- 135 тыс. км
- Новомосковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Всем доброго дня, двигатель на ковце с гильзами, турбина 5td20.400+ л.с. на момент настройки. трансмиссия от STI, ковши. ГБО стоит и работает больше 40т.км. тормоза Brembo Grld по кругу, выхлоп от турбины 76мм. покрашенный раптором в цвет вороненого стекла Разного рода перекупщикам и любителям шары просьба не тратить мое время. Глупые смс не присылать. Торга нет.. рассматриваю обмен на пикап.
