- 235 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 2.39 л.
- Автомат
Продам свою Сузукі Гранд Вітару (третий владелец после двух девушек). Родной пробег, без ДТП и страховых случаев, ходовая полностью перебрана из качественных запчастей, двигатель, КПП и мосты в идеальном состоянии. Два ключа, история обслуживания. Для себя полностью покрашена (в 25 году) после мелких царапин от предыдущих владельцев. Продажа в связи с пополнением в семье. Просьба к площадкам не беспокоить. Только в хорошие руки. Любые проверки.
