- 45 тыс. км
- Винница
- Бензин, 800 см³
- Не указано
Я первый и единственный владелец. Мотоцикл куплен новым в 2011г. у официального представителя Suzuki в Киеве. Не битый, не крашеный. Тюнинг. Кофры от Nomad (индивидуальный заказ). Сигнализация.
Я первый и единственный владелец. Мотоцикл куплен новым в 2011г. у официального представителя Suzuki в Киеве. Не битый, не крашеный. Тюнинг. Кофры от Nomad (индивидуальный заказ). Сигнализация.
Авто делалось меньше года назад, Сделан лифт, установлены все защиты днища, лебедка мощная, столик на задней дверце, и многое другое. В переде индивидуально сделана дополнительная защита радиаторов, Установлен шноркель, 2 комплекта новой резины Cooper(США), одна МТ другая шипованная зимняя, Все работает идеально, кондиционер, АКПП, раздатка. Все авто в родной краске и все в круг родные стекла, Продается по причине не использования, нет времени, в такой конфигурации проехало за год меньше 1000 км, выезжал 3 раза, Человек который любит природу, леса, бездорожье будет удовлетворен на 100 %. Стоимость авто + то что в него вложено намного больше данной цены, кто с этим сталкивался тот понимает. Установлено ГБО, но мною оно не использовалось. Сиденья в чехлах, руль как новый, салон в идеальнейшем состоянии, сохранен, по кузову никаких корозии, Все пороги, низ дверок целенькие. Для потенциального клиента можно организовать по договоренности, только на выходных, тест драйв))) Обмен интересует на какие-то недорогой электро мобиле(пусть будет)всякий хлам с ДВС не предлагайте так как имею авто хорошее на каждый день(Таурег).
Продам свой Suzuki SX4 2014 года. Надежный, экономный, семейный автомобиль. Авто обслужено, салон чистый, опрятный. Благодаря высокому клиренсу удобно парковаться в городе. Вся в родной краске. Камера заднего вида. Два ключа и двухсторонняя сигнализация. Подогрев сидений. Электроподъемники. Электрорегулировка зеркал.
Двигун 1.9 TD VW мех.тнвд , гума Гудріч км 3 нова 33 дюйми ет-25, двигун , лебідка т-мах ківлар, задні сидіння є , є й полиця в багажник, дискові гальма по колу,. Автомобілі після побудови майже не їздив (у зв'язку з подіями), за бажанням може бути пікапом , на фото є ця опція, над головою дах теж знімається.
В продаже отличный и надежный компакт-кроссовер Suzuki SX-4 1,6 газ/бензин 2014г. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Мотор работает отлично как на бензине, так и на газу, 1.6 надежный экономный атмосферный двигатель. АКПП работает отлично без нареканий, без затягиваний и пинков. Авто имеет хороший и стильный салон, в сохраненном состоянии, защищен чехлами. Хорошая комплектация: круиз-контроль, кондиционер, мультируль, подогрев сидений, полный электропакет и другое. Хороший надежный вариант на каждый день как для города, так и для дальних путешествий. С документами порядок перерегистрация в СЦ. Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Владислав. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием авто на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Продам авто Suzuki SX4 2008 г.в. в хорошем как техническом, так и визуальном состоянии! Мотор 1.6 (атмосферный) надежный и экономичный. Средний расход 7 л/100км. ТО каждые 8-9 тыс. км. Климат. Электропривод всех стеклоподъемников и зеркал. Подпевал деркалу. Подогрев передних сидений. Противотуманки. Есть незначительные следы использования. Я второй владелец. Авто находится в г. Яготин За более подробной информацией звоните или пишите. Topr присутствует
