- 180 тыс. км
- Кременчуг
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Очень хорошее авто Сел поехал Газ вписан, но авто на нем не ездит
Очень хорошее авто Сел поехал Газ вписан, но авто на нем не ездит
Доброго времени суток! В продаже семейное авто, много лет в Одних руках,3й владелец, цвет белый перламутр,стоит ГБО, все обслужено , масла фильтра колодки кондиционер и т.д. По ходовке передок перебрали, поменял тяги, на рычагах новые сайлентблоки, колодки ещё 70-80% остаток, ставил оригинал. Заменил масло в ГУР и патрубок, также Промыл систему охлаждения и поменял патрубки, ну и жидкость. В коробке масло менял 6000тис назад. Машина на полном ходу, аккумулятор тоже свежий. пишите ********** telegram каждый день до 00,00
Продаю свою машыну subaru legasy 2008 2.5 на автомате полный привод Автомобиль абслужен полностью Работает тихо Автомат не пинается Масло менял каждые 4.500 тисячи вместе с фильтрами Зашумлен Сделана музыка без саба! Родной пробег 202 тисячи В автомобиль денег никогда не жалел Установлен свет с би лед линзами С двух зонным климатом Подогревом сидений Подогрев заднего стекла Люк Камера заднего вида Парктроники Електро сидения Кожаный салон И многое другое Салон ухоженный Продажа не срочная Много могу расказывать про машыну
Авто в чудном состоянии, не гнилой, можем даже на подъемник поднять. Все работает. Сел и поехал
Продаю своего чистого японца, аппарат готов дарить яркие эмоции и ощущение уверенности новому владельцу. Обслуживание и уход за авто проводится заранее, есть сервисная книжка. На ремонте никогда не жалел (скупой платит дважды)! Из последнего заменен радиатор, свечи, также заменены все цепи грм. Эко на месте. Все на полном боевом ходу, мотор H6 3.6-Boxer, кто знает поймет. Коробка и ходовая тоже без нареканий. Состояние на фото! На свои годы состояние авто 10/10. Также готова к любым проверкам за ваш счет. Больше вопросов по тф.
Продажа кроссовера Subaru Tribeca 3.6. Брал на зиму, для езды по полю. Авто в хорошем состоянии, много сделано, установлено новое ГБО 6000 км назад, заменены все свечи, установлен новый радиатор печки, кондиционер заправлен, установлена новая рулевая рейка, все работает, ничего делать не нужно. 1000 км назад сделана вся ходовая, зимняя резина, салон в ухоженном состоянии. Люк, подогревы, регулировка, круиз и все остальное работает. Авто с переоформлением, торг возможен. Больше фото и информации по телефону
Официальный автомобиль приобретен в автосалоне! Первая регистрация 2011 год, владею около 7 лет, 190 тыс. пробега, газ BRC(1400 евро), новая летняя резина (500 у.е), новая зимняя резина на родных дисках, авто запуск двигателя с брелока, два комплекта ключей…. все остальное в телефонном режиме.
Продам собственное авто!!! Автомобиль полностью готов к эксплуатации, заменено масло в двигателе, масло в коробке и редукторах Хороший ближний и дальний свет. В целом хороший полноприводный универсал на каждый день.
Продам хорошее авто в максимальной комплектации. В авто денег не жалели, купил у знакомого. Полностью обслужил. По мотору, коробке и ходовой вообще нет никаких проблем. Готов на любые проверки на сто. По кузову есть моменты, а именно: переднее левое крыло, капот (сбоку) есть вмятинки. Кожаный белый шикарный салон, люк, подогрев сидений, память сидений, дорогая и качественная сигнализация, климат контроль, круиз контроль, складывание зеркал, полный электро пакет, вишенка на торте — безрамные окна, вид и комфорт просто ВАУ. Едет очень бодро благодаря полному приводу и мощности двигателя. Авто стоит вашего внимания и готово к просмотрам. Машина оформлена на меня, проблем с документами нет. Новая зимняя резина на хороших дисках. Продажа авто из-за повышения цен на топливо.
Авто в хорошем состоянии, мотор поменян недавно! Авто обслужено! Любой вид переоформления! Второй владелец! Два ключа.
