- 275 тыс. км
- Макаров
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.46 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии все работает каждый день на ходу, стекла все родные в ДТП не была кузов в хорошем состоянии незначительные следы эксплуатации звоните ответим на все вопросы
Машина в хорошем состоянии все работает каждый день на ходу, стекла все родные в ДТП не была кузов в хорошем состоянии незначительные следы эксплуатации звоните ответим на все вопросы
На 383 тыс был заменен и прошит двигатель!
Все вопросы и информация по телефону слава
Машина требует ремонта по электрике/электронике. Требует лакокрасочных работ.
Очень чудесное авто, владею 7 лет, все что могло сломаться и было отремонтировано! Заводится дистанционно с брелка или телефона! На 345тыс. Был заменен двигатель (масло не бере от слова совсем) По машине все сделано! Есть автозапуск, зимняя резина (без дисков)! Единственный вопрос по кузову (на фото видно) стаканы живые, дополнительные фото по необходимости могу скинуть, если есть вопросы звоните! Продажа без спешки, реальному покупателю торг у капота, авто ездит каждый день! Прошу не беспокоить ни площадки, ни предпринимателей, не тратьте ни мое, ни свое время!
Subaru forester 2004 года, 2.0, механика, полный привод, полностью на ходу, обслужен, все расходники (масло, тормозная, ГРМ, фильтры) менялись вовремя, двигатель масла не берет (по уровню всегда следили), заправляли исключительно 95 евро+. Никаких нареканий при езде не имею. Хорошо держит дорогу и имеет отличную проходимость по бездорожью. Из недостатков по авто - присутствует коррозия (как и на большинстве автомобилей этих лет), треснутый и заклеенный бампер, на езду не влияет). Установлен газ, заправила полный бак (будет бонусом покупателю), но почему-то не переключился перед поездкой, поэтому ездила на бензине (до этого проблем не было, все было отрегулировано, нужно смотреть, я в этом не разбираюсь, возможно отошел какой-то проводок). Автомобиль был в семейном использовании, делался для себя. Продаю так как имеем другой автомобиль, а этот остался сыну в наследство от отца (несколько лет назад отец погиб, сын находится за границей, прав не имеет и машина ему не нужна, но нужны деньги). В конце августа 2025 проехала на ней 4000 км по Европе туда и обратно, никаких проблем или нюансов во время поездки не возникло. Также на авто дополнительно установлено зеркало - видеорегистратор с камерой заднего вида и блютус, выведены дополнительные разъемы для подзарядки устройств. Также установлен очень мощный качественный свет. Также автомобиль оборудован системой пониженной передачи, что значительно увеличивает проходимость по тяжелому бездорожью, есть тонировка. Имеется вся техническая документация, сервисная книжка, распечатки со СТО в которых указаны работы, которые проводились в течение пользования автомобилем. Также к нему в комплекте отдаю крепление для велосипедов на три велосипеда. Машина находится в Киеве, можно приехать посмотреть. Возможен небольшой торг. Продажа с полным переоформлением. Также можно через ДІЮ. ********** Елена (лучше писать в вайбер, так как есть маленький ребенок) ********** Игорь.
Авто в хорошем состоянии, по лакокрасочному покрытию есть царапины, техническое состояние удовлетворительное, экран с подстроенной музыкой под сабвуфер его отдаю в подарок, диски r17 не вареные
Хороший автомобіль для всіх видів діяльності (роботи, відпочинку, сім'ї). Я другий власник цієї машини з 2013 року. Авто не бито не фарбоване, експлуатувалося з любов'ю бо хто в перші сядить за кермо Субару закохатися в них дуже швидко. За відсутності турбіни опозитний двигун з наявністю 170 к.с впевнено почувається як на дорогах міста так і на бездоріжжі. Великий кліренс в 20 см дозволяє не переживати, що можна десь вдарити бампер при паркуванні біля магазину або їзди бездоріжжям. Ремонт авто робився тільки при заміні тільки на оригінальні запчастини. Заміни розхідників, масла АКПП та двигуна проводилося регулярно за мануалом. Заливалася олія тільки компанії Motul 8100. оброблено днище антигравієм. Підсилена шумоізоляція салону. Встановлено фаркоп та електрика до нього. Є комплект зимової гуми. Сам автомобіль чистий доглянутий не прокурений. пробіг оригінальний не скручений. За додатковою інформацією телефонуйте налександр на цей номер з 8.00 до 21.00
Полное переоформление, делалось много чего, ГБО 4 поколения. Заменено: насос ГУР, масло в коробке, все фильтры, свечи с проводами и катушка. Приварен стакан, арки сделаны. На 300к была капиталка. Антифриз заменен с промывкой системы.
