- 420 тыс. км
- Черкассы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3 л.
- Автомат
Пробило прокладку головки и антифриз попадает в выпускной коллектор. Запчасти для ремонта головки есть! Также на капоте есть следы после попадания под град. Машина на ходу!… но недалеко.
Пробило прокладку головки и антифриз попадает в выпускной коллектор. Запчасти для ремонта головки есть! Также на капоте есть следы после попадания под град. Машина на ходу!… но недалеко.
Автомобилем владею более 3 лет. Покупал и обслуживал для себя, а не на продажу. За это время машина планомерно приводилась в порядок, поэтому большинство типичных возрастных вопросов уже решено. ТО проводилось каждые 7-8 тыс. км или дважды в год (перед зимой и после нее), даже если автомобиль не успевал проехать этот пробег. На обслуживании не экономил. За час владения выполнено: • реставрацию рулевой рейки; • реставрацию тормозных суппортов; • полную реставрацию карданного вала с балансировкой; • замену большинства патрубков системы охлаждения на оригинальные Subaru; • установка передних опор KYB; • установка заднего стабилизатора от STI; • обслуживание тормозной системы с использованием компонентов TRW; • установка качественного Bi-LED света; • установка Android-магнитолы; • установка камеры заднего вида. Двигатель обслуживался регулярно, лили только Motul. В редукторах использовалось также только Motul, в АКПП — оригинальная жидкость Subaru. Также приобретена новая правая передняя полуось в сборе. Планирую установить в ближайшее время, а если не успею до продажи — передам новому владельцу вместе с автомобилем. По технической части автомобиль без замечаний. Полный привод работает исправно, автомат переключает как надо, двигатель работает ровно. Кондиционер заправлен и работает. Ошибок по автомобилю нет. Комплектация: • климат-контроль; • круиз-контроль; • подогрев сидений; • электрорегулирование зеркал; • регулировка руля по высоте; • регулирование поясничной поддержки водителя. Установлена гума Pirelli Sottozero 3 (2020 г.). Дополнительно отдам комплект Goodyear UltraGrip Performance (2023 г.). В комплекте оригинальная докатка Brembo в чехле, которая использовалась лишь один раз. Есть сервисная книжка и история обслуживания за весь период владения. Кузов в состоянии, соответствующем возрасту автомобиля. Днище, пороги и силовые элементы без замечаний. Из нюансов — требуют внимания задние арки. Автомобиль можно осмотреть в Харькове. По предварительной договоренности могу показать в Полтаве. ТОРГ!
Продам субару легасі 2005 года в хорошем состоянии. Из нюансов: трещина на лобовом стекле. Также есть незначительные вмятины от града. Машина полностью на ходу, за дополнительной информацией звонить по номеру.
Автомобиль ухожен в хорошем техническом и внешнем состоянии. Сделано плановое то, замена фильтров, смазочных масел.
Продам ухоженный автомобиль, в хорошем состоянии. В автомобиль вложено 120 Тис грн в двигатель !выглядит достойно как снаружи, так и в салоне. +Автомат — комфорт в городе +Полный привод - уверенно в любую время года +Газ + бензин (вписанный) - экономная езда +Технически исправен, ездит каждый день Салон опрятный, без неприятных сюрпризов Реальному покупателю хороший торг. Обмен на гибрид или кроссовер.
Авто не подводило ни разу, 6 лет, 1 владелец, газ/бензин, двигатель атмосферный, новая рулевая рейка, насос ГУР, ходовая, аккумулятор. Цена обсуждается, готов к адекватному торгу с реальным покупателем.
Авто в хорошем техническом состоянии. За более подробной информацией и для просмотра обращайтесь по телефону. Олег
Японский полноприводный седан 4?4. Subaru Legacy 2005 г.в.,2.0бензин +LPD(Вписано в док.) Из недостатков, нуждается в восстановлении ЛКП, родная краска, без шпаклевки. (по работе оценка +-600-650$). Двигатель, колобка, ходовая все ухожено, ТО каждые 7 500км масло Motul 5w30, от замены до замены 200-400гр.масла.
Вложений не требует ! По авто было сделано много, денег не жалели, авто свое. 2 комплекта резины и дисков, резина новая что лето что зима Масла фильтра грм свечи все заменено. Новый аккумулятор Коробка, полный привод без проблем. Музыка хорошая. Сел и катайся, всему миру и добра. За 5000 не отдам.
В хорошем техническом состоянии! Полный привод! Установлено ГБО! Все функции работают! Есть люк! Ухоженный салон! Своевременное обслуживание! Возможен обмен на ваше авто Возможна продажа в кредит
Продаю власний автомобіль ,являюсь другим власником,стан доглянутий,вкладень на даний момент не потребує,багато коштів вкладено,встановлена покращена оптика на світло,салон та торпедо в чудову стані,було здійснене загальне оновлення кольору в звязку з вицвітанням фарби,встановлена сенсорна автомагнітола та виконана шумоізоляція дверей,запчастини встановлювались близькі до оригіналу,продаж неквапливий. Вдалих продажів.
202 мотор. Машина стоит с осени того года, нет времени ею заниматься, я лишь выложил объявление, владелец - женщина. В том году была замена ремня грм, помпы, охлождайки, термостата, свечей, передних нижних рычагов, амортизаторов, выхлопная, отполированы фары. Нужно сделать ТО, заменить передний левый ступичный подшипник, сальник коленвала, есть единственная ошибка по подогреву лямбды, но она работает, ну и кузов конечно. торг до победы
Владею 2-й год, Мотор капитальный, масло как-то странно не ест. Машина на боевом ходу. Передние суппорты стоят 4х поршневые от Touareg. Переделанный выхлоп. Стоит новая линзованная оптика билед не путайте с ксеноном как в туманках так и в фарах. Фары в бронe пленке. Также установлена дорогая звуковая система, е саб и два усилителя. Только полный продажа площадки и обмен не интересует. Пишите, звоните
Продам свой автомобиль в отличном состоянии. По авто все сделано проверить можно на любом СТО. Автомобиль используется в городе. Кондиционер холодит, печка греет Более подробно по телефону.
Продам свое авто которое очень ценю но к сожалению сейчас использую очень редко (пользовался 5 лет, проезжал 60 тыс. полностью доволен машиной. Газ вписан в техпаспорт. Нуждается незначительных замен, может сбросить на данный ремонт или отремонтировать самому.
Авто на полном ходу. Были заменены ремень ГРМ, отдельно ремень генератора и сам генератор. Масла менялись. Авто стояло, ездило мало. Имеет шелушение краски на переднем бампере и вмятину на переднем крыле. Разумный торг приветствуется.
Отдаю почти даром свою Subaru — верный зверь с душой раллийного бойца! Полный привод, состояние — огонь, готова рвать трассы или тихо везти по месту. Звони: выбирай легенду!
Авто по внешности на 7/10, без серьезных ДТП, пробеги, подкапотка окрас родной, по днищу без ржавчины. Окрашено во 2 круг, + нюансы по ЛКП. Технически авто на 9/10, сделан кап-ремонт двигателя на пробеге 400к, по подвеске без нареканий, салон целый, все работает. Страховка новая на год вперед, авто на зимней резине 1 комплект. Описаны все минусы, нюансы. Плюсов достаточно также - круиз, восстановленные и тонированные фары, диски BRZ, газ никогда не стоял, если интересует больше информации - звоните, пишите. Авто ежедневно используется, заводится с полуоборота в любую погоду. Рассмотрю обмен на экономичное авто 2006+ года
переоформив, полетел