ОФІЦІЙНИЙ АВТОМОБІЛЬ, КУПЛЕНИЙ В ОФІЦІЙНОГО ДИЛЕРА!!!!! 2.0.ГАЗ-БЕНЗИН.АВТОМАТ.4х4.КЛІМАТ КОНТРОЛЬ.КРУЇЗ КОНТРОЛЬ.МУЛЬТИ РУЛЬ.ПІДІГРІВИ.ПОВНА ЕЛЕКТРИКА.І т.д….РІДНИЙ ПРОЗОРИЙ ПРОБІГ-1000%(любі перевірки).Машина повністю обслужена, замінені всі росхідники,повністю нова гума,новий акумулятор.По машині все працює, кожна кнопочка, двигун працює як годинник,масло не бере, працює тихо і рівно,автомат працює ідеально,переключає кожну передачу плавно і чітко,по ходовій частині автомобіля нарікань немає ніяких.Машина в аваріях участі не приймала, не бита,не фарбована, не має нігде ржавчини,царапини,машина в житті виглядає як на фото,в ідеальному стані.Салон автомобіля в ідеальному стані,без пошкоджень,відповідає пробігу.Додатково встановлено-повну антикорозійну обробку всього кузова, повну обесшумку салону, тонування вікон,ксенонові фари,хорошу акустику,хорошу італьянську газову установку і т.д…..ДУЖЕ ТЕРМІНОВИЙ ПРОДАЖ,машина від власника,Одеська РЕГІСТРАЦІЯ, машину продаєм з повним переоформленням на нового власника.Машиною будете дуже задоволені!!!! Дуже терміновий продаж!!! Можливий обмін,можливо продажа через лізинг!!!!!!Можливо придбати цей автомобіль в ЛІЗІНГ НА ДУЖЕ ГАРНИХ УМОВАХ з першим внеском 25%,І НЕ ЗВАЖАЮЧИ на вашу кредитну історію.
Мотоцикл Suzuki V-strom Dl 650. 2012 року випуску. Колір - чорний. Пробіг - 40 тис. км. (справжній). Купувався попереднім власником в 2013 році в мото-салоні Suzuki в Києві. Переважно там і обслуговувався. У мене з 2017 року. Технічний стан на 5. На лакофарбовому покритті присутні незначні сліди використання. Свіжі шини. Із запчастин ставився тільки Suzuki оригінал (включаючи фільтри та колодки). Олива та всі рідини - Repsol. Укомплектований: Захисні дуги, захист картера, центральна підніжка, кофр Suzuki, круїз-контроль, розширювач вітрового скла, захист рук, антиковзаючи накладки на бак (фірмові з USA). Гаражне зберігання. В комплекті 2 ключа. Додам 2 комплекти передніх гальмівних колодок Suzuki + нову сітку на сидіння. Продаж з переоформленням. В Києві.
Продаю собственное авто, пригнанное для себя в 2022 году из Германии. Автомобиль полностью обслуживается, все узлы работают исправно. Дам ответы на все вопросы по телефону указанному в объявлении.
Легендарный мот в хорошем состоянии Всегда своевременное ТО и бережная эксплуатация Масса 250 кг. Идеальный для города, хотя и на дальние ездил с удовольствием… Доставил визер, крепления под кофты и JBL музыку. Все работает как японские часы Детали по телефону JS1BM********** Реальному покупателю немного уступлю…
Продам свой личный автомобиль в максимальной комплектации, 2 ключа, новый акум, новое гбо, сервисная история
Доброго здоровья. Продам собственное авто, второй владелец, пробег подтвержден (сервисная книжка), авто каждый день на ходу. Надежное авто для хозяина. За время использования по кузову ничего не делалось, заменены расходники. Надежный дизельный двигатель F9QB, экология работает, свежая резина. Детали по телефону (Viber).
