- 215 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 3.63 л.
- Автомат
Авто має двигун 3л, бензин, комплектація по коміорту та системах безпеки повна. Авто технічно справне, повністю на ходу. Авто можливе для використання в ЗСУ. Має ушкодження на лівому передньому крилі та лівій передній дверці- затирання збоку причепом.
Авто постійно обслуговувся - заміна мастила в КПП, двигуні, антифрізу, капремонт двигуна, рулевої рійки. Нові - помпа, ціпок ГРМ, задні ричаги, тормозні диски з колодками (задні, передні), працює кожна кнопка, два ключа, працює як на газу, так і на паливі, салон чистий, шкіряний не затертий, резина в в чудовому стані. Взагалі грошей на неї не шкодували.
Предлагается к продаже надежный и комфортный кроссовер премиум-класса — Subaru Tribeca с мощным атмосферным двигателем 3.6 и легендарным полным приводом Symmetrical AWD. Автомобиль создан для тех, кто ценит безопасность, уверенность на дороге и комфорт в каждой поездке — идеально подходит как для города, так и для дальних путешествий. Технические характеристики: Двигатель: 3.6 бензин (оппозитный, надежный и ресурсный) Установлено ГБО — экономичная эксплуатация Коробка передач: автомат Привод: постоянный полный AWD Пробег: 214 тыс. км Салон: кожаный, ухоженный Передние сиденья с перфорацией Количество мест: 5 Оснащение: Мультимедийная система с Apple CarPlay Легкосплавные диски R18 Два комплекта резины (лето/зима) Климат-контроль Круиз-контроль Подогрев сидений Полный электропакет Качественная акустика Преимущества: Мощный двигатель 3.6 — отличная динамика и комфорт на трассе. Симметричный полный привод — уверенность в любую погоду. ГБО — существенная экономия топлива Перфорированные сиденья — дополнительный комфорт в любое время года. Просторный салон и большой багажник Высокий уровень безопасности Subaru Установленные европейские фары — не требуют доработки.
Авто в хорошем состоянии, 30 тыс. км сделан капремонт коробки, 1 тыс. км заменены цепи, звездочки и натяжители, перебранно и обслужено газовое оборудование. Возможен обмен, хороший торг у авто
Продам собственный автомобиль с переоформлением. Заменены задние стойки на новые. Поменяны свечи и прокладки. 1.500 км назад заменены масла двигателя и в коробке, заменены масляные фильтры, все салонные. Также заменен свет на Лед. Работает газ/бензин, запуск в любую погоду без вопросов. Авто каждый день на ходу, в ближайшее время внимания не требует, другие вопросы по телефону, на все отвечу. Отдам запасной комплект прокладок, так как брал другой, так как впервые не все заказал, свечи отдам, запаску. Также при договоренности могу отдать комплект зимней новой резины, но она в другом городе, либо предварительно договоримся, либо почтой доставлю. Номер именной вписан в техпаспорт, все официально там без вопросов, страховка еще месяцев на 8. В приоритете продажа или обмен с вашей доплатой. На обмен - 8500
Продаю авто в хорошем состоянии. ГБО вписано. Машинка как для своих лет сохранилась очень хорошо. Белый кожаный салон отличный, не затертый. Масла, фильтры менялись вовремя.
Продажа только с переоформлением! Возможен обмен на авто дешевле
Требует ремонта двигателя. Двигатель снят и разобран
Автомобиль производства Канада. Импортирован в 2011г., до 2011г. не эксплуатировался. Технически ухожен, двигатель не перегревался, все расходники и жидкости меняются вовремя, зазоры клапанов регулируются каждые 40 тыс.км. 5 ремней безопасности + isofix, в салоне не курили. Музыка штатная, сабвуфер. 2 комплекта ключей. 2 комплекта шин, бензин (98 - 92)/газ (отключен, на газу не эксплуатировался). Второй владелец. 2 дтп (бамперы). Подушки не стреляли. Состояние реальное.
Доброго времени суток! В продаже семейное авто, много лет в Одних руках,3й владелец, цвет белый перламутр,стоит ГБО, все обслужено , масла фильтра колодки кондиционер и т.д. По ходовке передок перебрали, поменял тяги, на рычагах новые сайлентблоки, колодки ещё 70-80% остаток, ставил оригинал. Заменил масло в ГУР и патрубок, также Промыл систему охлаждения и поменял патрубки, ну и жидкость. В коробке масло менял 6000тис назад. Машина на полном ходу, аккумулятор тоже свежий. пишите ********** telegram каждый день до 00,00
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Авто полностью исправно как технически, так и по кузову. Никаких запотеваний, ни стуков, ничего делать не нужно. Все свежие родные. Торг у капота.
Продаю своего чистого японца, аппарат готов дарить яркие эмоции и ощущение уверенности новому владельцу. Обслуживание и уход за авто проводится заранее, есть сервисная книжка. На ремонте никогда не жалел (скупой платит дважды)! Из последнего заменен радиатор, свечи, также заменены все цепи грм. Эко на месте. Все на полном боевом ходу, мотор H6 3.6-Boxer, кто знает поймет. Коробка и ходовая тоже без нареканий. Состояние на фото! На свои годы состояние авто 10/10. Также готова к любым проверкам за ваш счет. Больше вопросов по тф.
авто в хорошем состоянии, есть зимняя и летняя резина на дисках. связь через вайбер, или **********+**********
Официальный автомобиль приобретен в автосалоне! Первая регистрация 2011 год, владею около 7 лет, 190 тыс. пробега, газ BRC(1400 евро), новая летняя резина (500 у.е), новая зимняя резина на родных дисках, авто запуск двигателя с брелока, два комплекта ключей…. все остальное в телефонном режиме.
Продается ухоженный Subaru Tribeca 2008 года с надежным бензиновым двигателем 3.6 и автоматической коробкой передач. Авто в хорошем состоянии, полный привод AWD работает отлично. Просторный и комфортный салон, отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Очень мягкая и уверенная в управлении машина. Авто обслуживалось вовремя, двигатель и коробка работают хорошо. По кузову выглядит красиво, как на фото. Возможен торг у авто реальному покупателю. Краска везде родная, без рыжиков и тд, официальный, вложений не требует!