Subaru Legacy 3 литра полный привод автомат, машина эмоция, на полном ходу, максимальная комплектация есть все что нужно, полный электро пакет, электро сиденья, люк, климат контроль, современная мультимедиа с возможностью просмотра youtube, Google карты, также есть выход под флешку, и другое, за все время я третий владелец машина официально куплена в салоне. По кузову хорошая на свои годы, почти вся в родной краске, снизу вся обработана антикором, включая арки и пороги внутри, двигатель едет хорошо 245 лошадиных сил, автомат переключает отлично 5 ступеней, зимой вообще проблем нет, полный привод с задним блокирующимся редуктором, едет везде, рулится как картинг. Резина всесезонка Yokohama. По документам все хорошо я владелица, переоформление. С машиной два комплекта ключей и документация с историей по обслуживанию. Телефон не всегда доступен пишите вайбер **********
Надежный и универсальный, довезет куда угодно. Второй владелец, проехал около 100к за 9 лет. Двигатель 2.0т с оригинальной турбиной от STI vf-48, самым большим заводским интеркулером и прямоточным выхлопом 2.75" Zero-Sports, даунпайп divorced. Основной радиатор 40мм, форсунки STI 565. Установлено ГБО 4 поколения для спокойных поездок, редуктор с запасом до 350 лс. БиЛед линзы 3". Алюминиевые моноблочные тормозные суппорты под 316мм тормозные диски. Клиренс увеличен на 10 см. Кузов не гнилой, ЛКП имеет следы эксплуатации, есть неустраненная вмятина после мелкого ДТП. Продажа без бокса и поперечин. Продаю, так как почти не используется. Военнослужащим скидка.
Авто после ДТП. Скользящий удар в переднюю часть справа налево, даже подушки не сработали. Пробежала 22 тыс. после полной замены всех эластичных элементов подвески и амортизаторов, ступичных подшипников. 2 тыс. после ремонта рулевой рейки. 8 тыс. после замены ГРМ. Реальный торг только у капота!!! ********** И пожалуйста спросите у ИИ в вашем телефоне, гнет ли клапаны при обрыве или перескоке ремня газораспределения в двигателе EJ202 (устал объяснять, что это физически НЕВОЗМОЖНО).
Отличный японский автомобиль, имеет надежный полный привод, надежный атмосферный двигатель, расположение которого способствует лучшему сцеплению с дорогой, довольно хорошая динамика, отлично держит дорогу, пятиступенчатая механика, в машине есть газовое оборудование, которое вписано в техпаспорт, с документами по машине полный порядок, страховка ориентировочно до конца лета, продажа с полным переоформлением Из нюансов есть вмятина на левом заднем крыле (видно на фото) и нет накладки на порог с водительской стороны. В общем машина сел и поехал особых вложений не требует. Присутствует торг реальному покупателю. Цена на обмен 5000
Масло, фільтра замінені, ремінь грм замінений, газ4 покоління, гума зимова, в доброму стані, літня в подарунок. Машина в доглянутому стані, аккумулятор новий, фіам. Якщо основний телефон не доступний, або не відповідає, телефонуйте на
Машина целая, вся в родной краске, без вложений. Все вопросы по телефону. Машина достойна внимания.
Авто в отличном состоянии, все крутится, светится едет хорошо в комплектации, куча вещей для комфортного передвижения, газ вписан по деталям по телефону! Возможен обмен на авто дешевле.
LEGACY WAGON — это практичный универсал с постоянным полным приводом, с пониженной передачей и с хорошей проходимостью! Обслужена! Магнитола на ANDROID! Два комплекта хороших шин! Все работает! ВСЮ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об автомобиле вы можете увидеть В ВИДЕООБЗОРЕ к объявлению!
