- 330 тыс. км
- Подгорцы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, мотор поменян недавно! Авто обслужено! Любой вид переоформления! Второй владелец! Два ключа.
Авто в хорошем состоянии, мотор поменян недавно! Авто обслужено! Любой вид переоформления! Второй владелец! Два ключа.
Продам ухоженное авто, без ДТП, без подкрасов, сохраненное состояние. Обслуживание на официальном СТО, есть документы с подтверждением. Установлена GSM+GPS сигнализация с управлением из приложения, автозапуск, мониторинг состояния авто. Антикор. Не америка.
Продаю Собственное Авто. Первая регистрация 2010 год Все работает, капиталовложения не требует. Сел и поехал. Авто ухоженное. Ходовая и двигатель в хорошем состоянии. Ремни ролики заменены. Масло мотор коробка редуктора все заменено в этом году. Все обслужено. Все вопросы по телефону.
Продам свое авто, владелец с 2018 года. Последние два года авто просто стоит, не используется. Свап двигателя в 2022 на EJ20XY из Японии с пробегом 95 тыс, делал все Саша Варлок, примерно 280кс, также АКПП заменена на 5-ступенчатую, заменены все полуоси, задний дифференциал с трубо япошки. Заменена торпедо на новую, оригинальную, покупал за кучу денег на X Team, старая потрескалась от солнца. Новый радиатор печки оригинал. Также стоит 2DIN рамка с пуля, алюминиевые рычаги спереди, STI поперечный рычаг сзади, много распорок Cusco по кузову снизу, задний стабилизатор с Legacy GT 22 mm. Рулевую рейку перебирал Коля на СТО у Варлока. Тормоза перед Brembo 4 pot 315 mm, зад WRX 2 pot. Стоит EGT Defi stand alone будильник оригинал. Даунпайп и всю выхлопную трассу варил Сергій Одеса. По кузову было ДТП, есть на фото последствия. Салон целый, как для 20-летнего авто. Родной двигатель и акпп отдам с автомобилем, и еще много мелких деталей. На сегодня стоит на стоянке без аккумулятора, желательно заменить масло в двигателе, заливал Motul. Пробег авто в 2018 году был 123тыс, могу подтвердить бумагами с предыдущих СТО. Весь пробег можно отследить по фото с датами. Продажа через ДІЮ!!! Авто нужно отмыть от пыли и салон немного убрать, за это скину. Осмотр по предварительной договоренности в Одессе. Другие детали через телеграм, вайбер или ватсап. Связь через вайбер, телеграм, ватсап.
Subaru outback 2014 (BR) американка, 2.0 (150 л.с.) турбо дизель, полный привод, автомат (вариатор) Машина привезена из Швейцарии того года, я первый владелец в Украине. Есть сервисная книжка, где она в последний раз обслуживалась на 216тыс.км. Полностью исправна и рабочая, все работает, заводится с пол-оборота, очень динамичное авто, хорошо набирает скорость. Двигатель сухой.
Хороший официальный автомобиль на каждый день. Ухоженный салон, есть небольшие потертости пластика снаружи, ТО по регламенту, пробег родной, есть все накладные.
Продается домашнее авто, в собственности уже 2 года, за это время ни разу не подводило) 3 тыс км назад заменен грм!!! Мотор масла не бере вообще, полный привод работает, автомат коробка тоже работает как положено. Есть также комплект резины с дисками. Возможен адекватный торг с реальным клиентом.
Продам авто в идеальном состоянии. Без каких-либо нареканий. комплектация Limited. Авто 10 месяца 2021 года (модельный ряд 2022 года). Ремонтировать ничего не нужно, все своевременно обслуживается.
Вашему вниманию легендарный вездеход на фирмовом полном приводе! Subaru Outback 2023 модельного года (2022 календарного) в хорошей комплектации. 213мм клиренса и Symmetrical AWD с системой X-Mode поможет проехать любое бездорожье! - великий двойной LCD монитор с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto - ксеноновые поворотные фары (AFS) - кожаный салон с подогревом передних сидений и электрорегулировкой обоих сидений - кожаный руль - ассистенты безопасности, а именно: удержание в полосе, слепые зоны, антизаткновение, датчик усталости водителя, предупреждение при парковке - бесключевой доступ - запуск двигателя с кнопки и система start-stop - электрическая крышка багажника - люк беспроводная зарядка Автомобиль восстановлен полностью оригинальными запчастями, красилось только переднее левое крыло и водительская дверца. Все работает, никаких ошибок. Проверка на любой станции возможна. Также возможна доставка в Ваш город, расчёт наличные, безналичные, usdt.
