Темный кожаный салон - Рулевые лепестки - Круиз-контроль - Климат-контроль - Подогрев сидений - Мультируль - Электропривод сидений - Электропривод зеркал (подогрев + складывание) - Электростеклоподъемники - Задняя камера - Парктроники - Датчики света и дождя - Протитуманные фары Состояние авто: - Технически исправен и ухожен - Не требует вложений Финансирование и обмен: -Лизинг / кредит — индивидуальные условия - Обмен (Trade-in) — с вашей или нашей доплатой - Полное юридическое сопровождение г. Харьков, ул. Космическая, 2 Ждем просмотра и тест-драйва!
Надежный внедорожник для города и бездорожья. Полный привод. Опции: кондиционер, электростеклоподъемники, аудиосистема, сигнализация, подогрев сидений. Просторный салон, высокий клиренс. Все вопросы, которые вас интересуют, по телефону:
Звоніть Газ-бензин
Продам авто Suzuki Grand Vitara XL7 2006 года. Описывать много не буду авто в полном рабочем состоянии. Родной пробег. Осмотрели, проверили, поторговались, купили.
По авто технически все хорошо. На 182 тыс. заменено масло в двигателе и фильтры. В коробке и трансмиссии замена масла была на 160 тыс. Только восстановленная ходовая на 600 дол. Только оригинальные запчасти. Всем удачных продаж. Слава Украине! Слава ЗСУ!!!