Продам авто. На ходу. В довольно неплохом состоянии. Переоформление автомобиля без всяких вопросов. За более детальной информацией обращаться по номеру
Продам Forester в хорошем состоянии, автомат, полный привод, кожаный салон, большой люк. Второй владелец. Исправлены все проблемные места: сварены задние стаканы и арки, выполнена антикоррозийная обработка всех арок и порогов (есть полная видеофиксация ремонта). Замена ГРМ 20 тыс. назад, заменены сайлентблоки задней подвески. Выполнена шумоизоляция. Два комплекта резины.
Машина в ухоженном состоянии, сделаны задние арки и обработано днище, два комплекта резины на дисках, также есть история обслуживания и ремонтов авто, автомобиль дополнительных вложений не требует, возможен обмен с моей доплатой до 2000$
Авто с постоянным полным приводом в отличном техническом состоянии, двигатель ухоженный масло не берет, АКПП работает хорошо, ATF и масло редукторов заменено, салон перешит кожаный, потолок черная алькантара, стильные безрамные двери, кондиционер работает, фары ксенон. Кузов без ржавчины, есть определенные сколы и царапины, соответственно возрасту авто, которые не влияют на ходовые качества, стоит новая летняя резина. Дополнительно комплект дисков с зимней резиной в подарок. Защитникам и защитницам скидка.
Авто полностью обслужено, без практических вложений, кроме датчика экологии. Заменены все масла фильтры, натяжной ролик, помпа, ремни, новая резина, по ходовой, по КПП, и по мотору нареканий не имеет, авто на свои годы в очень хорошем состоянии. Авто свое ездит Дружина. Те кто хочет авто за 3,5 тыс, купите Ланос себе
В отличном состоянии.
Продаю своего любимца. Авто в хорошем техническом состоянии. За время владения авто эксплуатация была на бензине, хотя есть ГБО. Авто использовалось исключительно в выходные дни, так как имею основное авто для ежедневного пользования. Причина продажи — нужны средства на лечение мамы. За час эксплуатации было заменено: лямбда зонды 3шт четвертый уже был новый, ремкомплекты передних суппортов, передние тормозные колодки, задние тормозные колодки, патрубки подогрева газового редуктора, чистка форсунок, заменен топливный фильтр, то есть делал осенью делать вам его не понадобится, дроссельная заслонка, ремонт генератора, новая зимняя резина, расходомер воздуха, мап сенсор. Торг возможен в пределах разумного. ЕСТЬ ПРИЯТНЫЙ БОНУС, КОТОРЫЙ ОТДАМ В ПОДАРОК С АВТО, ЭТО ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ
Все вопросы по телефону
Продам Subaru Forester SG5, владею автомобилем 5 лет. За все время эксплуатации автомобилем, ни разу не подвел, каждый день сел, завел, прогрел, поехал. Не было ни одного случая, чтобы Субарик сломался, ни в дороге, ни по какой-либо другой причине. Были переварены пороги, задние арки, и их болячка — это задние стаканы (были также частично подварены, вовремя заглянул). Есть по кузову царапины, сколы, царапины (задняя левая арка, передний бампер, переднее крыло, фото прикрепляю к объявлению. Не по моей вине, подробнее расскажу по телефону). Двигатель, коробка, редуктор масла заменены. Заменен радиатор и сразу и антифриз. По ходовой все, что нужно было менять, менял. Понижайка рабочая, не выбивает. Полный привод работает. Нужно реставрировать кардан (когда включаешь заднюю передачу и трогаешься, слышна вибрация) По двигателю нужно регулировать клапана и поменять прокладки клапанных крышек. (В моем месте нет мастера, который разбирается в оппозитах, мотористы есть, но не хотят лезть в эти типы двигателей). Поэтому, наверное, поеду во Львов на сервис, чтобы это все сделали. За те годы, что владею фориком, много вложил сил, и денег на него не жалел. Зимой себя показал не раз на урррраааа, по сравнению со многими другими марками и типа аля полный привод туда-сюда, Subaru действительно автомобиль для ценителей данной марки, не нужно ожидать, что это будет роскошь, комфорт и так далее..... Кто с маркой Subaru сталкивался, поймут.... Спасибо за внимание, больше информации расскажу по телефону.