двигатель и акпп в рабочем состоянии причина продажи нет времени. заниматься в связи со службой. в дтп не принимала участия повреждения получила в лесу волокло по траве. Реальному покупателю Хороший торг.
машина в хорошем состоянии вложений не требует.
Продам очень надежный и динамичный автомобиль. Удобный для семейных поездок. Автомобиль сохранен, масла и фильтры поменены. Менялось дорогое масло в коробке. Торг присутствует у капота. Всем мирного неба 🇺🇦
Автомобиль в идеальном состоянии все работает отлично, ремонта никакого не требует. Все вопросы по телефону
Сама максимальна комплектація! -Обув,підігрів,пам?ять сидінь -Автопілот - Утримання в смузі -Прихват машин спереді -Автоматичне гальмування, на перешкоди спереді і сзаді -контроль втоми водія -безпровідна зарядка -підігрів руля -Адапиивний круїз -Адаптивні фари -Може автоматично глушитись в пробках -Пелюстки -Повний привід X-mode -Бездротові КарПлей -Музика Harman Kordon - 260лс -Робив для себе тільки оригінальні запчастини І багато іншого, все те що має бути в машині гарної комплектації
Subaru Outback 2008 год, АКПП, Полный Привод, 2.5 бензин, газ не стоял, Авто в в хорошем состоянии. Двигатель работает ровно и тихо, масла не бере, Автомат переключает четко, раздатка без каких-либо замечаний, экология на месте, есть незначительные нюансы по кузову, диски R18 на хорошей резине, кондиционер заправлен. Любой вид переоформления.
Авто куплено в Киеве в салоне. обслуживалось на официальном СТО (последнее большое ТО прошло в сентябре – заменено все что можно) в ДТП и авариях не принимало участия. Все работает без нареканий. Рыбаков и охоты машина не видела, пробег Киев+трасса. Авто в Киеве, можно звонить на Вайбер или писать в частные.
Отличный полноприводный автомобиль. Проведено полное ТО ходовой части (замена задних ступиц (какая-то загудела) и барабанов, замена стоек по кругу и опорных подшипников, замена всех резинок которые надо было заменить, замена тормозных колодок. Проведено ТО КПП и редукторов: замена масла. Восстановленная рулевая рейка Проведена замена ремня ГРМ 20 тыс. назад. Почему пишу, что ЗАМЕНЕНО _ ВАМ этого делать не нужно. Авто на полном, надежном ходу! Шины на r17 всесезонка (зимой не очень годится)))) ,на лето супер. Электричество работает без нареканий. По Америке было повреждение в левое крыло, капот, фару, которое качественно заменено. Кузов без намерения ржавчины. Двигатель простой атмосферник, работает хорошо, тихо без нареканий, масла не берет. Музыка суперова, буфер присутствует заводской. Продажа неспешная, но есть жизненные ситуации(((( Мирного неба, набирайте расскажу покажу.
Обмен только на эклектичный автомобиль. ОБСЛУЖИВАНИЕ ВСЕ НА ОФИЦИАЛЕ SUBARU. После покупки я вложил в него примерно 2000$ все на официале. Привел все в порядок было полное ТО на 287 тыс. Стоит лед освещения, дальним светом почти не пользуюсь. Я второй владелец, брал у знакомых, продаю исключительно с целью приобрести электро авто. Авто по ходовой в идеальном состоянии, есть все чеки от официала по ремонтам. По кузову есть мелкие нюансы, показал на фото. Это были страховые случаи, не исправлял, при необходимости имею куда завести и сделают все идеально… Газ никогда не стоял. Все окна родные, лобовое меняно еще в США. Безопасность вся в норме. По авто никаких вопросов по езде вообще нет. Любые проверки, можно хоть на официал чи на ваше СТО. Дополнительно установлена подсветка салона. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Кожаный салон Свет фар Память передних сидений Подогрев сиденья передние и задние Акустика Harman/Kardon Сабвуфер Великий багажник Камера заднего вида Навигация Bluetooth Сложные зеркала Боковые слепые зоны Подогрев лобового и заднего стекла Подогрев зеркал Автозапуск двигателя с брелока Два ключа Два комплекта ковриков Полноценная запаска Электрическое сиденье Помощь Спуску и Подъему Автоматический свет Дневные огни И еще многое другое.
