- 277 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.99 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, больше вопросов и деталей по телефону. Авто находится в г. Городок
Авто в хорошем состоянии, больше вопросов и деталей по телефону. Авто находится в г. Городок
Subaru Tribeca в хорошем состоянии на газу. клапана отрегулированы. Если не в сети, то пишите в мессенджер
Граний сімейний автомобіль, в доброму стані. Рідка комплектація три ряди сидінь, сім пасажирів. Хромовані диски, телевізор. Газ-бензин. Не бита не фарбована, робився тільки передній бампер і є декілька незначних подряпин. Можливий обмін на спринтер 18 міст
Продам свой личный автомобиль в хорошем состоянии. Кузов без коррозии и дыр, есть вмятина на дверях. Днище в порядке, пороги целые. Любые проверки на вашем СТО. По ходовой лишних звуков нет. Мотор сухой, работает ровно. Пробег 264км похож на родной. Хорошая резина по кругу, дорогие диски. Газа никогда не было. Полный привод работает исправно. Салон в хорошем состоянии, можно немного почистить. Продажа от владельца, документы в порядке. Всем хороших продаж и покупок.
По всем вопросам писать или звонить на вайбер Есть сервисная книжка, которая ведется с покупки авто у дилера Передняя тормозная система заменена на систему Subaru vrx двигатель стучит
Доглянуте авто, продаж у зв'язку із життєвими труднощами. На всі питання відповідаю по телефону. Термінова продаж , ціну знизив до мінімуму.
По ходовой части ничего делать не нужно. Есть климат-контроль, подогрев сидений, ABS, ESP, легкосплавные диски, электропакет. Переоформление или доверенность — без проблем. Проверка на СТО по желанию покупателя. Торг присутствует возле авто.
Авто полностью на ходу, ходовая полностью перебрана, масло в двигателе поменено, пользуюсь Motul, новый стартер и аккум, в наличии комплект зимней резины, сигнализация с автозапуском, продажа в связи с семейными обстоятельствами, торг у машины, площадки и перекупщиков просьба не беспокоить.
Продам офіційний Subaru Legacy у відмінному стані для своїх років, куплений в автосалоні «Меркурій» (офіційний автосалон з продажу Subaru). - Автомобіль 2007 р.в. Повний привід - Шкіряний салон - Двозонний клімат-контроль - Круїз-контроль - Лід світлий, світить чудово. - Сигналізація, центральний замок - Люк - Електрорегулювання дзеркал - Електрорегулювання сидіння водія - Підігрів сидінь - Подушки безпеки - Бiльш повно можу розповісти по телефону, або при огляді. Цена без торга
Требует ремонта двигателя. Двигатель снят и разобран
Автомобиль в отличном состоянии. Пробег родной 114 миль. В авариях не участвовала, не бита. Салон в отл. состоянии. Коробка в безупречном состоянии. Фары ксенон, туманки установлены лед. лампы. Сигнализация, парктроник перед-зад, люк, тонировка, противоугонная система автономная от сигнализации, кожаный салон в идеале. Если возникнут вопросы, отвечу по телефону.
Машина куплена из салона первым владельцем в Украине, была в двух руках, я второй владелец, ездила в основном по городу хорошими дорогами. (Никаких лодок и прицепов не тянули) Много сделано по авто за 5 лет владения, денег не жалел. Все могу рассказать по телефону или во время осмотра машины. Все ТО всегда делалось вовремя, иногда даже раньше. Установлен хороший свет ближнего света и противотуманки, стоит защита двигателя, ходовая перебрана, новые амортизаторы, новый радиатор, новый стартер и аккумулятор, классная тонировка в круг, недавно поставил хороший прямоток. Пороги и задние арки очищались от ржавчины. Остальные детали в родной окраске. Сделав антикор. Есть косметические царапины (не критичные), машина 2007 года не забываем об этом. Два комплекта ключей, есть книга и все выписки, фото и видео с обслуживания на СТО, стекло родное, также есть инструменты в багажном отсеке. Отдаю резину собранную в комплекте: 215/60/R16 зимняя 235/55/r17 (только диски) Машина на каждый день, никогда не подводила, все сделано, вложений не требует, сел поехал, главное заправить хорошим топливом. Готов к любым проверкам, торг у машины уместен, просьба к перекупщикам, не звоните! Установив газ на 244 тыс.
Всем доброго дня, двигатель на ковце с гильзами, турбина 5td20.400+ л.с. на момент настройки. трансмиссия от STI, ковши. ГБО стоит и работает больше 40т.км. тормоза Brembo Grld по кругу, выхлоп от турбины 76мм. покрашенный раптором в цвет вороненого стекла Разного рода перекупщикам и любителям шары просьба не тратить мое время. Глупые смс не присылать. Торга нет.. рассматриваю обмен на пикап.
Продам Subaru legacy b13 bp 2.0 мех
Продам своего покемона Машина в крутом синем цвете, полностью живая и обслужена. Двигатель и ГБО: Работает ровно, масло не бере. Газ полностью обслужен, вписан в техпаспорт. Коробка и привод: Классический надежный автомат (не робот, не вариатор), переключает плавно, без пинков. Полный привод AWD работает идеально. Готов к любым проверкам на СТО. Продажа только с переоформлением. Разумный торг исключительно у капота автомобиля.
Внимание, семейный автомобиль. Покупалось для себя много чего сделано. Стоит дорога оптика BI-LED также модули дальнего света. Была замена всех радиаторов, патрубков и тормозной системы. Можно многое рассказывать, лучше посмотреть вживую. За более подробной информацией и фото обращайтесь по телефону. Авто продается на колесах 20r (лето). За диски 18r + резина а/т 1000 $
Авто после ремонта кузовных задних амортизационных стаканов, ремонта порогов. На кузове машины нет дыр и ржавчины. Сделана антикоррозийная обработка всего кузова. Сделана ходовая часть. Заменены фары, установлены оригинальные катализаторы (авто ездило за границу). Авто с прозрачной историей обслуживания с 2012 года. Машина стоит внимания. Звоните.
Продаю свое авто, не магазин, авто в хорошем техническом состоянии, есть незначительные вопросы по ходовой (может исправиться, пока не купили), Также незначительные нюансы в салоне, установленный газ фирмы BRC, устанавливали газ 10 000 км назад, до этого ездила на бензине, есть все подтверждения. Если нужно — готовы к проверке на СТО. Авто и семьи больше 10-ти лет Все вопросы по телефону
