- 225 тыс. км
- Хмельницкий
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии! Мотор работает хорошо, не дымит и т.д. Коробка сцепления без вопросов. Вся электрика исправна. С документами порядок...
Авто в хорошем состоянии! Мотор работает хорошо, не дымит и т.д. Коробка сцепления без вопросов. Вся электрика исправна. С документами порядок...
АВТОМОБИЛЬ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! ОБСЛУЖЕН!!! ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ!!! ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ ПОСТРОЕН НА БАЗЕ TOYOTA!!!
Машина в хорошем техническом состоянии • Двигатель и коробка работают исправно • Турбина суха, без посторонних звуков • Салон чистый, без повреждений • Ходовая в норме, не гремит • Кондиционер заправлен, работает • Установленное тонирование ? Особенности: • Версия XT Turbo (одна из самых динамичных среди Forester SH) • Заводской люк • Оригинальные диски Subaru R17 • Просторный универсал с отличной динамикой Только переоформление По телефону более детально
обменяю на большее авто. Автомобиль в ДТП не попадал.
Авто от владельца. Легендарный неубиваемый 2.0 бензиновый на гидротрансформаторе.
Мотор працює ідеально. Віддаю запчасти з такої ж марки .. Ніяких вкладень не потрібно. Гума зимова в подарунок. Торг реальний.
Авто після капіталки повністю облужене, питання по тел.
Авто в хорошем состоянии, салон сохранен, резина лето в хорошем состоянии, кондиционер работает. Все детали по телефону. Торг уместен.
полностью обслуженное авто, я владелец. детали по телефону
Продам Subaru Legacy 2010 року. Авто було пригнане з Естонії 3 роки тому, я перший власник в Україні. Надійний повнопривідний седан із 2.0 дизельним мотором та 6-ступінчастою механікою. Авто вчасно обслуговувалось минулого року були замінені всі фільтри, масло, відремонтована передня та задня підвіска (замінені задні ричаги, стійки стабілізатора, сайлентблоки) Двигун і коробка працюють без нарікань, все обслуговувалось вчасно. З нюансів це дрібні подряпини на бампері якісь мінімальні по кузову, тріщина на лобовому склі. Готовий на розумний та аргументований торг біля капота Цікавить на обмін лише буси, вантажне або вантажопасажирське авто, розгляну всі варіанти. Для зв?язку авторіа/вайбер.
Недавно собранный усиленный мотор: новый коленвал и шатуны, отреставрированная постель коленвала, новое сцепление, новые цепи; выполнено ремонт форсунок и ГБЦ и т.д. На зимней резине. Едет очень денамично при расходе по городу 5.8л. В подарок комплект для ТО.
прекрасное, мощное и экономичное авто на полном приводе. 6 - Ступень. механика. Приятно поражает расход топлива: 6.0л. на 100 км. есть незначительные царапины по бамперу и крылу технически все работает, ничего делать не нужно ! Купил и наслаждайся) мне еще не попадались места, где я не смог бы проехать. любой снег, дождь, грязь, болото для этой машины это ,,пыль,, Все расходники заменены. 500 км. назад. резина новая+ зимняя резина у подарок ;) рассматриваю обмен с вашей доплатой или равноценный.
Продам очень надежный и динамичный автомобиль. Удобный для семейных поездок. Автомобиль сохранен, масла и фильтры поменены. Менялось дорогое масло в коробке. Торг присутствует у капота. Всем мирного неба 🇺🇦
Продам свой автомобиль. Владею им практически год. В апреле будет год. Из того, что делал лично я: 1. Поставил BI-LED оптику. 2. Поставил CARPLAY монитор. 3. Поставил хорошую музыку. 10.12.2025 - зашумил 4 двери, покрасил два бампера (перед, зад), отполировал полностью машину, сделал химчистку полную. 25.11.2025 - поменял радиатор и патрубки, поменял Ходовку практически всю, кроме пружин. По техничке машина доведена до идеала, есть вся полностью история обслуживания начиная с момента, когда она въехала в Украину. 240тыс. РОДНОГО ПРОБЕГА. Автоперекупов и площадки просьба не беспокоить. Предложения заберу за 7 через час не актуально. От машины не избавляюсь, продажа не срочная! Торг присутствует у капота.
Продам Subaru Impreza 2009 года, 2.0 дизель, механика 6 ступень. Авто в хорошем состоянии, мотор и коробка работают хорошо. Полный привод, экономное и комфортное в езде. Салон ухоженный, по документам порядок. Подробнее по телефону или в сообщении.
Авто на полном ходу (привезена из Германии в 2021 году, с того времени в одних руках (делалась перерегистрация в семье), есть несколько нюансов по кузову косметических, двигатель и кпп, ходовая часть без вопросов! Интересует обмен на более новый subaru с моей доплатой! На обмен цена 11000
Авто на уверенном ходу. Газ/бензин. Коробка передач вариатор, под рулевые переключатели передач, круиз контроль, кондиционер, стеклоподъемники, подогрев лобового стекла и зеркал заднего вида, подогрев сидений, дополнительная вибро и шумо изоляция. Пробег указан в милях. Заменено: грм, помпа, все ремни и ролики, сальники, масло + фильтра в двигателе, масла + фильтры в коробке, раздатке и редукторах, полный привод работает отлично. Новый аккумулятор, новые зимние шины, новые тормозные колодки по кругу и другие мелочи… Возможно переоформление через Дію и доставка в ваш город. Возможен обмен на строительные материалы.
Газ пятое поколение,вписан в тех паспорт