Авто в хорошем состоянии. Есть небольшие нюансы по краске. Установлено дорогое ГБО с obd коррекцией. Баллон под машиной. Пробег оригинальный (стояла в оккупации с начала войны). На мостах, раздатке все сухо. Сайлентблоки усилены. Диски 18. Установил мультимедийную магнитолу. Двери виброизолированы. Камера заднего вида. Регистратор. Парктроник. Второй владелец с 19 года. В авто все работает! 2.05.2025 отреставрировали рейку! (Год гарантии) заменен на новый ДМРВ. Заменены на новые два верхних лямбда зонда. Программно отключена вторая лямбда. Заменена на новую дроссельную заслонку. Новые ксеноновые лампы. Новые передние стойки каяба. В апреле заменил передние шаровые (от хайлюкса) рулевые тяги, наконечники. Есть новая зимняя резина. Авто очень бодрое. Без торга) Перекупам, помощникам и площадкам не беспокоить!!!
Автомобиль технически в отличном состоянии. Поворотные кулаки обслужены, система полного привода работает, тормоза колодки, тросы заменены, сцепление новое, двигатель без нареканий. Проведено ТО с заменой фильтров, масла двигателя, коробки, мостов. По кузову и раме ржавчины нет. Рама и арки обработаны антикором. Дополнительно установленный демпфер руля, что значительно улучшило управление на бездорожье и стабильность на шоссе. Дополнительно комплект зимних колес Hankook в хорошем состоянии на оригинальных стальных дисках.
Дмитрий В мае 2026 заменил передние рычаги, амортизаторы, пружины, отбойники, пыльники, опоры, подшипники. В марте заменил помпу. Газ вписан в техпаспорт, но я его, когда купил машину за 280 тысяч, демонтировал и сложил в коробку, ездил на воговском mustang весь это время. Технически в хорошем состоянии, масло в моторе вместе с фильтрами менял каждые 6000 км. В раздаточной коробке, переднем мосту, заднем мосту менял масло каждые 40 тыс. Последняя замена была на 340 тыс. Мост перекрыт, днище полностью зашито защитой. -тяжки стабілізатора на сайлентблоках -полиуретановые втулки стабилизатора -задние амортизаторы в 300к заменены Тормозная система -Менял на 300к тормозные диски -Колодки перед в 320к -Задние барабаны и колодки новые Bosch в 320к Еще на 300к заменил две подушки мотора (оригинал ставил). Ручка на автоматическую коробку передач, если хотите, могу её оставить за доплату 250$. Машина технически исправна, днище не гнилое, по лакокрасочному покрытию есть нюансы и левая задняя арка прогнила. Коврижки ванной комнаты в багажнике и салоне отдаю тоже вместе с машиной. Есть камера заднего вида и видеорегистратор, также на колесах стоят на шпильках секретки.
К сожалению, вынужден выставить мотоцикл на продажу, по причине нехватки времени ездить на нем. Он и так использовался только по выходным и в основном на дальние расстояния, откуда такой незначительный пробег. Мотоцикл приобретен в автосалоне Львова в октябре 2015 года. Все документы и "расходники" заказывались с немецкого сайта ********** Цена указана с учетом всех допов, площадка для кофра и сам кофр Hepco&Becker, дуги и защита картера SW-Mototech, защита радиатора и крепление для боковых сумок, также присутствует центральная подножка. Также отдам новую черепаху где-то для роста 180). Небольшой торг, только для реальных покупателей, возле мотоцикла.
Мотор 1.3 турбо дизель. Машина в очень хорошем состоянии. Обслуживалась всегда вовремя, Пробег родной. В машине работает обсолютно все, Мультируль, кондиционер, стеклоподемники, Все кнопочки все работает. Круиз контроль, работает. Установлен новый подрамник. По ходовой все в идеальном состоянии Машина не крашена , стекла все в круг родные. Мультимедиа работает . Новая резина - гудиер пробег меньше 500км зима р15 Есп , АБС , все работает Аукс , громкая связь . Два ключа . Сигнализация . Недостатки : трешена на лобовом стекле , сломано 2 крепления бампера . Машина пригнана с Германии в дтп не былапо всему салону Эво коврики.
