- 230 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.39 л.
- Автомат
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, КУПЛЕННЫЙ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!!!! РЕСТАЙЛИНГОВАЯ ВЕРСИЯ!!!! САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ JLX-E.2.4.БЕНЗИН.АВТОМАТ.4х4.ЧЕРНЫЙ КОЖАНЫЙ САЛОН.ЛЮК.БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП.ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ.ДВУХЗОННЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ.МУЛЬТИ РУЛЬ.ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРИКА.и т.д……Родной прозрачный пробег-1000%(любые проверки).Машина полностью обслужена,заменены все расходники,масла,фильтры,жидкости,хорошая резина,новый аккумулятор.По машине все работает,двигатель работает идеально,масло не берет,автомат работает идеально переключает каждую передачу плавно и четко,по ходовой части автомобиля нареканий не имеет никаких,полностью обслужена,по раздатке также все идеально.МАШИНА В авариях участия не принимала,все родное,не битая,не крашенная,по кузову машина выглядит как на фото в отличном состоянии,по кругу все стекла родные,включая лобовое.Салон автомобиля в хорошем состоянии.В МАШИНУ ВЛОЖЕНО ОЧЕНЬ МНОГО СРЕДСТВ,все делалось для себя,дополнительно установлено-полная антикоррозийная обработка всего кузова,полная шумоизоляция салона,тонировка стекол,ксеноновые фары,леды,хорошая акустика,фаркоп,ПАРКТРОНИК,мухобойка,двухдиновая магнитола,и т.д…..Машина от владельца,Одесская регистрация,машину продаем с полным переоформлением на нового владельца,есть все ключи,книги,история обслуживания.Машиной будете очень довольны,очень комфортная, семейная машина.МАШИНУ КУПИЛИ И НАЧАЛИ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ С 2010 года,есть все подтвержденные документы!!!! Возможен обмен.ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ЛИЗИНГ!!!!! Будете машиной довольны!!!!!!Возможно приобрести этот автомобиль в ЛИЗИНГ НА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ с первым взносом 25%,И НЕ СМОТРЯ на вашу кредитную историю.
